Все банки
Банк "Левобережный"
- Полное наименование
- Новосибирский социальный коммерческий банк "Левобережный" (публичное акционерное общество)
два отзыва о банке "Левобережный"
Левобережный, именно, мой банк. Его услугами уже пользуюсь давно, получаю зарплату через этот банк, приходилось брать несколько кредитов, а также оформлена кредитная карта. Недавно подключила и приложение банка. Это очень удобно, через приложение можно подавать заявки на... читать полностью
В 2012 году решила взять потребительский кредит на расширение бизнеса. Сумма не большая 120 000 руб. Устроил и срок выплаты - на пять лет. И ставка соответствовала обещанной, минус два процента от стандартного предложения других банков.Взносы делала ежемесячно, день в день, а... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Хочу рассказать о банке открытия и их программе приведи друга, за это банк обещает начислить деньги 3000 тысячи. На их сайте есть варианты продуктов , что я могу предложить , например : оформить дебетовую карту, кредитную, оформить кредит и т.д. На всякий случай решила... читать полностью
Я обслуживаюсь в банке,но,к сожалению,у нас из других банков РНКБ только.То,что при открытии счета необходимо долго и нудно проходить регистрацию самой на сайте,делая шаги и привозя сформированные ключи-это мы пережили,не знаю уж,как пенсионеры это проходят.Но вот чуть ли не... читать полностью
Два года назад мой работодатель вынудил перейти всех на карточки Райфайзенбанка. Банк предлагал ему кредиты на льготных условиях, при переводе работников на их зарплатный проект. Представители банка специально приезжали из областного центра (в Кемерово накануне открыли... читать полностью
Пришёл забрать свою карту , людей было немного поэтому я думал что быстро заберу карту и пойду по своим делам , а в итоге просидел почти час при том что людей в зале ожидания и за столиками принятия клиентов совсем не было поэтому хочу чтобы вы исправили эту проблему,а в... читать полностью
Клиентом Привата являюсь около одиннадцати лет. Огромная сеть отделений, банкоматов, очень удобно всё. Плюс Приват24, которым пользуюсь очень часто из-за проблем со здоровьем - оплачиваю все счета дистанционно. И была очень довольна обслуживанием. Но! Рассказываю одну... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Я являюсь клиентом етого банка уже 5 лет. Лично я не верю ни одному отрицательному отзыву. Проценти получила хорошие без задержек. В отделение всегда чисто, ни разу не было, чтоб сказали, что в касе нет денег. Ето очень удобно! Пользуюсь только етим банком Киева. Руководству и... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в магазине техники на ноутбук. Было несколько представителей разных банков, но от "Альфы" были самые приветливые. Оформили кредит быстро. Кредит был без процентный, но как оказалось со страховкой, которая как бы добровольная, но оформляется... читать полностью