Все банки
Лайтбанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Лайт"
один отзыв о банке "Лайтбанк"
Получала тендерный кредит. Одобрили в течение дня. Очень быстро! Потом началось самое веселое. Сначала прислали целую пачку документов, которые нужно собрать. Я впала в панику, потому что собрать их нереально даже за неделю. Потом правда объяснили, что сначала можно собрать их... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Долго изучала условия и ипотечные проценты в различных банках города. Наиболее выгодным стал Жилстройсбербанк, благодаря ему по программе "Бастау" за 3 года смогли с мужем приобрести трёхкомнатную квартиру. Явными преимуществами при выборе банка стали ежегодные государственные... читать полностью
Здравствуйте. Я пользуюсь услугами Приват Банка более 10 лет. Что мне саме больше в нём нравиться,дак ето то,что всегда входят в положение человека. У меня часто бывают просрочки по кредиту. Всегда я могу позвонить в отделение и сказать ,что у меня финансовые проблемы по... читать полностью
Долгое время я был клиентом этого банка. Остались самые хорошие впечатления. Все вопросы решались быстро.Операторы приветливы, внимательны и грамотны.Все! Не было ни одного обращения, когда б я остался недовольным, хотя я довольно привередлив. Кредиткой их до сих пор пользуюсь... читать полностью
Когда я оформляла ипотеку, менеджер Сбербанка подробно рассказал мне обо всех условиях кредитования. Мне понравилось, что специалист был вежливым и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Также менеджер помог мне выбрать оптимальную программу страхования жизни и здоровья.... читать полностью
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о Сбербанке. Два с половиной месяца назад оформила кредитную карту с лимитом 54000 и 50 дней без процентный период, пользуюсь картой по сей день очень удобно, мне нравится.Обслуживание в сбербанке очень понравилось, очень... читать полностью
Доброго времени суток.Я пользуюсь услугами данного банка не так давно,но уже почувствовал разницу по сравнению с другими.Низкий процент по кредиту,наверное самый маленький из всех что я смотрел в других банках,льготные условия получения.Самое главное,то это мне просто дали... читать полностью
Хочу отдельно сказать банку спасибо и сотрудникам минского отделения банка, которые помогли нам правильно собрать документы для кредита - без вашей помощи я самостоятельно это сделать не смогла бы. Спасибо.
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью
