Все банки
Лайтбанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Лайт"
один отзыв о банке "Лайтбанк"
Получала тендерный кредит. Одобрили в течение дня. Очень быстро! Потом началось самое веселое. Сначала прислали целую пачку документов, которые нужно собрать. Я впала в панику, потому что собрать их нереально даже за неделю. Потом правда объяснили, что сначала можно собрать их... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
С неприятной финансовой стороной жизни, наверное, сталкивался практически каждый из нас, пришлось и мне как-то искать кредит на большую сумму.Везде отказывали из-за моей зарплаты, ну что получаешь, работая в школе... И вот надо же, после долгих мучений получаю одобрение от... читать полностью
Банк лояльный к клиентам своим. Недавно получала услугу ипотечного кредитования, менеджер по ипотеке все доходчиво объяснила, рассказала по каждому пункту, ответила на интересующие вопросы. была назначена встреча на определенное время, к этому времени нас приняли. Очень... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
Пользуюсь картой Тинькоф около года. Заказывала ее по акции бесплатное обслуживание. Картой очень удобно пользоваться, за покупки начисляется кэшбэк в рублях, а если это партнер банка то кэшбэк доходит до 10%. На этом можно неплохо сэкономить. Так получилось что пришлось... читать полностью
Брала потребительский кредит, специалист навязал мне страховку, ссылаясь на то, что в других банках будет значительно дороже. Дома уже прочитав сам договор страхования поняла, что это не так. Он добровольный и не может влиять на решение о кредите и ставку. Позвонив на горячую... читать полностью
Являюсь клиентом ВТБ банка сравнительно недавно. К сожалению, впечатление только негативное. Во-первых, мне абсолютно не нравится их мобильное приложение. Оно просто ужасно.1. Приложение очень и очень долго загружается, в сравнении с тем же Сбербанком. Оно не удобное, долго не... читать полностью
Райффайзен банк является моим любимым банком на протяжении уже очень долго периода, а точнее больше 15 лет я пользуюсь его услугами. Пользуюсь дебетовыми картами. Нравиться, что есть кэшбэк, возвращаемый прямо рублями на карту.Очень радует наличие адекватной технической... читать полностью
Оформили ипотеку, выплаты пришлись на 29 число каждого месяца. И вот наступил февраль с 28 днями... Стали приходить смс, что у нас задолженность и капают пени. Я не обращала внимания, думала что-то напутали, мы же за все платим. Потом стали звонить... Объяснила, что у нас все... читать полностью
Заказала виртуальную карту, понравились условия банка: кэшбек на 3 категории, безпроцентные переводы в сторонние банки, так же безпроцентное пополнение в банкоматах сторонних банков(у нас в городе нет офиса). Тут же в приложении оформила пластиковую карту с... читать полностью