Все банки
Ижкомбанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "Ижкомбанк" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Ижкомбанк"
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Знакомство с банком Тинькофф произошло случайно, при участии в акции с их партнерами. Я получила в подарок мультиварку за оформление кредитной карты "Тинькофф Платинум". Пользуюсь я этой картой около 5-6 лет и очень довольна сервисом. Банковское обслуживание осуществляется в... читать полностью
Как и многих бывают такие ситуации, когда нужно взять кредит. Мне нужен был именно потребительский. Обратилась в Сбербанк, просто отделение было через дорогу, да и банк самый крупный в стране. У меня нормальная зп, идеальная кредитная история. Сам кредит нужен был небольшой —... читать полностью
Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью
Летом 2013 года возникла необходимость взять кредит на личные нужды. Так как на тот момент был зарплатным клиентом Возрождения, первым делом обратился к ним. переживал, что заявку не одобрят, так как и мой доход был не велик, а у супруги официального дохода вообще не было. Но... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Один из лучших сервисов БПС-Сбербанка я считаю Sber pay. Кто не в курсе это сервис бесконтактной оплаты для пользователей карточками Мастер кард. Можно расплачиваться телефоном без использования карты. Мне нравится как он работает на практике, весьма удобно и просто.... читать полностью
Пришёл забрать свою карту , людей было немного поэтому я думал что быстро заберу карту и пойду по своим делам , а в итоге просидел почти час при том что людей в зале ожидания и за столиками принятия клиентов совсем не было поэтому хочу чтобы вы исправили эту проблему,а в... читать полностью
Являюсь клиентом как только после Армии начал работать на предприятии. Вначале были сберкнижки, а теперь карты. Есть и дебетовая - зарплатная и имеется кредитная. Удобно конечно. Наличностей в карманах почти не держим. Всё на картах. Занизил балл потому, что имею кредиты, а... читать полностью
Я решила поделиться своим опытом сотрудничества с Сбербанком. Мне всегда нравилось общаться с их сотрудниками, которые вежливы, профессиональны и всегда готовы помочь. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и разъяснить все моменты, связанные с банковскими... читать полностью