Все банки
БыстроБанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "БыстроБанк"
один отзыв о банке "БыстроБанк"
Неплохой банк. Выплачиваем в нем автокредит, конечно проценты не маленькие, но и сравнительно небольшие. Хорошо, что можно некоторым клиентам отказаться от доп.страхований и прочего, но как поняли это не для всех, быстро за час все оформили полностью. Также в подарок от банка... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я уже достаточно давно являюсь клиентом Тинькофф банка в целом у меня претензий к их работе нет.При выборе банка я обращаю внимание на несколько факторов-эти минимум бюрократии, удобства максимум, надежность. Не могу сказать , что в здесь с этим все 100% в порядке, но лучше... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь уже давно. Хранение сбережений, переводы, по работе тоже сюда обращаемся. Неплохие проценты, низкая комиссия - все это привлекло меня сюда в свое время. Единственной проблемой тут являются частые большие очереди. Народ сюда прям манит). Ну оно... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
Являлась клиентом "Сбербанка" ну очень продолжительное время –зарплатные карты, кредиты и т.д. Год назад получила претензию от банка, пришло по почте заказным письмом, в котором меня уведомляли о просрочке по овердрафту. Внимание, по карте закрытой еще в далеком 2008 году!!!... читать полностью
На днях заказал дебетовую карту Тинькофф Блэк, привезли на следующий день, помогли активировать, настроить, перевели на бесплатный тарифный план, всем доволен. На карте неплохой кэшбек и условия пополнения и распоряжения средствами. В будущем планирую оформить аналогичную... читать полностью
Вступив в право наследования я обратилась в банк за получением денег, на что мне было заявлено, что деньги сняты через онлайн сервис! Причем наследником являлась только я! Хотелось бы знать на каких основаниях это было сделано, но банк не посчитал нужным это объяснить. Я также... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка очень давно, так как очень много банкоматов и терминалов самообслуживания, как в моем городе так и по всей стране. Кроме того, у них очень удобный электронный кабинет, что позволяет делать все платежи и покупки не выходя из дома. Минус в том, что... читать полностью
Получала зарплатную карту. Менеджер направил меня к "специалисту" для активации карты. Молодой человек быстро потыкал в кнопки, активировал мне карту практически без слов, сунул бумажку из банкомата и я убежала на работу, а потом началось веселье - мои логин-пароль к... читать полностью
Пользуюсь Приватом уже два года. Трудностей никаких никогда не возникало: оплата коммунальных платежей, пополнение интернета, перевод денег с Привата на Приват без комиссий, но есть большой минус при переводе с привата на любой другой банк слизывается большая комиссия, не... читать полностью