Все банки
БыстроБанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "БыстроБанк"
один отзыв о банке "БыстроБанк"
Неплохой банк. Выплачиваем в нем автокредит, конечно проценты не маленькие, но и сравнительно небольшие. Хорошо, что можно некоторым клиентам отказаться от доп.страхований и прочего, но как поняли это не для всех, быстро за час все оформили полностью. Также в подарок от банка... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В целом банк мне нравится: много различных интересных продуктов, недорогие тарифы брокерского обслуживания.Недавно я решила заказать новую карту "Твой кэшбэк", оформила в интернет банке заявку с получением готовой карты в офисе на Белинского, 55. Карту выпустили быстро, все... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
В свое время брал товар в магазине в кредит через этот банк. Рассчитался на следующий месяц 100%. Через некоторое время решил закрыть счет и взять справку о закрытия (для меньшей возьни с декларацией в налоговой). Оказалось что мой счет арестован, дело у приставов. Штрафов,... читать полностью
Хотел открыть карточный счёт в данном банке. Учитывая некоторые ограничения была необходимость приезда представителя на дом. Оставил заявку и дождался звонка оператора, сообщил как мне казалось все необходимые данные для оформления карты.Прождал почти неделю, приехала... читать полностью
Не выдали деньги в Приватбаке с личной карточки, наличные средства очень срочно были нужны. Паспорт был со мной, предъявила паспорт, кассир сообщила в ответ,что нуж телефон. По нормативным документам НБУ , деньги с карты выдаются, согласно документа, удостоверяющего личность,... читать полностью
Неделю назад мне пришлось обратиться в банк "Тинькофф" для решения финансовых вопросов. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников данного банка.С самого начала обращения меня встретили дружелюбные и приветливые сотрудники. Мне было предложено... читать полностью
Больше десяти лет я являюсь клиентом ПриватБанка. Они только улучшают свой сервис, всегда на шаг впереди! Мне кажется онлайн - банкинг у них лучший в стране. Из дома я и счет пополняю, и депозит контролирую, и покупки оплачиваю, и комуналку. Но хотела сказать о услуге "Оплата... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения отделения банка. С самого начала все сотрудники проявили высокий уровень внимания и профессионализма, что вызвало у меня положительные эмоции.Сотрудники банка без промедления приняли меня и ответили на все мои вопросы. Я... читать полностью
Оформили ипотеку, выплаты пришлись на 29 число каждого месяца. И вот наступил февраль с 28 днями... Стали приходить смс, что у нас задолженность и капают пени. Я не обращала внимания, думала что-то напутали, мы же за все платим. Потом стали звонить... Объяснила, что у нас все... читать полностью