Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Была проблема с банком Тинькофф. Хоть я и пользуюсь этим банком, есть и дебетовая и кредитная карта, но порой этот банк неприятно меня удивляет. В начале осени допустил небольшую просрочку обязательного платежа. В результате этого банк снизил мой кредитный уровень практически... читать полностью
Доброго времени суток. Давно пользуюсь Сбербанком, всегда нравится простота использования их приложения. Я могу быть спокойна что мои деньги находятся под защитой, легко открыла вклад при помощи сотрудников банка. Очень приветливые сотрудники и тех. поддержка, единственный... читать полностью
Услугами этого банка я воспользовалась будучи в гостях.Понадобилось обменять российские рубли на белорусские.Курс на тот момент был 100 к 3.4800.Понравилась приятная атмосфера в банке.Вежливый кассир деньги обменяла быстро, без нервотрепки,народу в банке практически не было.Я осталась всем довольна.
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
Когда я переехала в Россию мне необходимо было оформить банковскую карту. Естественно я пошла в Сбербанк, так как это самый известный банк, как по мне.Заказ карты прошёл без всякий проблем, с учётом что на том момент у меня не было временной регистрации, но был российский... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью
Не так давно переехала жить в Санкт-Петербург. И в связи с этим встал вопрос об оформлении дебетовой карты. Я остановила свой выбор на "Моментальной карте", так как она оформляется при приходе в офис и на ней нет платежей за использование. Мне оформили карту по временной... читать полностью
Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью