Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В БПС-Сбербанке я являюсь полноценным клиентом порядка 7ми лет ( физ лицом). У меня открыт вклад в банке, а также постоянно пользуюсь удаленным сервисом по оплате - мобильным приложением для телефона. Из всех используемых мной услуг банка меня устраивают все полностью. Банк... читать полностью
Открывала вклад в Россельхозбанке. Обслуживание клиента очень понравилось. Разъяснили какой вклад лучше открыть, под какие проценты. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2018 года. До сих пор открыт депозитный счет. Помимо вклада еще предложили оформить... читать полностью
Оформила кредитку в Альфа-Банке на маленькую сумму, пользовалась редко, так как был небольшой лимит. И каково было мое удивление, когда мне пришло уведомление, о том, что мой лимит увеличен с 15000 до 85000. Это было приятным событием и очень даже кстати.Меня радует то, что... читать полностью
Полгода назад решил купить телевизор в магазине DNS. Выбрав телевизор, обратился к сотруднику Почта Банка. Оформлена рассрочка была быстро. Ни каких скрытых платежей, всё прозрачно. После подключения приложения, на смартфон, Почта Банка все платежи провожу сам. Плюс дали карту... читать полностью
Несколько лет пользуюсь кредитной картой Сбербанка. И недавно, в силу обстоятельств, не смогла внести платеж вовремя. Три дня получала сообщения о необходимости внести просроченный платеж как можно быстрее. А на пятый день пришло сообщение, что для недопущения просрочки... читать полностью
Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о Сбербанке. Два с половиной месяца назад оформила кредитную карту с лимитом 54000 и 50 дней без процентный период, пользуюсь картой по сей день очень удобно, мне нравится.Обслуживание в сбербанке очень понравилось, очень... читать полностью
Всегда доверяла только этому банку, у меня есть и зарплатная карта и социальная, на которую получаю пособия. Нужны были срочно деньги. Меня быстро обслужили. Брала кредит в Сбербанке под любые цели. Сумма мне нужна была не большая и мне ее быстро одобрили, под не большой... читать полностью