Банк "Аспект"

Лицензия ЦБ РФ №608

один отзыв о банке "Аспект"

Благодарность

Без оценки

Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Аспект", Москва · 28 июля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Завел кредитную карту.. снял сумму и гасил в срок.. В конце закрыл кредит и забыл про нее. Но потом вспомнил. так как с нее списали годовое обслуживание,и на него еще проценты начисляли.. снимали платеж ежемесячно с другой карты... и когда осталось заплатить 1.руб 60-70... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Хабаровск · 4 июля, 2018

В этом банке я оформила дебетовую карту и всегда остаюсь очень довольна обслуживанием и условиями, которые мне предоставлены в этом банке. Я рада, что всегда работаю только с вежливыми сотрудниками и по любому своему вопросу могу получить развернутый и полноценный ответ от... читать полностью

Отзывы о банке "Уральский Банк Реконструкции и Развития", Москва · 6 августа, 2020

Живу в Крыму. Специально ездил на материк, чтобы открыть карту Сбер. Карту получил, но долгое время ей не пользовался. Сейчас она мне понадобилась. Устанавливаю приложение, просит ввести данные которые я не знаю, Звоню в техподдержку, объясняю ситуацию. Меня отправляют в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Симферополь · 7 марта, 2023

Повелся на SMS

Оценка: 3

Получил SMS с предложением повысить размер вклада до 100 тыс. руб. ( был в районе 90). Смысл в том, что от 100 тыс. руб. ставка начисления процентов присваивается 5%, а так у меня 3,6%. Данную операцию совершил без захода в отделение, в личном кабинете. Логично рассудил, что... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Омск · 18 июля, 2018 · 2

Пыталась несколько раз дозвониться в то отделение, в которое сдала документы на получение кредита, более 20 минут слушала каждый раз музыку. Написала на электронную почту, что хотелось бы узнать решение, ибо сроки уже прошли. Мне через 2 дня прислали ответ, что решается не у... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Москва · 25 декабря, 2019

В момент наступления военных действий на Донбассе у меня оставался долг около 1000 гривен на кредитной карте банка. Возможности выехать и погасить у меня не было и за 3 года набежало около 8000 гривен. Однако по специальным договорам я решил эту проблему и выплатил всего около... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Донецк · 29 августа, 2018 · 1

С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Москва · 21 июня, 2023

Банк стал нравится мне все меньше. Во-первых, начали списывать деньги за какие-то обязательные услуги, которые в принципе, были подключены без моего ведома (моб.банк, какое-то обслуживание карты), а теперь столкнулась с проблемой того, что с отличной ки, работой и доходом не... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 1 декабря, 2020

Я являлась зарплатным клиентом Альфа-Банк. Нравилось, что часть денег можно переводить на сберегательный счёт. В дальнейшем открыла 2 вклада. Очень нравился интерфейс приложения. Удобная страница, развёрнутый личный кабинет. Заходишь и сразу видны все продукты, условия,... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Ростов-на-Дону · 6 июня, 2023