Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Довольна картой! Очень долго я не соблазнялась картой Tinkoff Black. Среди знакомых этот черный пластик уже был у каждого первого, но я держалась)) Открыла с подачи мч. Он мне скинул реферальную ссылку, по которой полагалось бесплатное обслуживание...Конечно я ее заказала!... читать полностью
Бюджетная организация, в которой я работаю, сотрудничает с Совкомбанком, поэтому зарплатную карту пришлось завести именно там. Каким же сюрпризом для меня оказалось, что часть отделений этого банка в центре Москвы по выходным не работает. Но большей проблемой стала... читать полностью
решила заказать у них карту для получения детских, так как отделение банка рядом с домом. Была приятно удивлена сервисом, оформили быстро без очереди. Карту получила через две недели. Единственный минус это то, что нужно каждый год менять. Интернет- банкинг у них очень... читать полностью
Пользовался дебетовой картой этого банка и решил взять у них потребительский кредит. думал они своим старым клиентам делают выгодные предложения. Не стал сравнивать с другими. Брал 250000 тысяч на 5 лет. Переплата составила больше 267000. Они ещё умудрились застраховать займ... читать полностью
Брала кредит в Идея банке. Понравились условия предоставления кредита, вежливый менеджер, всё доступно рассказала об условиях и процентных ставках. Подобрала нужный мне и устраивавший меня вариант, обговорили даже первую удобную мне дату платежа. Удобно погашать кредит, не... читать полностью
Решил погасить кредит досрочно. Внес необходимую сумму в кассу банка, перед этим уточнив у менеджера остаток задолженности. В кассе мне выдали квитанцию, через несколько дней я зашел в банк и получил справку о закрытии счета. Через неделю мне звонят из банка и говорят, что... читать полностью
10.01.2020 у меня закончился срок депозита. Попыталась во время своего обеденного перерыва с 13 до 14 переоформить депозит и частично снять (ул.Сторожевская). Увидев всего одного работника в зале, я поняла, что не успею. Вечером у банка сокращенный день – значит, после работы... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь уже очень давно. Все мои опирации с финансами провожу только в Сбербанке, потому что считаю его самым надёжным банком.Я имею зарплатную карту от сбера, брала не раз кредит, теперь взяла ипотеку. Особенно мне понравилось, что сопровождение сделки... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью