Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обратилась в отделение №1 Сбербанка за выдачей пенсионного пособия на маму (инвалид 1-й группы) по генеральной доверенности, оформленной на 15 лет, которая зарегистрирована в электронной базе банка. Для получения пособия требовался только мамин и мой паспорт. При очередном... читать полностью
Несколько раз приходил в этот банк, сначала завести свою личную карту для перечисление зарплаты, меня спокойно приняли, качественно все сделали. Второй раз приходил, чтобы заменить ее, так как истек срок старой, все также хорошо сделали, предлагали другую услугу, связанную с... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
Я обратилась в Восточный банк чтобы открыть накопительный вклад, к которому выдается пластиковая карта. Реквизиты карты я сообщила работодателю для перечисления на нее зарплаты. Выбрала именно Восточный банк из-за удобного режима работы- в субботу с 9.00 до 17.00. По моему... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с Тинькофф банком во время непредвиденной ситуации. Недавно я заметил, что на моем банковском счете были неправильно списаны средства в размере 5000 рублей. Я был в шоке и немедленно связался со службой поддержки... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
Около год назад открыла для себя новый банк - Тинькофф. На данный момент в нем меня устраивает всё. Даже за картой ходить никуда не надо, привозит курьер, и всегда быстро. С заменой, перевыпуском карты тоже никогда нет проблем, всё делается онлайн и через курьера. В приложении... читать полностью