Банк "Аспект"

Лицензия ЦБ РФ №608

один отзыв о банке "Аспект"

Благодарность

Без оценки

Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Аспект", Москва · 28 июля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Являюсь зарплатным клиентом банка Втб с 2022 года. По зарплатному договору выдали моментальную карту без имени, сотрудник банка долго ге мог объяснитьпричину, но кредитную карту хотел дать прицепом. Картой почти не пользуюсь, в основном использую приложение банка Втб.... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Ростов-на-Дону · 26 октября, 2023

В качестве физического лица пользуюсь услугами Сбербанка много лет, и никогда критичных ситуаций не возникало. Кредиты, карты, сбербанк-онлайн - в этих сферах банк действительно на голову выше иных банков России. Но вот в качестве представителя организации сталкиваешься порой... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Ярославль · 11 июля, 2018

Оформил платежную карту сисемы МастерКард в этом банке. Оплачивал с ее помощью целый год все что можно до момента, когда мошенники обманули меня, забрав деньги и не предоставив товар. Прогуглив интернет, я обратился в банк за услугой чарджбек, которую обязаны оказывать любые... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Беларусь, Минск · 13 ноября, 2018

Услышала про государственную программу, в которой заявлено, что кредит на образование выдается всем будущим студентам и по этой программе господдержки можно взять в банке до 100% стоимости обучения, а выплачивать весь срок учебы и еще 10 лет. Обеспечение и страховка, как было... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Калининград · 3 сентября, 2023

Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", дальнереченск · 9 июня, 2023

Обслуживание в банке меня порадовало, брали кредит в белорусских рублях, оформили быстро, процент относительно не высокий, и график работы банка нормальный, просто недавно возникла проблема с БТА банком, невозможно попасть, то закроются раньше, банкоматов в городе практически... читать полностью

Отзывы о банке "Белинвестбанк", Гродно · 20 марта, 2021

Я давно являюсь клиентом Беларусбанка.У меня в наличии зарплатная карта. Был потребительский кредит.Недавно, при использовании приложения от банка ,я заметила, что мои личные данные наложились на данные другого человека. Полностью совпала дата рождения. Я обратилась в... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", Витебск · 4 декабря, 2022

Хороший банк

Без оценки

Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью

Отзывы о банке "Евразийский Банк", Красноярск · 16 января, 2019

Сбербанк мне очень нравится. Пользуюсь картой VISA и вашими услугами уже больше 7 лет. У меня карта очень удобная, по которой я могу снимать деньги даже за границей. Рассчитываюсь ей в магазинах, перевожу на нее деньги через интернет. Помню, когда приходил ее получать, девушка... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Улан-Удэ · 15 мая, 2018