Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сама я давно пользуюсь дебетовыми картами банка Тинькофф, рада, что все проблемы можно решить дистанционно и не нужно стоять в очередях в отделениях банка. В 2018 решила перейти на мобильного оператора "Тинькоффф банка" и заказала на официальном сайте сим-карту, тут тоже не... читать полностью
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
По реферальной программе приглашал друзей открыть дебетовые карты. Один из друзей не имел конкретно дебетовую карту, но у него была кредитная карта Альфа банке. Я специально, дважды в чате приложения уточнил у оператора, подходит ли такой реферал для выплаты вознаграждения.... читать полностью
пользуюсь кредитной картой на 100 дней от альфа-банк. картой очень довольна! большой срок, не высокие проценты, сумму банк регулярно увеличивает.хороший сервис, активно пользуюсь мобильным приложением. в нём можно сделать переводы с карт других банков без комиссий. все быстро... читать полностью
Из-за личной ситуации пришлось оформлять счет в этом банке. Длинные очередя, мало мест для обслуживания и прочие "прелести", но так я думаю в каждом банке, и этот не исключение. Сотрудники общаются подобающе, в самых сложных вопросах все объясняли простым языком, оформление... читать полностью
В декабре 2017 года впервые в жизни оформил на себя потребительский кредит для того, чтобы приобрести сыну подарок на новый год.Решил долго не мудрствовать и пошёл в Сбербанк. Основная причина такого решения наличия у меня зарплатной карты указанного банка.Надо отдать должное,... читать полностью
Приходилось здесь кредитоваться и не раз. В своё время брала кредит на ремонт в квартире, сейчас выплачиваю им кредит под который покупала автомобиль. Конечно банк думает в первую очередь про себя, и этим он уже не идеален для клиента, но и понять их можно, на этом они и... читать полностью
всем добрый день, может будет кому интересно .взяли с мужем ипотеку в сбербанке, условиями довольны, процент не высокий. Банк надёжный, рекомендую. Сейчас в сбербанке выгодные условия, если брать в новостройке, то процент будет еще ниже. также если получаю заработную плату в... читать полностью
Несколько раз брала кредит в том банке. Все было хорошо до поры до времени. Последний всои кредит платила исправно, внесла последнюю платежку и все стала спокойна. Думала погасила и дышать легче стало. И тут началось, звонки от сотрудников банка якобы нужно оплатить последний... читать полностью