Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень доволен службой безопасности банка. В прошлом году, вернувшись из армии я обнаружил, что мою сим-карту заблокировал оператор из-за того что я ее не использовал целый год. Я обращался в службу поддержки оператора, однако там мне сказали, что номер телефона уже передали... читать полностью
Мне нравится этот банк тем, что без проблем обслуживает людей с документами ЛДНР. Я, например, в 2015 году разместил свои сбережения в Сбербанке по украинским документам, а затем, получив паспорт ДНР, без всяких сложностей переоформил вклад уже на паспорт ДНР, нужно только... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
Решили с женой приобрести автомобиль, но финансовое положение не позволяло на тот момент. Я решил взять автокредит в Сбербанке. Но кредит выдавать отказались, аргументируя это тем, что у меня плохая "кредитная история"! Не спорю, была ситуация, что кредит выплачивал не... читать полностью
Я работаю главным бухгалтером Национального природного парка " Двуречанский". Приват банк выбрала для обслуживания, потому что очень качественно налажена работа в интернете. Можно любой вопрос решить дистанционно. Когда обращаюсь по номеру 3700, то всегда в течение минуты... читать полностью
Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Сбербанке России. С данным банком я сотрудничаю давно, получаю заработную плату, есть кредитная карта, оформлены кредиты и ипотека. Банк, в принципе, неплохой, но вот единственное что мне не особо нравится это что каждый год чуть ли не... читать полностью
Приобретал в кредит у этого банка как минимум три товара, 2 телефона и блок питания, за время погашения и обслуживания банком меня как клиента, ни каких проблем не возникло, оформление кредита осуществляется очень быстро и компетентно, без навязывания дополнительных услуг, но... читать полностью
Банк стал нравится мне все меньше. Во-первых, начали списывать деньги за какие-то обязательные услуги, которые в принципе, были подключены без моего ведома (моб.банк, какое-то обслуживание карты), а теперь столкнулась с проблемой того, что с отличной ки, работой и доходом не... читать полностью
У меня достаточно большой опыт сотрудничества с данным банком. Оформил банковскую карту два года назад где-то. Тогда она была полностью бесплатной. Сейчас для того, чтобы дебетовая карта была бесплатной нужно хранить определенную денежную сумму, проводить операции на... читать полностью