Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Добрый вечер! Взял ипотечный кредит в банке втб пару лет назад,саму заявку подал в Казани, спасибо классному специалисту Виктории.Потом по личным обстоятельствам переехал в Самару и заявку очень быстро переделали, да и вообще, казанский офис работал максимально быстро и был... читать полностью
При обращении в банк, столкнулись с ситуацией не связанной с финансовой сферой, но как к авторизованной организации остались вопросы.Теперь всё по порядку, нужно было восстановить доступ к госуслугам для моего отца, с ограниченными возможностями.Обратились в банк как в... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
Работаю педагогом. Когда ввели льготную дальневосточную ипотеку для педагогов ,решила воспользоваться. Подала заявку в два банка, одним из которых был АТБ,а во втором банке я являюсь зарплатником. Думала проблем не будет именно со вторым банком,т.к. десять лет получаю з.п на... читать полностью
Здравствуйте! Недавно обращалась в отделение Сбербанка в г. Белгород на Некрасова. На данный момент для меня это лучшее отделение банка в нашем городе! Вежливые и квалифицированные сотрудники! Обращалась со своей проблемой: переходила с платёжной системы ВИЗА на МИР, но хотела... читать полностью
В этом отделении работают грамотные, компетентные сотрудники, которые Помогают решить нестандартные проблемы. Пришел в банк, чтобы внести платеж по кредиту. При внесении денег, выяснилось, что мои счета заблокированы судебными приставами и нужно идти к ним для снятия ареста.... читать полностью
Со Сбербанком много лет уже, я отмечаю только плюсы, при выборе банка при взятии ипотеки мы однозначно выбрали Сбербанк, ставка была самая низкая и то, что у мужа карточка оттуда ещё выгоднее было. Очень нравится, что можно взять деньги до зарплаты, не более 5 тысяч с низким... читать полностью
Обращалась в данный банк для получения кредита. Во первых, долго ждала своей очереди. Во вторых, долго оформляли документы. В конце концов через час мне предложили совсем не то что я хотела. Процент по кредиту был высокий, срок короткий, сумма не та что я планировала. Хотя мне... читать полностью
Не далее как сегодня попытался обменять валюту. Зашел в этот банк на Батумской. Долго искал глазами курс обмена. Наконец охранник указал на бумажный лист формата А4. Курс меня устроил, а вот обменять валюту на рубли по данному курсу мне наотрез отказались. Дословно: "доллары... читать полностью