Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В июле 2017 года мы с мужем решились оформить ипотеку под материнский капитал.Агенство недвижимости ,которое искало нам жильё,сразу предупредило,что только через Сбербанк ,наверно потому что других банков нет у нас практически,да и мы сильно не вникали ,нас вполне устраивал... читать полностью
Пришла смс, о том, что нужно прийти, в отделение банка и повторно пройти идентификацию. В противном случае - заблокируют карту. Я пришла. Сотрудница ввела, нужные данные и сказала, что карту блокировать не будут, мол, все хорошо и идентификация пройдена. В итоге - опять... читать полностью
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью
С данным банком у меня происходит неприятная ситуация. Причём непонятные явления с банком начались в первый же день встречи с представителем банка во время выдачи карты. Карта кредитная, представитель незнает есть ли на неё страховка,есть ли дополнительные подключённые услуги.... читать полностью
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Заказала виртуальную карту, понравились условия банка: кэшбек на 3 категории, безпроцентные переводы в сторонние банки, так же безпроцентное пополнение в банкоматах сторонних банков(у нас в городе нет офиса). Тут же в приложении оформила пластиковую карту с... читать полностью
Моё сотрудничество с этим банком началось с того момента,как я устроился работать всем известное предприятие связанное с железными дорогами.Так сказать,в "добровольно-принудительном" порядке.Если честно, был приятно удивлен,так как за 4 года моей работы, особых проблем,... читать полностью
Я обратилась в Восточный банк чтобы открыть накопительный вклад, к которому выдается пластиковая карта. Реквизиты карты я сообщила работодателю для перечисления на нее зарплаты. Выбрала именно Восточный банк из-за удобного режима работы- в субботу с 9.00 до 17.00. По моему... читать полностью
С банком ВТБ сотрудничаю не первый год, до 2022 года их программа мультибонусов была очень даже привлекательной, можно было выводить бонусы на свой счёт 1бонус-1рубль. А с 2022 года такую возможность отменили, бонусы можно тратить только на покупку в магазинах партнёрах. На... читать полностью