Банк "Аспект"

Лицензия ЦБ РФ №608

один отзыв о банке "Аспект"

Благодарность

Без оценки

Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Аспект", Москва · 28 июля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Была проблема с банком Тинькофф. Хоть я и пользуюсь этим банком, есть и дебетовая и кредитная карта, но порой этот банк неприятно меня удивляет. В начале осени допустил небольшую просрочку обязательного платежа. В результате этого банк снизил мой кредитный уровень практически... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Пермь · 1 декабря, 2022

Доброго времени суток. Давно пользуюсь Сбербанком, всегда нравится простота использования их приложения. Я могу быть спокойна что мои деньги находятся под защитой, легко открыла вклад при помощи сотрудников банка. Очень приветливые сотрудники и тех. поддержка, единственный... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 16 декабря, 2022

Услугами этого банка я воспользовалась будучи в гостях.Понадобилось обменять российские рубли на белорусские.Курс на тот момент был 100 к 3.4800.Понравилась приятная атмосфера в банке.Вежливый кассир деньги обменяла быстро, без нервотрепки,народу в банке практически не было.Я осталась всем довольна.

Отзывы о банке "Идея Банк" - Беларусь, Минск · 13 января, 2020

В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит", Могилёв · 8 января, 2019

Когда я переехала в Россию мне необходимо было оформить банковскую карту. Естественно я пошла в Сбербанк, так как это самый известный банк, как по мне.Заказ карты прошёл без всякий проблем, с учётом что на том момент у меня не было временной регистрации, но был российский... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Иваново · 19 марта, 2023

Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Москва · 30 июня, 2020

Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Владимир · 2 апреля, 2021

Не так давно переехала жить в Санкт-Петербург. И в связи с этим встал вопрос об оформлении дебетовой карты. Я остановила свой выбор на "Моментальной карте", так как она оформляется при приходе в офис и на ней нет платежей за использование. Мне оформили карту по временной... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 14 января, 2019

Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Зборів · 24 мая, 2018 · 1