Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я сам и мои родители работаем в системе образования. Все трое - учителя. Зарплату давно получаем на карты Сбербанка. Несколько месяцев назад нас в принудительном порядке заставили получить карты МИР взамен VISA, объяснили, что теперь на них будет приходить зарплата. В итоге мы... читать полностью
ВТБ банком пользуюсь с 2019 года, все устраивает. Был одобрен кредит, не хватало на покупку квартиры, и сделка была срочной! Нужно было найти срочно сумму 900 тысяч рублей, в том момент многие банки отказали, отказал Сбербанк, однако я была постоянным зарплатным клиентом!... читать полностью
Есть игровая карта от банка БПС, помимо зарплатной. Можно по ней не только оплачивать услуги онлайн, но зарабатывать бонусы через танки) Так как я любитель поиграть в танки, то мне такая карта выгодная, к тому же часто покупаю через Appstore)) Покупаю в интернете с помощью нее... читать полностью
Нужно было мне заплатить госпошлину за замену паспорта. Я взяла деньги и отправилась в Сбербанк, так как всегда пользуюсь услугами именно этого банка, счета и карты открыты в основном в нем. Но в этот раз карту я с собой не взяла, просто забыла. В банке я взяла талончик и... читать полностью
Мое сотрудничество с этим банком началось в далеком 2008 году перед самым кризисом. В этом году я взяла кредит на машину в этом банке. У меня небольшой бизнес и доходы в то время заметно упали, а курс доллара сильно вырос. Боялась, что банк изменит условия договора, так как... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже давно, банк неплохой в плане количества отделений и банкоматов, только поблизости несколько штук, и особо идти не нужно, и отделение недалеко, в отличие от других банков. Пытался скачать сбербанк онлайн на телефон с официального сайта, но... читать полностью
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью
У меня нет карточки Альфа банка, но уже больше пяти лет она есть у моего мужа. Ему не вручили при покупке ноутбука в кредит. Хочу сказать, что нам он очень не нравится. Потому что здесь нереально вернуть сумму снятую в кредит. Етот банк снимает себе бешеную комиссию. Пример... читать полностью