Банк "Аспект"

Лицензия ЦБ РФ №608

один отзыв о банке "Аспект"

Благодарность

Без оценки

Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью

Отзывы о банке "Аспект", Москва · 28 июля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

Для того, чтобы получить дебетовую и кредитную карту в Тинькофф, мне-жительнице Крыма пришлось 2 года назад специально поехать на материк. Так как на территорию Крыма представители банка не приезжают и документы не оформляют, в связи с наложенными санкциями. Встреча с... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Феодосия · 27 декабря, 2022

Сотрудничаю с этим банком уже более 5 лет.Если брать обслуживание в отделениях,то кроме очередей не могу сказать никаких минусов по работе банка,но работа онлайн сервиса последнее время стала все больше огорчать. Интересовала тема открытия кредита, но я наверное от интернет... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Одесса · 18 ноября, 2018

Пользуюсь Сбер банком около 5 лет и не каких проблем совершенно не было постоянно оплачиваю картой ведь зачисляются не плохие бонусы! так же хотел бы выразить благодарность именно этому банку ведь он спас меня ! Когда мне срочно нужны были деньги он благополучно дал мне кредит... читать полностью

Отзывы о банке "Промсбербанк" - Россия, Москва · 22 июня, 2019

Карта МИР

Оценка: 1

У меня была социальная карта для пособий с платежной системой Маэстро, которая перестала существовать, вместо этого сотрудник банка, когда я обратилась за перевыпуском карты, сделал мне стандарт с платным обслуживанием, при этом не сказав мне об обязательной плате ежегодно.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Смоленск · 12 октября, 2020

Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью

Отзывы о банке "Росбанк", Новосибирск · 11 июля, 2018 · 1

В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью

Отзывы о банке "Кредит Днепр", Сумы · 20 августа, 2019

Настоятельно советую всем, кто имеет дело с этим банком, переходить в обслуживание на другой банки, потому как данный банк, я подчеркиваю, не обеспечивает сохранность денег на картсчетах своих клиентов, и если деньги украдут, ничего не добьетесь!!!! не поможет даже горячая... читать полностью

Отзывы о банке "Беларусбанк", лида · 16 июля, 2019

Я уже давно клиент МТБанка, у меня есть несколько карт, я брала там потребительский кредит, пару раз покупала технику с кредитом от этого банка. Самый большой минус-мало отделений и банкоматов. Раньше отделений было больше, но почти все они позакрывались и теперь, если нужно... читать полностью

Отзывы о банке "МТБанк", Минск · 12 марта, 2023

Приложение "Приват24" - это основное преимущество данного банка, которым пользуюсь уже активно несколько лет. Благодаря данному приложению, можно оплачивать: коммунальные платежи, покупки, а также еще и увеличивать лимиты по карте и самостоятельно открывать "копилку" и... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Харьков · 30 октября, 2018