Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Понадобились денежные средства на ремонт машины. Мало того, что в очереди пришлось отстоять около получаса ( хотя было всего 3 человека, на 3 кредитных агентов), так еще и пытались навязать подписать заявление на перевод пенсионных накоплений в какой-то негосударственный... читать полностью
Здравствуйте! Я проживаю в с. Верхний Мамон, Воронежская обл. 3 года являюсь клиентом Россельхозбанка. Отделение Россельхозбанка было одно на село и работало с перебоями. Не давно и его закрыли. Перевели в соседний район, г Павловск. Он находится в 40 км от нас. Естественно... читать полностью
История началась ,как мы здесь взяли ипотеку,мама пенсионер,рассчитывала в момент подачи заявки на один процент по ипотеке,сотрудник говорил про одну цифру,оформили под другую,естественно большую.Брали на три года.Платили исправно,кроме одного случая.Деньги ,которые возвращают... читать полностью
Живя в Донецке я столкнулась с проблемой снятия денег с карты Газпром. Очень повезло, что на центральной почте открыли филиал "Почта Банк". Он является партнером с многими банками, и на банкомате можно снимать деньги без комиссии, в отличии от остальных, где снимают большие... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Отличный банк! Перешла на него с БПС-Сбербанка по личным обстоятельствам и теперь пользуюсь только им, только картами ВТБ-Банка. Обслуживание на уровне, низкие комиссии при снятии наличных денег, огромное количество банков-партнеров. Не раз приходилось обращаться в службу... читать полностью
Тинькоф пользуюсь давно, заказала карту на самом деле чтобы муж получил за меня бонус, но приросла. Очень удобная карта, дебетовая Тинькоф блэк.Что нравится так это супер кешбек. Думаю такого нет ни в одном банке.1 июня была акция со 100% кешбэком на киндеры, порадовала... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом Сбера. Недавно понадобились деньги. Решила воспользоваться кредиткой, которую мне рекламировали в приложении. Привлек беспроцентный период 120 дней. Оформила заявку онлайн. Со мной связались, проконсультировали и назначили дату визита в отделение.... читать полностью
Была проблема с блокировкой кошелька и карты, причина вообще была не ясна, просто открываю приложение и всё красное, но благодаря сотрудникам проблему решилаЗвонил по номеру с сайта 88007077759Просидел в очереди 5 минут, не дождался, оказывается ночью дозвониться нельзя,... читать полностью