Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по... читать полностью
Здравствуйте я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой .часто перевожу деньги на карту других банков и камисия в размере 50 рублей не важно какую сумму переводиш сто рублей или сто тысяч все равно присудствоет может быть банку стоит пересмотреть комиссионную ставку и заделать... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
Несколько лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Есть вклад, который очень удачно обслуживает этот банк. Сотрудники всегда вежливы, деликатны. Предлагают лучшие условия, когда срок вклада заканчивается.В зале просторно, чисто, есть вода в кулере и детский уголок. Есть... читать полностью
Хочу искренне поблагодарить сотрудников Приватбанка за помощь. На прошлой неделе я повела свою маму-пенсионерку в банк. Ей нужно было срочно продлить банковскую карточку, на которую она получала пенсию. В отделении банка мама очень внезапно потеряла сознание. Руководитель... читать полностью
Несколько лет назад оформила платную услугу "кредитный доктор". Результатом которой должно было стать улучшение кредитной истории. Через несколько дней по настоянию знакомых о бессмысленности услуги, я решила отказаться от нее. Но ни один оператор банка, звонивший мне с... читать полностью
Пользуюсь услугами банка с 2015 года, являюсь постоянным клиентом. Качеством услуг банка доволен. Когда работодатель предлагал сменить банк, решил добровольно остаться клиентом указанного банка.О поступлении и списании денежных средств на счета Банк уведомляет вовремя... читать полностью
Хочу дать оценку ассистенту Олегу. 29 февраля 2024 года обратилась в чат-поддержку банка для решения вопроса об отключения партнерской подписки "Иви". Подписку подключила в прошлом году и она продлевалась автоматически каждый месяц без уведомлений, когда я это обнаружила, то... читать полностью