Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Для того, чтобы получить дебетовую и кредитную карту в Тинькофф, мне-жительнице Крыма пришлось 2 года назад специально поехать на материк. Так как на территорию Крыма представители банка не приезжают и документы не оформляют, в связи с наложенными санкциями. Встреча с... читать полностью
Сотрудничаю с этим банком уже более 5 лет.Если брать обслуживание в отделениях,то кроме очередей не могу сказать никаких минусов по работе банка,но работа онлайн сервиса последнее время стала все больше огорчать. Интересовала тема открытия кредита, но я наверное от интернет... читать полностью
Пользуюсь Сбер банком около 5 лет и не каких проблем совершенно не было постоянно оплачиваю картой ведь зачисляются не плохие бонусы! так же хотел бы выразить благодарность именно этому банку ведь он спас меня ! Когда мне срочно нужны были деньги он благополучно дал мне кредит... читать полностью
У меня была социальная карта для пособий с платежной системой Маэстро, которая перестала существовать, вместо этого сотрудник банка, когда я обратилась за перевыпуском карты, сделал мне стандарт с платным обслуживанием, при этом не сказав мне об обязательной плате ежегодно.... читать полностью
Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью
В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью
Настоятельно советую всем, кто имеет дело с этим банком, переходить в обслуживание на другой банки, потому как данный банк, я подчеркиваю, не обеспечивает сохранность денег на картсчетах своих клиентов, и если деньги украдут, ничего не добьетесь!!!! не поможет даже горячая... читать полностью
Я уже давно клиент МТБанка, у меня есть несколько карт, я брала там потребительский кредит, пару раз покупала технику с кредитом от этого банка. Самый большой минус-мало отделений и банкоматов. Раньше отделений было больше, но почти все они позакрывались и теперь, если нужно... читать полностью
Приложение "Приват24" - это основное преимущество данного банка, которым пользуюсь уже активно несколько лет. Благодаря данному приложению, можно оплачивать: коммунальные платежи, покупки, а также еще и увеличивать лимиты по карте и самостоятельно открывать "копилку" и... читать полностью