Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Планировали брать ипотеку, долго рассматривали разные банки, сравнивали условия. Нас ограничивал размер минимального первоначального взноса. В итоге выбрали Газпром, так как на сайте был указан размер минимального взноса 10% от стоимости квартиры. Хочу особенно отметить, что... читать полностью
Всё оперативно, по существу, понятные вопросы, разъяснена суть вопроса, ответить не сложно ( при условии , что нечего скрывать). Сотрудикам банка не всёравно, суть вопроса разъсняют, клиента "слышат". Остался доволен.В результате приостановка дистанционного обслуживания была... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
Самый лучший банк по отношению к своим клиентам! В свое время имела кредитные карты от разных Российских банков, в том числе и от Тинькофф. Перешла на Тинькофф банк уже как 4 месяца. Стать клиентом банка очень легко, я оформила заявку онлайн и уже через пару дней мне доставили... читать полностью
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью
По работе нужна была карта именно Росбанка.Мое начальство предупредило,что все в банке осведомлены и просто придёте и получите карту.В назначенный день отстояв не сильно большую очередь в одном из немногих филиалов,я все таки подошла.Не очень вежливая дама,видимо старшая... читать полностью
Нужно было открыть номинальный счёт на ребёнка, счёт открыли быстро. Мне нужно было что бы деньги приходили на карту, тут и возникла проблема. Счёт открыли в отделение рядом с пенсионным фондом (нужно было срочно), а карту выдали в другом отделении. Так чтоб привязать карту к... читать полностью
Так произошло, что на работе нас массово перевели к данному банку. Ну то есть заработная плата сейчас приходит на карту данного банка. Сказать, что я был в потрясении ничего не сказать. Однако обо всем по порядку. И начну я сразу с минусов, а их большое количество:-не... читать полностью
Уже на протяжении 15 лет пользуюсь банковскими продукиами сбербанка и очень довольна. Низкие процентные ставки по кредитам и ипотеке. Выгодные процентные ставки по вкладам. Есть все условия для бизнеса. Для меня сбербанк просто идеальный банк. А главное что все в одном месте!... читать полностью