Все банки
Банк "Аспект"
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "АСПЕКТ" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "Аспект"
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Услугами этого банка пользуюсь очень давно, так как решилась открыть депозит в этом банке.Многие мне советовали именно этот банк, и скажу что осталась очень довольна.Процент хороший, никаких недоразумений не было.Пользуюсь картой этого банка в повседневной жизни, оплачиваю с... читать полностью
Если честно, работой банка осталась недовольна. Безусловно и сайт и приложение очень удобные. Менеджеры вежливые и стараются помочь. НО! Заказывала онлайн кассу. С момента заказа до получения прошло пол года. Сначала, их не было в наличии. Потом начали завтраками кормить. Под... читать полностью
Списали деньги по СБП без уведомлений, без кодов подтверждения, даже в истории платежей мобильного приложения перечисление не отражено! Обратился в отделение банка на следующий день - написал заявление, заблокировал карту, сделал новую... Через неделю - повторное списание!... читать полностью
Когда понадобился кредит, в первую очередь подумала про Сбербанк, т.к. у меня была зарплатная карта этого банка. Я сомневалась в том, что поступит одобрение, т.к. мое повышение в зарплате и в должности произошло какие-то пару месяцев назад, а до этого у была довольно низкая... читать полностью
Оформляя зарплатную карту от Кредобанка столкнулись с целым перечнем неудобств и разочарований. Придя туда в надежде быстро получить карту для выплат, были неприятно поражены тем, что нужно подождать еще две недели, пока она будет оформлена. Еще один неприятный нюанс... читать полностью
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому возможности часто посещать отделение банка нет. Очень замечательно , что есть мобильное приложение. Установить его на телефон не составило труда , все инструкции есть на сайте банка. Вход по паролю. Очень удобно оплачивать... читать полностью
Этим банком пользуюсь уже как три года , взял кредит на сумму 150 тысяч рублей . тогда процентная ставка была 16.9 , спустя пару лет ставка возросла и стала 29,9. Но по сравнению с другими банками , я плачу всю ту же сумму и бонусом я верну половину суммы по гарантированной... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
Брала кредит пару лет тому назад с оформлением страховки. Вышла более 100тр. Я знала заранее, что от нее можно отказаться в течении 14 рабочих дней. Пришла написать заявление на возврат страховки, на что мне ответили чем я раньше думала, почему оформляли с ней. С недовольными... читать полностью