Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка. Постоянно пользуюсь кредитной картой этого банка, оплачиваю покупки в магазинах. Хороший кэшбек - оплачиваю бонусами телефон, интернет. Ком.услуги тоже можно оплачивать без комиссии. Если карту пополнять вовремя, никаких неприятностей не... читать полностью
Две недели назад у меня неожиданно сломалась машина. Для меня машина - это не баловство, а крайняя необходимость. Добраться на работу я могу только на авто. Денег на ремонт не было совершено. Ну и, конечно, сразу появились мысли о кредите.О Тинькофф банке я много слышала, но... читать полностью
Несколько лет назад мы с мужем оба ушли с официальной работы и стали заниматься личным подсобным хозяйством. Необходимо было купить автомобиль Газель. И только в Россельхозбанке можно было взять кредит для покупки машины под личное подсобное хозяйство. К нам выезжали работники... читать полностью
Недавно мне пришлось выбрать банк для открытия корпоративного счета для моего стартапа, и мой выбор пал на "Альфа-Банк". Прошу прощения за детализацию, но думаю, это будет полезно для тех, кто ищет подробную информацию.Я воспользовался услугами "Альфа-Банка" для открытия... читать полностью
Не представляю уже как я раньше обходился без онлайн банка. Раньше, чтобы сделать оплату нужно было в очередях выстоять. Теперь же все решается в несколько кликов в интернете. За коммунальные платежи, интернет, все оплачиваю теперь в онлайн банке БПС-Сбербанк. Это очень... читать полностью
Я завела себе карту, чтобы оплачивать покупки через интернет. Покупаю не часто, но бывают месяцы, когда могу совершать до 10 покупок за 1-2 дня (косметика, обувь и вещи). Платежи обычно не превышают 2 тыс. за раз и всегда проходят в одних и тех же магазинах. Но время от... читать полностью
Хоть я и проживаю в крупном городе, у нас практически отсутствуют банкоматы Альфа-банка. Поэтому для того, чтобы обналичивать заработную плату или снять деньги с кредитной карты, часто приходится ездить в другой конец города.Кроме этого, я так и не смог разобраться, как в... читать полностью
В 2012 году открыла первую кредитную карту все началось с 8000 рублей теперь уже 92000.Все устраивает плачу во время НО НЕДАВНО ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАДЕРЖКА.Созвонилась с банком меня выслушали и перенесли дату платежа.Все без хамства дружелюбно и понимающе. Мне очень нравится.Спасибо... читать полностью
Обратилась в отделение банка для реструктуризации, консультант сказала что есть 5 разных вариантов( все варианты озвучила) и сказала что после положительного решения мне позвонят и мы выберем что мне подходитВ итоге, приходит смс что мне одобрили реструктуризацию, а на каких... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью