Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я обслуживаюсь в банке,но,к сожалению,у нас из других банков РНКБ только.То,что при открытии счета необходимо долго и нудно проходить регистрацию самой на сайте,делая шаги и привозя сформированные ключи-это мы пережили,не знаю уж,как пенсионеры это проходят.Но вот чуть ли не... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка довольно давно, лет 5, но в последнее время не очень радует.Во-первых начали появляться больше очередей из-за сокращения персонала.Во-вторых, если выстаиваешь очередь, чтоб купить валюту, а в ответ говорят, что ничего нет в наличии(и это после... читать полностью
Знакомство с банком Тинькофф произошло случайно, при участии в акции с их партнерами. Я получила в подарок мультиварку за оформление кредитной карты "Тинькофф Платинум". Пользуюсь я этой картой около 5-6 лет и очень довольна сервисом. Банковское обслуживание осуществляется в... читать полностью
В Газпромбанке оформила потребительский кредит, чтобы сделать капитальный ремонт в квартире. Доход у нас с мужем средний и конечно же достаточных сбережений для ремонта у нас не было. Поэтому решили обратиться за кредитом. В ГПБ брали кредиты, которые погашали досрочно, так... читать полностью
Моё сотрудничество с этим банком началось с того момента,как я устроился работать всем известное предприятие связанное с железными дорогами.Так сказать,в "добровольно-принудительном" порядке.Если честно, был приятно удивлен,так как за 4 года моей работы, особых проблем,... читать полностью
Шел 2006 год, нас перевели на "карточную" оплату, и сначала мы гордились, ведь почти ни у кого такого не было, а мы "аудиторско-консалтинговый холдинг", причём Федерального значения, который как раз этим самым "Альфам" и делает финансовый аудит.Однако, всё резко поменялось... читать полностью
В прошлом году решила оформить Молодежную карту Сбербанка. Сотрудник одного из московских офисов, расположенного по ул. Борисовские пруды, при оформлении допустил ошибку в моих ФИО (была пропущена одна буква в отчестве). Когда я заметила это и указала сотруднику на недочет,... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
Пользуюсь Сбербанк онлайн уже 7 лет, все отлично! А мобильное приложение, так вообще палочка-выручалочка, как только приходит зарплата сражу захожу и провожу все свои платежи(коммуналка, интернет, на мобильный кладу). Так же имею несколько вкладов, один из них в серебре.... читать полностью
Получив в подарок на свадьбу круглую сумму, решено было прибегнуть к услугам банковского вклада. Выбор пал именно на этот банк, поскольку процентная ставка была одна из самых выгодных. К тому же, очень порадовала возможность частичного снятия без потери процентов, а также... читать полностью