Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я уже достаточно давно являюсь клиентом Тинькофф банка в целом у меня претензий к их работе нет.При выборе банка я обращаю внимание на несколько факторов-эти минимум бюрократии, удобства максимум, надежность. Не могу сказать , что в здесь с этим все 100% в порядке, но лучше... читать полностью
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
ИнфинБанк (Invest Finanse Bank) недобросовестный, это мягко сказано, банк, особенно Андижанский филиал. Банк в сговоре с мошенниками под залог недвижимости обманутых граждан выдает огромные кредиты, затем не контролирует целевое их использование, т.е. нет мониторинга.... читать полностью
Я являюсь клиентом этого банка много лет и пока нет в планах его менять. Основновным плюсом является то, что этот банк есть в любом уголке России. Это очень удобно при поездках, всегда можно снять наличные. Часто пользуюсь приложением Сбербанк онлайн, которое помогает мне... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около трёх лет. Плюсов больше ,чем минусов. Довольна программой кэшбека , так же есть программы лояльности ( раз в месяц приходят небольшие суммы) ,очень нравится услуга инвесткопилка( не заметно для бюджета копятся деньги с каждой покупки... читать полностью
Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Я являюсь клиентом Райффайзен Банка Аваль уже более 10 лет! За эти годы было очень много всего) И кредиты, и депозиты, и создание расчетного счета для юридического лица. Работа менеджеров банка нашего отделения - на высоте! Ребята всегда оказывают квалифицированные... читать полностью
Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью
Я обратился в ближайшее отделение "Альфа-Банка" и объяснил свою ситуацию. Сотрудник банка очень внимательно выслушал меня и посмотрел мою карту, после чего сообщил мне, что моя карта была заблокирована из-за подозрительной транзакции, которая могла свидетельствовать о... читать полностью
