Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Довольно давно пользуюсь услугами Сбербанка. Имеются в пользовании и карты других банков, но основным своим банком считаю именно Сбербанк. Отношением сотрудников к клиентов довольно хорошее. Не так давно в моей семье родился еще один ребенок. Мне знакомые рассказали, что есть... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Пользовалась данным банком и осталась довольна. Нужны были денежные средства, оставила заявку на сайте, пригласили в отделение и быстро всё оформили. Большое спасибо сотрудникам, всё рассказали и ответили на все мои вопросы, а вопросов было много, я впервые брала кредит.... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
Довольна картой! Очень долго я не соблазнялась картой Tinkoff Black. Среди знакомых этот черный пластик уже был у каждого первого, но я держалась)) Открыла с подачи мч. Он мне скинул реферальную ссылку, по которой полагалось бесплатное обслуживание...Конечно я ее заказала!... читать полностью
Брала потребительский кредит 0-0-24, сотрудники банка без моего ведома оформили страхования жизни, мотивируя потом тем, что якобы банк не одобряет без страховки, плюс смс пакет и вышла рассрочка с весомой переплатой. Обнаружила это уже дома, т.к. в магазине было не до этого,... читать полностью
Однажды мне понадобилась помощь по вопросу кредитования. Обратился в отделение банка, и меня встретили дружелюбно и внимательно. Консультант подробно рассказал о доступных вариантах, прояснил все нюансы и помог с выбором оптимального решения под мои нужды. Процесс оформления... читать полностью
Заявку на ипотеку, по рекомендациям знакомых, я подала через интернет-ресурс ДомКлик от Сбербанка.Одобрение по сумме и информацию о менеджере, который будет сопровождать ипотеку поэтапно, мне прислали уже через нескольких часов.А дальше что-то пошло не так.. менеджера за 3... читать полностью
Первое впечатление было не очень было несколько негативных ситуаций, но до сих пор являюсь клиентом банка, впервую очередь хочу отметить добрый отзывчивый персонал, по вопросам кредитования меня тоже устраивает, обращался ни один раз. Нравится ещё сама политика банка, новые... читать полностью
В конце 2017 года рефинансировала ипотеку из Сбербанка в Газпромбанк. Ставка по ипотеке в Газпробанке была 9,5 проц. Понравилась менеджер Наталья, которая все рассказала и полностью поддерживала всю процедуру, от начала и до конца. Даже в МФЦ с нами ходила, чтобы... читать полностью