Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Брали Ипотеку, по ставке 10,2%. Прошло 5 лет,старонние банки начали своим клиентам предоставление понизить процентную ставку. Так как центр банка разрешил снизить. А вот только не в Ак Барс. Я писала в г. Казань, что б мне письменно был отказ. Мне отказали, я ко бы на меня не... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью
В целом банк, как банк. Есть свои плюсы, так и минусы. Оформлял карту этого банка только потому что принимают карты их везде. Банкоматы буквально есть почти везде в шаговой доступности, что конечно снижает затраты временные. Есть удобный сайт, все платежи и переводы можно... читать полностью
В свое время оформила карту Momentum и удачно ей пользовалась до истечения срока, все устраивало. По истечению срока действия карты хотела сделать такую же, но в отделении банка сотрудник меня отговорил ее оформлять, ссылаясь на то, что безопасность в пользовании ей... читать полностью
брали в январе месяце автомобиль. предварительно одобрили кредит по 9 % годовых. по приезду в салон, процентная ставка удивительным образом выросла до !6.5%. На все вопросы, менеджер только хлопал глазами. Делать ничего не оставалось, взяли. Так как свой авто уже продали и... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь почти два года, пока что всё устраивает. Однажды потеряла карту, тут же связалась с банком, и мне очень оперативно заблокировали её и оформили заказ на новый пластик, привезли через пару дней. Обслуживание для меня оказалось бесплатным, потому... читать полностью
Я уже около 8 лет являюсь зарплатным клиентом данного банка. В целом банк меня никогда не подводил - все зачисления идут во время , зарплату получаю даже быстрее чем мои коллеги с другими банками. Активно пользуюсь банковскими продуктами - вклады , взяла уже вторую ипотеку,... читать полностью
Продуктами банкапользуюсь уже 2 года. Есть свои плюсы, например кэшбек от покупок, выгодные акции, процент на остаток по карте. Из минусов могу отметить большие проценты по кредитам. Так же для меня оказалась не очень понятная ситуация с обслуживанием карты. При оформлении... читать полностью
Банком "ФК Открытие" пользуюсь с 2021 года. Мобильное приложение крайне удобное, интерфейс на высшем уровне. Переводы через СПБ, пополнение карт других стран протекает без проблем. Большой плюс ставлю за дополнительные услуги. Такие как: Страхование. В данном разделе оформила... читать полностью
Выбор был сделан в пользу Аваль . Одна из причин немецкий капитал , надежность . До наступления АТО все шло хорошо . Платили все во время . А потом приостановили . В банке изменили схему выплат . Благодарны сотрудникам банка за их подход... читать полностью