Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью
Являюсь клиентом "почта банка" уже 7 лет. Карта этого банка у меня основная, пользуюсь практически только ей. У меня тариф пенсионный. Хочу выделить три основных пункта.1. Это частые блокировки при оплате в интернет магазинах, банк считает это мошенническими действиями и... читать полностью
В ноябре потерял дебетовую карту Сбера. Пришёл в офис, хотел восстановить её. Народу было немного, ждал не более 10 минут. Когда рассказал о ситуации, первым делом, менеджер давай впаривать кредитную карту. Я сразу сказал, что она мне не нужна. Тогда она стала намекать, что у... читать полностью
Заказывала дебетовую карту,заполнилазаявление в этом банке,обслуживанием довольна,карта пришла быстро,меня оповестили,что она готова,персонал учтивый,с удовольствие буду еще обращаться в этот банк
Давно пользуюсь услугами этого банка, в районе 12-ти лет, и за всё это время не могу сказать ничего плохого. Я беру здесь потребительские кредиты, также у меня есть кредитная, зарплатная и дебетовая карта этого банка. В данный момент я плачу ипотеку, которую тоже брала в этом... читать полностью
Я являюсь клиентом банка 4 года, за это время я могу сказать много о работе данного банка и его сотрудников. Все 3 года меня все устраивало, но вскоре начали возникать проблемы с картой "Мир". Я не пользуюсь мобильным банком, кроме Сбербанк Онлайн, а точнее у меня подключен... читать полностью
В этом отделении работают грамотные, компетентные сотрудники, которые Помогают решить нестандартные проблемы. Пришел в банк, чтобы внести платеж по кредиту. При внесении денег, выяснилось, что мои счета заблокированы судебными приставами и нужно идти к ним для снятия ареста.... читать полностью
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами мнением о банке "Совкомбанк". А конкретно о карте рассрочки "Халва".В общем, я сам не особо богат, и ввиду жизненных трудностей вынужден работать неофициально на низкооплачиваемой работе. Разумеется, если ты работаешь неофициально, то... читать полностью
Добрый день. Решили с мужем сделать ремонт в квартире. До этого не связывались даже с мелкими кредитами. Пришли в банк, нам предложили потребительский кредит под 16,9 % годовых + сказали, что нельзя отказываться от страховки. Нас более менее устроило это предложение, и мы... читать полностью
Клиентом ПриватБанка являюсь уже более 7 лет. Несколько раз брал кредиты, проценты были небольшие, а проблем с последующим закрытием кредитных карт не было. Личный менеджер на связь выходит быстро, отвечает развернуто. Спорных ситуаций ни разу не возникало.Радует и приложение... читать полностью