Банк "Акцепт"

Лицензия ЦБ РФ №567

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

Я уже достаточно давно являюсь клиентом Тинькофф банка в целом у меня претензий к их работе нет.При выборе банка я обращаю внимание на несколько факторов-эти минимум бюрократии, удобства максимум, надежность. Не могу сказать , что в здесь с этим все 100% в порядке, но лучше... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Тула · 1 февраля, 2023

В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит", Могилёв · 8 января, 2019

Обман

Оценка: 1

ИнфинБанк (Invest Finanse Bank) недобросовестный, это мягко сказано, банк, особенно Андижанский филиал. Банк в сговоре с мошенниками под залог недвижимости обманутых граждан выдает огромные кредиты, затем не контролирует целевое их использование, т.е. нет мониторинга.... читать полностью

Отзывы о банке "ИнфинБанк", Tashkent · 6 января, 2022

Я являюсь клиентом этого банка много лет и пока нет в планах его менять. Основновным плюсом является то, что этот банк есть в любом уголке России. Это очень удобно при поездках, всегда можно снять наличные. Часто пользуюсь приложением Сбербанк онлайн, которое помогает мне... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Рязань · 13 декабря, 2022

Пользуюсь услугами данного банка около трёх лет. Плюсов больше ,чем минусов. Довольна программой кэшбека , так же есть программы лояльности ( раз в месяц приходят небольшие суммы) ,очень нравится услуга инвесткопилка( не заметно для бюджета копятся деньги с каждой покупки... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Чехов · 20 июня, 2023

Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Новосибирск · 22 мая, 2023

Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Москва · 25 декабря, 2018

Я являюсь клиентом Райффайзен Банка Аваль уже более 10 лет! За эти годы было очень много всего) И кредиты, и депозиты, и создание расчетного счета для юридического лица. Работа менеджеров банка нашего отделения - на высоте! Ребята всегда оказывают квалифицированные... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзен Банк Аваль", хмельницкий · 16 мая, 2018

Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзен Банк Аваль", кривой рог · 3 июля, 2018 · 1

Я обратился в ближайшее отделение "Альфа-Банка" и объяснил свою ситуацию. Сотрудник банка очень внимательно выслушал меня и посмотрел мою карту, после чего сообщил мне, что моя карта была заблокирована из-за подозрительной транзакции, которая могла свидетельствовать о... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Мурманск · 26 августа, 2023