Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
При покупке квартиры, обратились в Сбербанк для открытия ячейки, так как оплатить решили наличными. Нам все объяснили и сказали прийти с деньгами на следующий день. Но приехав на следующий день, нас встретил другой работник банка и заявил, что ничего не понимает в открытии... читать полностью
В целом, банк неплохой. Из достоинств: доступ к большой сумме кредита, удобный сайт, наглядный интерфейс, вежливый персонал, мгновенный перевод любого платежа, погашение кредита с любой карты без комиссии, много дополнительных услуг. Минус один, но очень весомый- очень... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Я очень долго и тщательно выбирала банк, в котором хотела бы обслуживаться. И приняла решение обратиться в Уралсиб. Не пожалела об этом ни разу. Отличный, вежливый персонал, замечательный интернет-банк, горячая линия, которая реально помогает найти ответ на срочный вопрос - в... читать полностью
в 2017 случился со мной не приятный случай. Был взломан мой игровой аккаунт с привязанной к нему картой MasterCard от ВТБ. В результате взлома украли 7500 рублей, обратился в отделение банка, описал ситуацию, представитель банка заверил , что деньги вернут. По итогу, спустя 3... читать полностью
6 лет назад я взяла в Сбербанке ипотеку, а в этом году в нашей семье произошло 2 замечательных события: у нас родилась вторая доченька, и мы досрочно погасили ипотеку. Однако недостаточно только оплатить оставшийся долг, необходимо еще снять обременение с квартиры. Так как я... читать полностью
Несколько лет назад оформила карту Рокетбанк от банка Открытие. Современная, удобная, с бесплатным обслуживанием, привезли прямо на работу. По условиям на тот момент была лучше аналогов - и большой кэшбэк, и процент на остаток хороший. Можно было пять раз в месяц снять без... читать полностью
У меня изначально было два кредита в Альфа Банке,пол года платила как и должно было быть,но потом поменяла работу!Приехав в отделение банка со всеми документами и справками о просьбе сделать рефинансирование на что мне сказали,эта процедура делается только в том случае если у... читать полностью
Являлась клиентом банка в течение 8 лет (зарплатный проект), претензий к банку не было, пока не произошло слияния ПУМБ и РЕНЕСАНС в котором у меня был непогашенный кредит. А не погашен он был в связи с событиями на Донбассе. Я из Донецка и приходится не сладко по чужим... читать полностью
Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью