Все банки
Банк "Акцепт"
- Полное наименование
- Акционерное общество "Банк Акцепт"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
Клиенткой этого банка являюсь с 2003 года и очень довольна опытом сотрудничества с ним. Пользуюсь многими банковскими продуктами Сбербанка и могу сказать, что ни разу не столкнулась с какими либо проблемами при переводе денег через СПБ, оплату услуг ЖКХ или телефонии с... читать полностью
Оформил кредит в ОТП Банке на сумму 100000 т.р., заявку подавал на 200000 а одобрили в два раза меньше! И процент конечно большой ( 24%), но деваться некуда, надо срочно было делать машину. Платил пол года вовремя, потом начались небольшие просрочки, до 5 дней. Так они достали... читать полностью
в отделение "Кошелев Банк" что в ТЦ "ВиваЛенд" попробовала обменять валюту доллары на рубли, нормальные, не помятые, не испачканные, не порванные купюры, была неприятно удивлена предложением кассира обменять валюту, заплатив банку 8% с крупных купюр, на которых яко бы кассир... читать полностью
Мне понравилось простота и удобство оформления кредитной карты АО "Тинькофф Банк". До этого я не слышала и не знала,что так можно оформить карту. Поступил звонок из этого банка, что можно заказать данный продукт и для этого приедет представитель на дом. Да, приехала молодая... читать полностью
Моя пожилая мать обратилась в отделение банка для оформления вклада для своих накоплений, естественно она объяснила, что хочет открыть вклад, именно вклад, с гарантированной ставкой. Но ей под видом вклада впарили инвестиции страхование жизни на 5 лет!!! Без какой либо... читать полностью
Недавно обратился к услугам "ПриватБанк": оформил карту для выплат. Сделали мне ее быстро и без лишних проблем, можно снимать без комиссии в терминале любого банка, что очень радует. Выплаты приходят вовремя и без потерь. Также удобно то, что есть онлайн приложения банка, где... читать полностью
Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью
Очень назойливые звонки от банка в течение всего дня. Никогда в жизни не брала кредит, ипотеку и тому подобное. У меня есть только дебетовая карта МИР. Даже кредитной карты нет. Звонят Без перерывов и выходных. Начинают звонить с 9 утра, продолжают названивать в течение всего... читать полностью
Брала кредит в этом банке, предложили оформить страховку, так как больше шанс на одобрение, в итоге взяла и не пожалела. Сломала ногу в итоге не работала месяц, мне выплатили в районе 100 тысяч, плюс еще и больничный. В итоге закрыла кредит раньше времени мне позвонили из... читать полностью