Кредитование отличное, но поработать есть над чем

Оценка: 4

С Почта банком познакомилась впервые, когда оформляла в магазине кредит на покупку телевизора. Менеджер объяснила всё условия кредитования доходчиво, вопросов не оставалось. Впервые за свою историю кредитования менеджер подсказала как правильно сделать отказ от страховки кредита, чтобы не повысились проценты по кредиту и даже помогла оформить всё необходимые заявления для страховой компании. Это огромный плюс, так как большинство из нас берут страховку лишь чтобы не переплачивать за проценты.

У банка есть мобильное приложение, через которое предстояло вносить плату по платежам. Но вот незадача, внести платежи можно в любой день, а погасить почему-то только в день списания. Соответственно, если ты хочешь внести платёж по кредиту больше положенного жди официально установленного дня списания кредита и это ужасно, потому что именно тут ты теряешь на процентах!!!

Минусом является и само приложение, в котором практически ничего не возможно сделать без подтверждения операции оператором банка и более того дозвониться до того самого оператора тоже большая проблема. Но а уж если вы дозвонились, то чаще всего на заданный вопрос вам ответят: "Обратитесь в отделение банка".

Галина Кор
Отзывы о банке "Почта Банк", Сызрань · 10 августа, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий