Банк "Ак Барс"

Лицензия ЦБ РФ №2590

четыре отзыва о банке "Ак Барс"

Начну с того что, в Ак Барс банке очень приветливый и квалифицированный персонал, всегда сориентируют как лучше клиенту. Все чисто и уютно, есть удобные места для ожидания очереди, хотя очереди здесь редкость.Я являюсь клиентом данного банка,ни на минуту не пожалела.Скачав... читать полностью

Отзывы о банке "Ак Барс", Казань · 4 сентября, 2023

Брали Ипотеку, по ставке 10,2%. Прошло 5 лет,старонние банки начали своим клиентам предоставление понизить процентную ставку. Так как центр банка разрешил снизить. А вот только не в Ак Барс. Я писала в г. Казань, что б мне письменно был отказ. Мне отказали, я ко бы на меня не... читать полностью

Отзывы о банке "Ак Барс", г Барнаул · 29 августа, 2023

В банке была открыта зарплатная карта. Через несколько месяцев стала получать сообщения с кодом подтверждения на имя другого человека. Сразу же позвонила в банк, на что мне сообщили, что мой номер был указан другим клиентом в анкете. Оставила заявку, вопрос должны были решить... читать полностью

Отзывы о банке "Ак Барс", Казань · 20 февраля, 2023

Услугами Златоустовского отделения АК БАРС БАНКА я пользуюсь с 2016 года. Сначала открывала счета по краткосрочным вкладам, а потом приобрела дебетовую карту Долголетия, с подсказки работников банка. И ни разу не пожалела об этом. Очень удобно для пенсионеров. Ежемесячно 1-го... читать полностью

Отзывы о банке "Ак Барс", Златоуст · 11 мая, 2018 · 1

Ещё 6 отзывов о других банках

Банком пользуюсь как основным, т.к. устраивает полностью. Особенно мне нравится политика начисления кэш-бэка и акция приведи друга, очень щедрые вознаграждения, по моей рекомендации друг получает от 500р, я от 1500р., смотря какую карту рекомендую. Зачисление происходит... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Екатеринбург · 16 декабря, 2023

Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Санкт-Петербург · 6 сентября, 2023

В 2010 году я получила права. Стала задумываться о покупке автомобиля - очень нужен был для работы. На тот момент не могла себе позволить дорогую машину, т.к. только начинала работать. Решила взять потребительский кредит и купить машину б/у. Стала искать подходящий банк. Но... читать полностью

Отзывы о банке "ФК Открытие", Ульяновск · 8 июля, 2018 · 1

01.12.2023 обратилась в данное отделение, для оформления кредитных каникул. Предварительно почитав об этой процедуре, заранее заказала справки 2 НДФЛ, и отправилась за решением своей проблемы.Сотрудник подробно объяснила мне все тонкости процедуры заключения данного договора.... читать полностью

Отзывы о банке "ФК Открытие", Волгоград · 9 декабря, 2023

Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 24 октября, 2018

Являюсь клиентом банка уже лет 12. Мы с мужем ре подумали и решили взять очередной кредит на покупку авто . А как я являюсь постоянным клиентом то кредит мне предложили с лучшими условиями. Другие банки очень ставят высокие ставки по %. Огромная переплата получается. Мне всё... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Москва · 12 февраля, 2023