Все банки

Банк "21 Век"
- Полное наименование
- Небанковская кредитная организация "21 ВЕК" (Общество с ограниченной ответственностью)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень удобно пользоваться альфа банком в приложении на смартфоне. Быстро, легко и доступно меню использования. Оплачиваю комуналку и пополняю телефон всегда только альфа клиент. Но однажды у меня не прошли платежи по оплате за газ. Спасибо приветливым операторам банка, которые... читать полностью
Оформил неименную дебетовую карту. Времени на все это много не заняло, минут пятнадцать -двадцать. Менеджер попросила паспорт, единственное, что с меня требовалось, это ответ на контрольный вопрос, в случае блокировки карты, а также пришлось придумать четырехзначный пин -... читать полностью
МТ Банк - это предельно современный банк. Мало того, что его реклама предлагает то, что банк делать не собирается. Сотрудники банка делают все возможное, чтобы вежливо привлечь клиента и оставить его ни с чем. Любой человек, оказавшийся в сложной ситуации всегда сразу по... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 12лет. Никогда не было острой необходимости в кредитной карте или взятии кредита. Совершенно неожиданно для моей семьи стало необходимо сделать косметический ремонт в квартире. Накопленных средств конечно оказалось не достаточно, поэтому... читать полностью
История случилась очень странная, после чего остались негативные эмоции. У бабушки вклад в этом банке, мы пришли снять некоторую сумму. Затем к нам подлетел работник банка и пригласил на беседу по новым банковским продуктам. Хорошо, послушали, много времени не заняло у нас... читать полностью
Изначально оформила карту альфа-банка для получения социальных пособий (на ребенка). Пособия к слову приходят на эту карту быстрее, чем на карты других банков. Далее начала использовать карту в личных целях для снятия наличных, оплаты покупок в интернет-магазинах и других... читать полностью
Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью
Данный банк мне понравился своей защитностью, быстрое обслуживания в офисе при получении карту, устраивался на работу нужна была карта, за 2 часа её уже получил, также радуют кэшбэк который я получил совершенно не ожиданно практически не пользуясь оплатой покупок в данном... читать полностью
Узнала что можно понизить ставку по ипотечному кредиту. В филиале банка объяснили как заполнить бланк и подать заявку. Первая попытка не увенчалась успехом. Менеджер перезвонила и сказала, что мне отказали. При этом посоветовала повторно отправить документы на рассмотрение,... читать полностью
Очень давно являюсь зарплатным клиентом данного банка, держателем кредитной карты и вклада. Недавно к нам приходила в офис сотрудница с флаерами анонсирующими ипотеку в Альфа-Банке под рекордно низкую процентную ставку 9,9% годовых, кроме того, возможно еще и рефинансирование... читать полностью