Все банки

Нордеа Банк
- Наименование
- АО «Nordea Bank» Литовский филиал
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я завела зарплатную дебетовую карту в сбербанке на 5 лет, с первого места работы я пользуюсь услугами именно этого банка. Однако сбербанк, по всей видимости, не ценит своих клиентов вообще. Больше 4 лет не меняла банк и карту, пользовалась лишь ею, однако с работы пришлось... читать полностью
Добрый день! недавно столкнулась с трудным финансовым положением,но связь-банк меня прямо таки спас,не ожидала и сама что мне одобрят,но к счастью одобрили! замечательный банк! отличный персонал,приветливый и все очень доступно и понятно объяснил и рассказал! расположение тоже... читать полностью
Началось всё с дебетовой карты мужа, привлекательный кешбек на тот момент и возврат сразу денежными средствами. Потом у нас появилась чудо карта AirLines, это лучшее приобретение, также как и обычно делаем свои покупки,но потом на кешбек можно купить билеты в любую точку мира... читать полностью
Здравствуйте! Расскажу свою историю об отдыхе в Крыму и деньгах! Перед поездкой знали, что в Крыму стали принимать карты к оплате. По нашей логике было предположение, что снять деньги не проблема! Оказалось, что карты то принимают, а вот банкоматов банков, к которым я привык-... читать полностью
Являюсь клиентом банка. Сначала не обращала внимание. Один раз другой раз, в итоге уже который месяц подряд звонят на мой номер и спрашивают? Ольга Сергеевна это Вы?Я отвечала нет,и черный список.В один день по интересовалась, почему ко мне так обращаются, история... читать полностью
Являюсь клиентом этого банка, и оценка так себе, банк хороший но есть минусы.И так, когда предлагают дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, не говорят то что есть какие то условия, чтобы она стала с бесплатным обслуживанием. Итог, я этим банком не пользуюсь уже почти, а... читать полностью
Получала дебетовую зарплатную карту ВТБ банка.Пожалуй, единственный минус в обслуживании - при заказе указывала место получения карты в своём районе, а в итоге пришлось ехать забирать на другой конец города.А вот плюсов много.В отделении банка маленькие очереди, оформление... читать полностью
Оформляла дебетовку Тинькофф по рефералке от коллеги. Курьер привез мне карту, проконсультировал по продуктам банка и мобильному приложению, еще и кредитку привез, взяла, так как условия понравились.Спустя несколько месяцев использования карт, захотела получить кэшбэк за... читать полностью
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью
Если вдруг от банка пришло подобное смс-сообщение.На самом деле данные правоотношения относятся к гражданско-правовым и решаются в досудебном или судебном порядке, то есть в гражданском судопроизводстве, и никакие правоохранительные органы не занимаются взысканием денежных... читать полностью