Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Долгое время я был клиентом этого банка. Остались самые хорошие впечатления. Все вопросы решались быстро.Операторы приветливы, внимательны и грамотны.Все! Не было ни одного обращения, когда б я остался недовольным, хотя я довольно привередлив. Кредиткой их до сих пор пользуюсь... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью
Обратился в банк, потому что мне нужны были деньги на ремонт машины. Ремонт автомобилей сейчас стоит дорого. Личные сбережения были, но недостаточно. Решением проблемы было взять кредит. Прежде чем подать заявку на кредит, я все узнал. Менеджер-консультант определил для меня... читать полностью
Услугами Каспий банка пользуюсь пользуюсь с 2017 года. Очень нравится карта Каспий Голд. С помощью этой карты и приложения в смартфоне Каспий банк оплачиваю все нужные услуги. Это и транспортная карта, коммунальные услуги и оплата сотовой связи также покупки в интернет... читать полностью
Клиент БПС-Сбербанка довольно давно, только не могла воспользоваться бесконтактной оплатой, так как телефон iphone. Спасибо БПС банку за появившийся в беларуси Apple pay. Ждали многие его, и наконец свершилось! На практике неплохой вроде, мне понравился. Подключилась на... читать полностью
По рекомендации мужа решила попробовать пользоваться картой банка Тинькофф. Установила приложение. Приложение очень простое и удобное, не виснет. Особенно хочется отметить систему кешбека. Каждый месяц можно выбрать категории товаров по которым будет начисляться повышенный... читать полностью
Кредиты за свою жизнь я брала несколько раз,и так как возраст мой не пожилой,то я прекрасно помню в каких банках я что брала! В мой день рождения приходит смс ( альфа банк поздравляет вас!) вроде все неплохо,вспомнили про клиента! Но тут одно но с альфа банком я никогда не... читать полностью
Являясь клиентом банка на протяжении последних 10 лет, всегда уверена, что любой мой вопрос не останется без внимания. В силу возникшей проблемы, я обратилась в банк за её решением, и менеджер Татьяна Сарангова, в течение недели, очень доходчиво, терпеливо и внимательно мне... читать полностью
В конее декабря обратила внимание,что по моей дебетовой карте не начисляется кэ. 30.12.2023 обратилась в службу поддержки в мобильном приложении. О не начислении кэшбэк по дебетовой карте,в чем проблема? Оператором было задано несколько вопросов. В течение пару минут, мой... читать полностью
Пользуюсь услугами более двух лет. Выбрала этот банк, так как срочно нужна была карта. Отделений много, в ближайшем и оформила карту, выдали за 15 минут. Радует наличие терминалов на каждом шагу в прямом смысле слова. Ещё очень удобно приложение данного банка. В любое время... читать полностью