Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Решил заказать дебетовую карту ВТБ, была предновогодняя акция с начислением бонусов и бесплатным обслуживанием. Через неделю карту пришла в ближайший филиал (в нашем городе их два), Но с первого раза получить её не удалось, раньше у меня был открыт брокерский счёт в этом... читать полностью
Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью
Как по мне - так ПриватБанк действительно лучший, уже 5 лет пользуюсь его услугами, сначала зп, теперь детские начисления, как мама в декрете - нашла подработок, и вывод средств так же провожу на карты ПБ. Имеются депозиты, очень удобна система Приват 24, для осуществления... читать полностью
Пользовалась услугами банка с 2016 года. В 2019 году с карты без какого-либо предупреждения списали 16 тысяч в счёт исполнительного производства, о котором я даже не знала. На все мои вопросы и претензии у них был один ответ: А что мы такого сделали? Вам бы всё равно пришлось... читать полностью
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Я являюсь клиентом етого банка уже 5 лет. Лично я не верю ни одному отрицательному отзыву. Проценти получила хорошие без задержек. В отделение всегда чисто, ни разу не было, чтоб сказали, что в касе нет денег. Ето очень удобно! Пользуюсь только етим банком Киева. Руководству и... читать полностью
Моя история началась ночью. Всю ночь не большими сумма с не понятными кодами у меня списывались деньги с счета. На что банк не как не отреагировал. Списания происходили за тысячу км от моего место расположения что тоже вызывает вопрос. Как работает служба безопасности банка?... читать полностью
Кредит и последствиДва года назад брала кредит в банке "Восточный банк", погасила кредит досрочно....и тут началось!!!Чуть ли не ежедневно предлагали,без моего ведома записывали,высылали карты....Звонки операторов просто достали,стала их в черный список уже заносить(((Но как... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами этого банка: брала кредит на жилье (все успешно, погасила, проблем не было. При необходимости получения кредита и адекватных ставках обращусь).Огромный плюс - очень удобный интернет-банк, онлайн открываю вклады, приобретаю валюту, перевожу деньги... читать полностью
Однажды заказав продукты и оплатив их картой Тинькофф, я вынуждена была отказаться от заказа ввиду некоторых обстоятельств. Но деньги за отмену заказа не были возвращены в течение трёх дней. Тогда я обратилась в поддержку. Ассистент Олег посредством стандартных вопросов создал... читать полностью