Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хотел оформить дебетовую карту удаленно, но сделать это по факту оказалось невозможно, хотя на тот момент информация на официальном сайте была другая. Менеджер перезвонил и сказал, что только при личном присутствии с кучей всяких документов для проверки. После отказа начали... читать полностью
Требовалось получить перевод из-за рубежа через систему Money Gram. Пришёл в отделение, просидел в очереди не меньше 30 минут и в результате мне сообщили что у них нет столько денег (300 евро)! Сумма смешная конечно, пришлось её заказывать у них, сказали что будет через день и... читать полностью
Услугами Альфа-банка я пользуюсь на протяжении довольно длительного времени, мое доверие он заслужил. На протяжении многих лет пользуюсь кредитной картой этого банка. Льготный период до ста дней! Простой в пользовании личный кабинет, у меня проблем не возникло. На данный... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Был недавно в банке, нужно было забрать свою карту и открыть вклад, девушка-специалист помогла и подробно объяснила, что да как. Взял талон, ждал минут 5 и подошла сразу моя очередь, обслужили качественно и быстро. Со вкладом ещё проще, подобрали оптимальный и сразу его... читать полностью
С банком Ренессанс связался благодаря магазину "Связной", брал телефон в кредит. В целом, все неплохо. Иногда даже приходилось задерживать платежи, банк был вполне лоялен. Единственное, что порой очень раздражало, это не тактичные сотрудники, которые умудрялись дозваниваться... читать полностью
Переехав из города в город продолжал выплачивать кредит в этом банке. Был офис, куда и ездил ежемесячно для погашения. Ничто не предвещало сюрпризов, но в один прекрасный момент приехал к пустому закрытому офису, в котором банка уже не оказалось.К великому сожалению, банк,... читать полностью
Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если... читать полностью
Хороший банк, в 2019 году оформляли ипотеку. По мне так лучшая % ставка, по сравнению с другими банками. Обращались также в другие банки, не буду называть какие именно, но был отказ по ипотеке. Хотя справки о доходах были хорошие. Причина отказа непонятна была. А сейчас... читать полностью
Мой муж не первый год сотрудничает с БКС-Инвестиционным банком. Нравится отличное обслуживание, по его словам, если сумма вклада составляет выше 1 миллиона, то тебя будет обслуживать персональный финансовый советник. Процентные ставки небольшие. Много различных услуг.... читать полностью