Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Брал у них кредит под довольно большой процент, но с гарантированной ставкой (возврат половины выплаченных процентов на руки при погашении кредита). Примерно спустя год мне поступило предложение от банка по рефинансированию. Приехал в отделение, оформил. Очень удобно. Размер... читать полностью
С банком знакома давно. Не надо каждый раз собирать документы, часами стоять в очереди. Достаточно прийти с удостоверением личности, если ранее оформляли кредит. Нет скрытых комиссий. нет проблем при частично-досрочном погашении. если в других банках нужно платить и за... читать полностью
Выбрала Тинькофф банк в феврале 22 года и не прогадала. Срочно нужна была карта Мир, заказала у Тинькофф банка по акции с бесплатным обслуживанием. Получила карту через день, самое главное - никуда не надо было идти, сидеть в очереди, карту привезли домой.У банка очень удобная... читать полностью
Банком пользуюсь с момента получения первой платёжной карты. На протяжении 6 лет никаких проблем не возникало. Пользоваться другими банками не было необходимости. Единственное, у меня возникали неполадки с мобильным приложением. Оно очень часто работало некорректно: вылетал в... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью
Хотел оформить дебетовую карту удаленно, но сделать это по факту оказалось невозможно, хотя на тот момент информация на официальном сайте была другая. Менеджер перезвонил и сказал, что только при личном присутствии с кучей всяких документов для проверки. После отказа начали... читать полностью
Услугами этого банка пользуюсь очень давно, так как решилась открыть депозит в этом банке.Многие мне советовали именно этот банк, и скажу что осталась очень довольна.Процент хороший, никаких недоразумений не было.Пользуюсь картой этого банка в повседневной жизни, оплачиваю с... читать полностью
После рождения ребенка возникла необходимость открытия счета в банке для зачисления помощи от государства. Так как я уже сталкивалась с этим банком, то решила открыть текущий счет именно в нем. Выбрала отделение ближайшее к дому, оформление документов заняло всего 20 минут, и... читать полностью
Так произошло, что на работе нас массово перевели к данному банку. Ну то есть заработная плата сейчас приходит на карту данного банка. Сказать, что я был в потрясении ничего не сказать. Однако обо всем по порядку. И начну я сразу с минусов, а их большое количество:-не... читать полностью
Пользуюсь дебетовыми картами Мастеркард и Виза. Вполне довольна,удобно и надежно даже в поездке за границу. Кроме этого очень удобный сервис "Сбербанк онлайн". При наличие интернета в любое время можно узнать наличие средств, оплатить мобильную связь или комунальные... читать полностью