Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В прошлом месяце потеряла зарплатную карточку Беларусбанка. Пришлось обратиться в центральное отделение города Могилева. Девушка на входе помогла взять талон на прием к специалисту, отвечающему за восстановление пластиковых карт. Время ожидания в очереди - не более 10 минут.... читать полностью
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью
Я являюсь многолетним клиентом Сбербанка. Очень довольна оказываемыми услугами, особенно нравится услуга мобильного банка. За месяц, а может и больше пришло смс предупреждение о необходимости замены карты. Спустя недели 2 или 3 пришло уведомление о готовности карты с указанием... читать полностью
Был депозит в Альфа-Банке, на год по договору с пролонгацией, но так сложились обстоятельства, что продлевать не было смысла и надо было просто забрать деньги, но не раньше, то есть год прошёл, всё как положено. Проблема конечно не катастрофическая, но касса с мелкими деньгами... читать полностью
Если в жизни случится так, что вынужден взять небольшой кредит, то лучше брать не в долларах или евро. Была ситуация в жизни когда взял кредит в банке в рублях и не сколько не пожалел, так как при повышении курса доллара у меня получилось что я отдавал почти в 2 раза меньше... читать полностью
Выбор был сделан в пользу Аваль . Одна из причин немецкий капитал , надежность . До наступления АТО все шло хорошо . Платили все во время . А потом приостановили . В банке изменили схему выплат . Благодарны сотрудникам банка за их подход... читать полностью
Хорошо, расскажу про свой опыт работы с банком Сбербанк.Недавно мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией - я случайно перевел деньги на неправильный счет. Когда я заметил ошибку, сразу же связался с банком и объяснил ситуацию. Но из-за моей оплошности и неправильного... читать полностью
Оформляла карту в одном из офисов
Все прошло быстро, менеджер все подробно объяснил и помог выбрать наиболее приемлемый на тот момент вариант.
В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не желательно, так как процент по кредиту увеличивается в разы.
Но в целом все очень неплохо)
Это был мой первый и последний визит в ПриватБанк. Нам с супругой нужно было открыть долгосрочный вклад на ребёнка с возможностью пополнения. Думали, чтобы к 18-летию у сына уже сформировался стартовый капитал с которым он шагнёт во взрослую жизнь.Простояв целых 40 минут в... читать полностью
Надо было снять со счёта деньги но карта была просрочена, и время как назло обеденное подходило. Сотрудница попросила паспорт и за 10 минут до закрытия на обед оформила карту! Может кто то скажет что это мелочь, не соглашусь. Именно такое отношение должно быть! И не стыдно... читать полностью