Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна... читать полностью
Обслуживалась банком с 2005 года,сначала оформила две дебетовые карты по совету подруги для детей, позже оформила карты себе и мужу. На протяжении долгого времени работали с данным банком, и кроме слов благодарности сказать нечего. Платежи и переводы всегда были без проблем.... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Клиентами этого банка являемся всей семьей. Я не понаслышке знаю агрессивную политику продаж банковских продуктов. Приходишь карту забрать – а тебе предлагают оформить кредиты и страховки. Молодежь еще как-то может сказать свое твердое "нет", но тут дело коснулось моей... читать полностью
Как и все захотел построить квартиру. Надоело жить на съемных. Чтобы купить квартиру сразу, денег конечно не хватало. Работаю обычным инженером. Решил брать кредит на строительство. Взял в сбербанке. Банк БПС предложил мне хорошую процентную ставку по кредиту, срок меня тоже... читать полностью
Являюсь клиентом сбербанка. У них есть приложение самсунгпэй. Сам узнал о нем от друга. Он мне посоветовал, так как у меня телефон самсунг. С помощью приложения теперь все оплаты на кассах делаю через телефон. Выходит быстрее, чем обычно. Не надо доставать карточку, а поднес... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с документами удостоверяющими личность.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту, приняли быстро!Без всяких проблем!В итоге Кредит... читать полностью
Оформляла кредитную карту в Тинькофф Банке, сначала показалось, что все очень удобно и выгодно. Плюсы: возможность расплачиваться в магазинах, и последующее пополнение в беспроцентный период, плюс постоянное увеличение лимита, что, конечно, просто коммерческий ход банка. Но... читать полностью