Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я за справедливость! Провел даже некий эксперимент, с участием знакомых. Не знаю насколько известно в практике, ну я поведаю, что раз в год примерно, можно вернуть деньги за обслуживание, то есть за услуги банка, оповещения.Обратился я с данной просьбой в поддержку банка,... читать полностью
С мужем надумали оформить ипотеку. Долго определялись, где взять. Выбирали из трех надежных банков. Сходили проконсультировались в каждом банке. Условия нам больше подошли в Сбере. Т.к. мы подходим под программу молодая семья и соответственно процент ниже чем у конкурентов.... читать полностью
Моя история началась ночью. Всю ночь не большими сумма с не понятными кодами у меня списывались деньги с счета. На что банк не как не отреагировал. Списания происходили за тысячу км от моего место расположения что тоже вызывает вопрос. Как работает служба безопасности банка?... читать полностью
Хочу сказать, что банк ОТП, это мой самый надёжный помощник. Теперь я постоянная клиентка, меня он всегда выручает. Первый раз обратилась, мне нужны были деньги на празднования свадьбы, сотрудник банка вежливая и очень приятная девушка, рассказа обо всех продуктах банка, так... читать полностью
Банк ВТБ - это моё разочарование! При трудоустройстве пришлось оформить зарплатную карту этого банка. И я столкнулась с массой проблем. Карта была оформлена быстро через интернет, но при её получении и оформлении в отделении банка мне пришлось потратить почти ЧАС! Сотрудники... читать полностью
Крыму не много банков, ввиду политической ситуации, которая сложилась в 2014 году после отсоединения Крыма от Украины. Поэтому жителям приходится пользоваться услугами тех банков, что могут работать официально, не попадая под строгие санкции евросоюза. Банк РНКБ один из первых... читать полностью
Взаимодействую с Хоум Кредит Банком с 2013 года. Выбрал из-за высокого рейтинга на банковских ресурсах, и ни разу не пожалел. Все года высокие проценты по вкладам. Процент на остаток на дебетовой карты, если остаток более 10\'000 руб, то обслуживание бесплатно. Единственный... читать полностью
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Тинькофф Банк позиционирует себя как современный банк без классической привязки к офису. Если вы захотите приобрести продукт данного банка, то не нужно тратить время на дорогу, стоять в очереди к консультанту и ожидать долгого заполнения документов и рассмотрения. Все... читать полностью