Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Доброго времени суток!!!Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем... читать полностью
Огромный плюс дебетовой карты этого банка - кэшбэк. Такого нет в Сбербанке например. Это очень удобно когда процент от затраченных средств возвращается.По кредитным картам, могу сказать, что ставки большие и сотрудники выдают их всем жителям, так как им нужна хорошая... читать полностью
Срочно понадобилась дебетовая карта Альфа банка. Обратилась в ближайшее отделение. К счастью, очереди огромной не было и специалист сразу пригласил меня. Выявил мои потребности, перешли к оформлению, все это заняло немного времени. Так как из-за санкций приложение Альфа банка... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
Мой опыт сотрудничества с данным банком был не долгим. Являясь гражданкой другого государства, я обратилась в данный банк с целью открыть депозит. Прежде чем прийти в этот банк, я изучила депозитные ставки в других банках. Меня вполне устроили условия для вкладов в банке... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
ИнфинБанк (Invest Finanse Bank) недобросовестный, это мягко сказано, банк, особенно Андижанский филиал. Банк в сговоре с мошенниками под залог недвижимости обманутых граждан выдает огромные кредиты, затем не контролирует целевое их использование, т.е. нет мониторинга.... читать полностью
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Здравствуйте! С работой Сбербанка я столкнулась, когда у меня в банкомате застряла карта.Я обратилась в отделение Сбербанка, деньги мне выдали с карты, предложили сделать перевыпуск карты. Спустя 10 дней получила новую карту. Сейчас сделали удобную функцию приложения карты по... читать полностью