Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В октябре 2019г. оформили ипотеку в этом банке. Ни каких проблем не возникло и вся процедура оформления показалась мне очень простой. Заполнили заявку на ипотеку в отделении банка, затем через пару дней позвонили из банка и предложили определённые условия кредитования. В... читать полностью
В прошлом году мы с мужем решили взять ипотеку на покупку новой квартиры, доверились именно банку "Открытия" , так как до это много лет пользовались услугами этого банка и за все время пользования оставились довольны. Сначала подали заявку на ипотеку, через некоторое время... читать полностью
Добрый день! Заказывала здесь свою первую карту и не пожалела, что выбрала именно Сбер. Очередь была не большая, специалист, которая помогала мне в оформлении карты отзывчивая, вежливая, всё время спрашивала о том, всё ли понятно, нет никаких вопросов. Обслуживание по карте... читать полностью
Данный банк мне понравился своей защитностью, быстрое обслуживания в офисе при получении карту, устраивался на работу нужна была карта, за 2 часа её уже получил, также радуют кэшбэк который я получил совершенно не ожиданно практически не пользуясь оплатой покупок в данном... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Мой выбор пал на Альфа-банк. По моему мнению это не только один из крупнейших банков , но и самый клиентоориентированный лучший банк. Уже давно пользуюсь их дебетовой картой и горя не знаю с оплатой ЖКХ и других услуг. Так же пользуюсь по работе переводами в другие банки по... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью
Пользуюсь интернет банкингом уже три года, при регистрации звонила в кол центр, не получалось корректно ввести паспортные данные . Уже год как скачала приложение на телефон, оно просто отличное, все просто, разберется любой. Про походы в стационарное отделение банка просто... читать полностью
Не заводите карточки в МТБанке. Карточки в МТБанке не защищены и деньги могут быть украдены мошенниками. Вы не только потеряете деньги, но МТБанк еще подаст на вас в СУД за то что деньги с карты у вас украли мошенники и вы заплатите сумму украденную мошенниками плюс сумму в 2... читать полностью
Добрый день ! Выбрала банк Промсвязьбанк так как устраивал низкий процент, я брала деньги наличными и для меня процентная ставка была важна , в целом банк понравился , но есть и свои минусы , очень долго провозилась с документами , заняло много времени подверженная дохода ,... читать полностью