Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Вышла замуж, все было хорошо, потом дети, муж ушел и у меня в жизни черная полоса началась. Кредиты, кредитные карты. Кредитный рейтинг ужасно низкий из-за высокой долговой нагрузки, подавали каждый день. Все банки отказывали. Тинькофф предложил под залог оформить кредит.... читать полностью
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью
В 2012 г. брала небольшой кредит 40000 р., к нему еще навязали кредитную карту на такую же сумму. В течение примерно 1,5 лет я исправно вносила платежи, но в кризис мы с мужем враз потеряли работу, писали заявления об отсрочке платежей, но банк подал в суд, по исполнительному... читать полностью
В начале этого года мне захотелось оформить дебетовую карту в почта банке. Все в общем прошло хорошо, очереди вообще не было и оформление длилось не долго. Но самое интересное, что про подключение дополнительных услуг речи и не было. А потом спустя пол года, я заметила, что на... читать полностью
Я зарплатный клиент банка ВТБ. Был летом в Баку (очень красивый город). При попытке снять наличные в банкомате, возникли проблемы. Деньги на счету есть, но получить не смог. Пришлось обращаться в отделение банка. Очень нравиться в ВТБ обслуживание - быстро и обычно... читать полностью
Добрый день! недавно столкнулась с трудным финансовым положением,но связь-банк меня прямо таки спас,не ожидала и сама что мне одобрят,но к счастью одобрили! замечательный банк! отличный персонал,приветливый и все очень доступно и понятно объяснил и рассказал! расположение тоже... читать полностью
Услугами банка пользуюсь более десяти лет. Приятно радует обслуживание клиента. Пользуюсь кредитной карточкой данного банка. Приятные условия погашения. Есть услуга "Оплата частями". Ести удобный интернет банкинг. Но в последнее время плохо работаеи именно он. Да и появилось... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
Обожаю этот банк, деньги переводятся и быстро. а если через СПБ , то и без комиссии. Приложение сделано максимально понятно и качественно. удобно выводить деньги через Интернет.приложение быстро работает, интерфейс поймёт даже первоклассник.Все иконки яркие и по-дизайнерки... читать полностью