Все банки

Сведбанк
- Наименование
- АО «Swedbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Уже более 10 лет являюсь клиентом этого банка. Долго пользовался кредитной картой, сейчас закрыл и оставил только дебетовую. Хочу отметить удобство закрытия карты. В интернете начитался "страшилок" о том, что закрывают ее неохотно и всячески стараются отговорить от этого. Со... читать полностью
Была у меня ситуация с данным банком когда имея небольшую задолженность по кредиту они самовольно погасили его с моей заплатанной карты, причем без моего ведома и в договоре такого пункта не было. Обращения в банк результатов не дало пришлось писать заявления в полицию о... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
Получала тендерный кредит. Одобрили в течение дня. Очень быстро! Потом началось самое веселое. Сначала прислали целую пачку документов, которые нужно собрать. Я впала в панику, потому что собрать их нереально даже за неделю. Потом правда объяснили, что сначала можно собрать их... читать полностью
Столкнулась с тем, что мою карту и сбербанк онлайн заблокировали, я не могла проводить операции через терминал. Девушки операционисты помогли разрешить мне ситуацию и перевести деньги с заблокированной карты на другой действующий счет. Персонал просто замечательный, ... читать полностью
Нужно было открыть номинальный счёт на ребёнка, счёт открыли быстро. Мне нужно было что бы деньги приходили на карту, тут и возникла проблема. Счёт открыли в отделение рядом с пенсионным фондом (нужно было срочно), а карту выдали в другом отделении. Так чтоб привязать карту к... читать полностью
Подали заявку на ипотеку. Сами мы жили в селе области под Новосибирском, поэтому подавали заявку в ближайшем отделении г. Новосибирска. Скажу сразу - сделка конечно была у нас не простая, у продавца были на иждивении дети и у них были доли в продаваемой квартире. И все... читать полностью
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью
Сложилась у меня как-то не легкая ситуация, муж уехал в командировку денег критически не хватало, я сидела без работы с маленьким ребенком на руках. Решили обратиться в банк Тинькофф, так как условия у них выгодные. Заполнив заявку, со мной связалась приятная и вежливая... читать полностью