Расскажу подробно про Тинькофф и его плюшки

Оценка: 4

Хочу поделиться про карты Тинькофф банка и про сам банк. Банк хороший. Пользуюсь картой Тинькофф Black уже довольно долго. Помимо этой карты у меня ещё оформлена карта Тинькофф магнит и кредитная карта Тинькофф Platinum. Скажу на Тинькофф магнит процент выше чем на Тинькофф Platinum. Из плюсов по кредиткам это то что ты сам можешь подключить или отключить в настройках сверх лимит на тот случай если тебе очень сильно нужны деньги, а их нет. За использование средств с кредитных карт начисляются баллы Браво, которые можно тратить на мобильную связь Тинькофф либо же на то что предложит система.

Помимо того что у меня есть карта Тинькофф я ещё заказала себе спустя несколько месяцев карту Тинькофф мир. Что мне понравилось больше чем в Сбербанке это то что у Тинькофф Black и карты Тинькофф мир единый счёт. Не надо подкидываться с передачей новых реквизитов, что намного упрощает жизнь. На Тинькофф Black как и на кредитках начисляется кэшбэк. Но разница в том что на кредитке баллы, а на Тинькофф Black начисляют рублями. Которые приходят на карту в расчетный период в дату выписки это с 24 на 25 число каждого месяца.

Ещё отдельно хочу рассказать про техподдержку. В самом приложении можно связаться с техподдержкой по чату. Если вопрос лёгкий то на него отвечает ассистент Олег или бот по-другому. Если вопрос сложный в чат можно написать просто слово специалист. В течение некоторого времени с вами свяжется специалист и ответит на все интересующие вас вопросы. За такую обратную связь я могу поставить только высшую оценку. Даже техподдержка Сбербанка такого себе позволить не может.

Ну и ещё наверное поделюсь использованием мобильной связи Тинькофф.

Sim-карту как и предыдущие продукты доставили на дом в удобное время. Связь держится стабильно, 4G поддерживает хорошо. Есть умный голосовой бот Олег, который не пропускает звонки мошенников. Причём ты сам можешь в настройках написать текст, который будет произносить Олег, когда будет отвечать на входящий звонок. Можно отдельно текст написать для незнакомых номеров. Он повторит слово в слово как написано. И можно написать отдельно текст для знакомых номеров которые есть в вашей телефонной книге. Можно даже прослушать записи разговоров, как Олег общался с мошенниками. Иногда это бывает очень смешно. В общем меня всё устраивает, как карты от дебетовой до sim-карты. И также я довольна качеством работы техподдержки данного банка. Плюс у них самое удобное приложение. Самый понятный интерфейс.

Gothica FallenEngel
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Краснодар · 2 июня, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий