Все банки

СЕБ Банк
- Наименование
- АО «SEB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью
Курсы валют на покупку и продажу предлагаемые здесь - просто замечательные! Единственный небольшой минус - некоторое время приходится отстоять в очереди в кассу, но это стоит того. Сотрудники вежливы, хотя я могу оценить только их работу в кассе. Что касается компетентности,... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Доступный банк, рекомендую, уже четыре года пользуюсь этим банком и его приложением. На днях, я заблокировала карту мир по причине утери. Через приложение я заблокировала ту утерянную карту, заказала уже новую карту и через несколько дней карта уже была готова. Так же, когда... читать полностью
Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью
На сайте банка есть страница, на которой можно оставить заявку на выпуск дебетовой карты "Карта хозяина". Как и обещали мне практически сразу перезвонили, но вместо уточнения данных, мне начали убедительно рекламировать кредитную карту. После моего отказа и желания получить... читать полностью
Живу совсем в другом конце города, но постоянно езжу именно в это отделение. К сожалению не знаю обо всех услугах ,которые предоставляет это отделение, т.к. не было надобности это узнать. Отличное отделение, потому что там постоянно находится консультант и во всех всех... читать полностью
Недавно у меня списали средства с карты сбербанка и арестовали счета, по непонятной причине!Позвонила на горячую линию, сказали мол вот нам пришло письмо от ФССП, мы не имеем право им отказывать, позвонила в фссп никаких арестов нет, зашла на сайт фссп проверила все, никаких... читать полностью
В целом обслуживанием довольна. Услугами пользуюсь не так давно. Наша фирма решила перейти в Райффайзенбанк из-за различных плюшек для зарплатных клиентов. Через месяц после перехода, менеджер в довесок к дебетовой зарплатной карте предложила кредитку с отличными условиями,... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью