Все банки

СЕБ Банк
- Наименование
- АО «SEB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Услугами Сбербанка пользуюсь уже на протяжении 10 лет. В моем пользование зарплатная и кредитная карты. Очень нравится, что отделения и банкоматы можно найти практически на каждой улице нашего города. Карты перевыпускались уже несколько раз и никогда не возникало никаких... читать полностью
В конце февраля 2018 года, пришлось мне обратиться в ближайший офис Почта банка, для получения подтверждения учетной записи на сайте Госуслуг. При том, что передо мной в очереди был только один человек, ждать мне пришлось около 20 минут. Операционист судя по всему внесла мои... читать полностью
Пользуюсь услугами банка "Тинькофф" уже несколько лет. Многое нравится, особенно отзывчивость и в целом реакция службы поддержки. Но особенно оценил то, что когда потребовалось отправить перевыпущенную карту в другую страну, банк тут же ответил согласием. Мало того, что... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью
Беру кредиты, займы только в Сбербанке, так как не доверяю остальным и при этом являюсь зарплатным клиентом и всегда банк делает пониженную процентную ставку. Ипотечным кредитом в данном банке воспользовалась 3 раза. Последний взяла на постройку жилого дома. Девчонки меня... читать полностью
Очень часто хожу в этот банк. Недавно понадобилось создать новую карточку. Честно говоря, сотрудники этого банка всегда очень позитивны и приветливы, но иногда бывает что могут и нахамить. Карточку создал я очень быстро, сотрудница этого банка проконсультировала меня, за минут... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
На протяжении многих лет являлась клиентом банка ПриватБанка. Всё работало чётко. Поводом разорвать с ними отношения стал случай, произошедший со мной в 2015 году. В режиме телефонного звонка, сотрудники банка предложили мне погасить кредит моего родственника, проживающего на... читать полностью
Очень довольна обслуживанием и скоростью работы сотрудников банка. Никакого хамства, дозвониться можно легко. В чате всегда помогут,мне недавно очень срочно понадобилось закрыть счет и открыть новый - так с этим мне помогли в чате, что безумно удобно, не нужно тратить свое... читать полностью
У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью