Все банки

СЕБ Банк
- Наименование
- АО «SEB banka»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Сказать, что я фанат Альфа-банка, это ничего не сказать! Помимо того, что удобен в обслуживании, так еще и отличный кэшбэк. Я оформила дебетовую карту через представителя, назначила встречу, выбрала удобные для меня день и время. Оформили быстро и без особых заморочек.... читать полностью
Хотел бы в нескольких словах рассказать вам о Приорбанк, который находится в городе Бресте на бульваре Шевченко. Так как с 2017 года являюсь его клиентом. Очень доволен этим. Могу отметить отличный персонал, хорошее обслуживание, пускают даже без очереди если с маленьким... читать полностью
Столкнулась с проблемами при обмене валют в данном банке. Пришла с суммой 500$ из них приняли к обмену лишь 100. В обмене отказали ссылаясь на то, что у некоторых купюр были заломы, а на одной небольшое пятно. Так как обменять валюту мне надо было обязательно и срочно девушка... читать полностью
Мы с мужем брали потребительский кредит и конечно как плохо осведомленным людям нам втюхали страховку на кредит в 60 тыс. руб. Сказали что без страховки кредит не дадут , ну мы и согласились. Нас не проконсультировали , что страховку по закону можно вернуть в течении двух... читать полностью
Неоднозначное впечатление сложилось у меня, как у клиента о работе банка Тинькофф. С одной стороны, есть неоспоримые плюсы, но и минусов предостаточно. Для открытия счета требуется не более 10 минут. Алгоритм прост и понятен. Приятное впечатление оставляет интерфейс и... читать полностью
Ниже в комментариях ругают почему-то данный банк - расскажу о своих взаимоотношениях. Не выходя из дома оформил кредитную карту, не выходя из дома мне ее привезли, договор тут же оформили - платить ничего не потребовалось. Но не это мне понравилось у Тинькова. Понравилось... читать полностью
Брали Ипотеку, по ставке 10,2%. Прошло 5 лет,старонние банки начали своим клиентам предоставление понизить процентную ставку. Так как центр банка разрешил снизить. А вот только не в Ак Барс. Я писала в г. Казань, что б мне письменно был отказ. Мне отказали, я ко бы на меня не... читать полностью
Оформил я карту халву 2 года назад. И год ей не пользовался. Через год решил снять деньги 45тр, нужно было на поездку. И потом не было денег положить сразу все, закрыть кредит. Ложил только по 3-4тр.Закрываю ее потихоньку, и надо было снова снять, еще снял. И в итоге, я ее не... читать полностью
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
всем добрый день, может будет кому интересно .взяли с мужем ипотеку в сбербанке, условиями довольны, процент не высокий. Банк надёжный, рекомендую. Сейчас в сбербанке выгодные условия, если брать в новостройке, то процент будет еще ниже. также если получаю заработную плату в... читать полностью