Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Сотрудничаю с банком уже не один год. Все нравится, правда комиссия не очень. Пришел в банк, закончилось время карточки и нужно было заказывать новую. Очередь была и в основном старики, которые уже ничего не понимают. Оформил новую карточку и на радостях побежал смотреть.... читать полностью
2 года назад столкнулась с проблемой рассрочки- брала телефон для мамы. Заявки были поданы в Home credit bank, mts bank, otp bank и везде был получен отказ, при безупречной кредитной истории, отсутствии кредитов на тот момент , наличии официальной заработной платы и... читать полностью
Мы с мужем имеем ипотеку в данном банке, не так давно у нас родился ребенок, в связи с чем появилось право на мат капитал. Получив сертификат на мат капитал, мы позвонили в банк и уточнили модно ли через банк написать заявление на рапоряжение мат капиталом, нам ответили что... читать полностью
В Сбербанке я имею вклад ещё с 1987 года, со времён СССР. Мне тогда родители открыли и сделали депозит. Деньги конечно пропали, хоть я и получил компенсацию, пусть копейки но хоть что то. Сейчас я получаю зарплату на одну карту и имею кредитную карту. В целом работой банка... читать полностью
Как то раз, решился взять у этого Банка Тинькофф кредит( причем кредитную карту с лимитом до 700 к) . На это была причина ( сложная жизненная ситуация). Хорошо что, вначале тебе не дают во весь лимит уйти. В итоге я уехал из города. И потерял карточку.Как я вернулся обратно, а... читать полностью
Многие годы пользовались услугами Сбербанка России, и вроде все было хорошо, но не так давно случилась ситуация,которая оставила весьма неприятный отпечаток. После смерти родственницы остались сберегательные книжки с некоторыми суммами на счету, и когда наследники собрались... читать полностью
В целом к банку претензий нет, но очень много мошенников и различного спама. Сколькими банками пользовался, если и звонят какие-то сомнительные лица, то представляются сотрудниками данного банка, и владеют моими некоторыми данными откуда-то. Буквально на прошлой недели звонили... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью