Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Свои плюсы и минусы. Кредиты выдаются без проблем, по POS-кредитованию несомненно лидер. Но... Отсутствие касс (кроме Москвы), оплата через сторонние системы, платеж приходит, но банк его не видит, начисляется просрочка и сотрудники в эти дни звонят по 30 раз в день ( что в... читать полностью
С банком Абсолют мне довелось познакомиться когда я брал первый в своей жизни автокредит. Его мне посоветовали в автосалоне и я доверился кредитному специалисту при выборе данного банка. Сначала мне все нравилось. Вежливый персонал, уютный офис, отсутствие очередей. Однако,... читать полностью
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Услуги у банка хорошие, удобные, те кто пишет, что кредит не с первого раза оформляют, так это понятно, что бы одобрили нужно работать, у кого стабильный заработок оформляют без проблем. В начале мая нужно было поменять карту , тк срок действия истекал, заказала через... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о посещении отделения Ощад Банка в пгт.Ольгинка . Моя бабушка,жительница Донецка (зона АТО),переселенец в Мариуполе. Но ,при перенесении пенсии в Укр.(это было давно),счёт открывали именно в Ольгинке, точно не помню... читать полностью
На работе выдали карту "Мир" ещё в январе 2017 года, т.к являюсь бюджетным рабочим. Но зп на неё так и не поступала, приходила на другую - VISA. "Мобильный банк" подключён был сразу, видимо, автоматически, и плата за него, взималась каждый месяц. По факту т.к. денежные... читать полностью
Я клиентка Сбербанка уже много лет. Пользуюсь услугами банка с 2018 года. В целом, мне всё нравится. Удобно, что можно пойти и снять/положить деньги через банкомат. Или оплачивать покупки как оф-лайн, так и он-лайн в магазине. Но есть и минус. Это приложение Сбербанк... читать полностью