Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Обращалась в данный банк для получения кредита. Во первых, долго ждала своей очереди. Во вторых, долго оформляли документы. В конце концов через час мне предложили совсем не то что я хотела. Процент по кредиту был высокий, срок короткий, сумма не та что я планировала. Хотя мне... читать полностью
Как оказалось, когда то давно для работы открывала карту Приват банка,который в последствии перекупил Бин банк. В дополнении к дебетовой была выпущена кредитка, которой я несколько раз пользовалась, а затем закрыла буквально перед развалом Привата. Но спустя несколько лет... читать полностью
Я пользуюсь данным банком уже более семи лет.Так как у меня карты класса ГОЛД - есть свой личный менеджер, который всегда помогает разобраться при возникновении каких-либо проблем. Удобно оплачивать коммунальные услуги и проводить другие многочисленные оплаты и покупки через... читать полностью
Я пользуюсь услугами Приват Банка более 5 лет. Недавно решил сделать пополнение электронного кошелька с помощью денежного перевода. Зашёл в отделение нашего банка и кассир мне сказала что все реквизиты указать в системе она не сможет . В итоге, при пополнении электронного... читать полностью
Раздражают сотрудники Сбербанка. Очень навязчиво предлагают свои услуги, а иной раз даже обманом. Пришла в Сбербанк закрыть счет, а очень вежливый специалист, улыбаясь голливудской улыбкой сообщила, что у нее в программе отображается кредитная карта, выпущенная специально для... читать полностью
Самый лучший банк. Работаю с ним достаточно давно, очень удобно. Можно быстро переводить деньги как через сайт, так и по смс. Особенно порадовало, что в прошлом году срочно нужны были деньги, на ремонт машины. Так я его оформила, не выходя из дома, через сбербанк онлайн.... читать полностью
В общем произошла не очень приятная ситуация, мне нужна была дебетовая карта банка тинокофф. После ее оформления, ко мне приехал сотрудник для оформления, и после всех процедур он попросил меня как участником его реферальной ссылки в приложении банка, сервис брокинга. При этом... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около 2 лет. И кредитной картой, и дебетовой. Очень нравятся условия обслуживания: 100 дней беспроцентный период, бесплатное обслуживание, с кредитной карты можно снимать наличные без комиссии и т.д. Кредитку погашаю без задержек, за это банк... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью