Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В нашей семье произошло важное событие. Наша дочь поступила в институт, в котором всегда мечтала учиться. Среди множества вузов она хотела учиться именно в этом. Но учится она на коммерческой основе. Первый семестр мы оплатили, а на дальнейшее обучение нужно было брать кредит.... читать полностью
В качестве нагрузки к карте для выплат оформили кредитку "Универсальная". Ну ок, пользовалась периодически. Когда не погасила всю сумму задолженности, позвонили с банка и предложили перевести кредит в "оплату частями". Расписали плюсы, но не слова не сказали о минусах. После... читать полностью
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в магазине техники на ноутбук. Было несколько представителей разных банков, но от "Альфы" были самые приветливые. Оформили кредит быстро. Кредит был без процентный, но как оказалось со страховкой, которая как бы добровольная, но оформляется... читать полностью
Недавно мне позвонили вечером и сообщили,что моя карта заблокирована и чтобы я могла воспользоваться ею,нужно произвести соответствующие действия. После сильной нервотрепки я дожила до утра и пошла в банк,где компетентные работники сразу проинформировали меня в этом вопросе и... читать полностью
После возвращения из Китая, очень не хватало хорошего он-лайн приложения для оплат. Пробовала с несколькими банками работать, но не была довольна. А вот Каспи банк с самого начала отличный сервис предоставили. Открыть дебитовую карточку - несколько минут, обслуживание карты... читать полностью
Уже много лет пользуюсь услугами сбербанка, очень довольна, есть и карта кредитная, и кредит и брала как то рассрочки, нравится то, что всегда легко и доступно оплатить , моментальное зачисление и есть услуга на частично досрочное погашение , что очень удобно, не надо ездить в... читать полностью
Уже около года являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решила через приложение заказать детскую карту. После того, как я отправила заявку, мне позвонил сотрудник банка и задал несколько вопросов. Я уточнила, как настроить лимит покупок и запрет покупок в интернете - об этих... читать полностью
Заканчивался срок безотзывного вклада, в приложении insync все четко отслеживалось, возник вопрос по поводу возврата средств и закрытия счета. За день до нужной даты( а она выпадала на 09.10.2022, то есть выходной) позвонил сотрудник и предупредил об окончании действия вклада... читать полностью
На работе обязывают иметь зарплатные карточки этого банка. Мне он не очень нравится, так как в нашем городе банкоматы часто не работают,если какие-то проблемы с карточкой, то в глпвнои отделении вечно гоняют из одного окна в другой, по телефону технический поддержки тяжело... читать полностью