Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В первый раз об этом банке я узнал благодаря скандалу Тинькоффа с ютюберами и моё мнение изначально было предвзято. Где-то через пол года я узнал о возможностях банка и они меня заинтересовали, после чего я заказал дебетовую карту.Оказалось, что онлайн обслуживание не такое... читать полностью
С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью
Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью
С самым известным банком России пришлось взаимодействовать при открытии карточки их банка, при условии что я гражданин Украины. Пришли в банк, без проблем открыли карточку и спустя несколько лет, потребовался её перевыпуск. Начали рассказывать об изменениях и то что они... читать полностью
Являюсь клиентом данного банка уже несколько лет и вполне довольна своим выбором.Своё знакомство с ним я начала в 18 лет(сейчас мне 24) и за такой длительный период пользования картами и услугами Сбербанка я заметила и выделила для себя много положительных качеств, а именно:1.... читать полностью
Стал клиентом данного банка около двух лет назад и только по причине того, что он одним из первых начал выпускать карты "МИР" и раздавать их быстро и с бесплатным обслуживанием. Из плюсов могут отметить только один – с карты возможно снять деньги в банкоматах ВТБ (ибо ПБ... читать полностью
Сколько бы не было у меня карт разных банков, понимаю что условия обслуживания в Сбербанке лучше. А как хорошо когда знаешь, что в любой момент когда тебе нужно снять наличные, ведь банко-маты сбербанка находятся практически везде и рядом. Не нужно бегать и искать.Огромный плюс.
В январе 2018 года приобрела дебетовую карту "Космос" в банке "Хоум Кредит".Обслуживание быстрое, персонал вежливый и компетентный.Считаю, что карта "Космос" сейчас одно из лучших предложений среди всех банков.Единственная проблема - одно отделение банка в Петрозаводске. Не... читать полностью
За неимением сберегательных качеств, была вынуждена создать цель через мобильное приложение и копить именно таким способом. Закинув значительную сумму,спустя некоторое время появилась резкая необходимость в деньгах. Вывод средств был невозможен, так как мне на тот момент не... читать полностью
Деньгам нужно серьезное отношение, поэтому без нервов заполняю заявку , и не бесят меня все их условия, ведь понятно что ребята берут процент за срочность, а уже я сам выбираю подписываться или нет под этими документами. не нравится не обращайтесь .Думаю, что всем понятно ,что... читать полностью