Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Наслушавшись рекомендаций от блогеров, друзей и коллег тоже решила присоединиться к банку Тинькофф. Оформила себе кредитную карту на их сайте и плюсом к ей шла дебетовая карта и симка. Оформила доставку курьером, но по своей глупости не подсчитала даты и доставка выпала на мой... читать полностью
Здравствуйте, обожаю этот банк начиная об обслуживания закпнчивая приложением, но была у меня такая странная ситуация... значит работаю я в страховой компании и пришел клиент, так как наличных ему не хватало для оплаты страховки, а карты с собой не было, то перевел мне на... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Возникла необходимость в замене кредитной карты, испортилась, срабатывает через раз-два. По телефону консультант сказал, что перевыпуск возможен только после посещения отделения банка. У меня скользящий график работы, бывают выходные посреди недели. Был по моему вторник, я... читать полностью
Несколько лет назад мы с мужем оба ушли с официальной работы и стали заниматься личным подсобным хозяйством. Необходимо было купить автомобиль Газель. И только в Россельхозбанке можно было взять кредит для покупки машины под личное подсобное хозяйство. К нам выезжали работники... читать полностью
В Россельхозбанке есть очень выгодные условия открытия вклада для пенсионеров. Вот даже я была пенсионер по потере родителей и могла открыть вклад. Вклад открывала вроде на 2 года. Процентная ставка была 8%. Открывала вклад в 2017 году, пролежали деньги там 1,5 года в размере... читать полностью
Отвратительная поддержка! Не знают как обмануть клиента !!! Хоть на 2 рубля, но обмануть!!! Отвратительно об этом писать, но я не поленюсь - напишу. 14.06.24 посетил бизнес зал в аэропорту Лиона. Проход стоял 35.9 евро. Выслал чеки оплаты. Компенсируют по курсу 93,7 получается... читать полностью
Были у меня случаи даже сказать проблемы связанные с сбербанком, но оставалось лишь прийти в отделение сбербанка и там все ясно и понятно объяснят, что нужно сделать для того чтобы решить вашу проблему.Также могу отметить, что в нашем современном мире так необходимы такие... читать полностью
Сам банк мне очень нравится, особенно личный кабинет и мобильное приложение, очень удобно пользоваться, а также функция "спасибо" от Сбербанка душу греет. Но вот когда нужно обратиться в отделение банка тут прям очень неохотно иду. Дело в том, что в нашем отделении видимо не... читать полностью
Хороший банк, в 2019 году оформляли ипотеку. По мне так лучшая % ставка, по сравнению с другими банками. Обращались также в другие банки, не буду называть какие именно, но был отказ по ипотеке. Хотя справки о доходах были хорошие. Причина отказа непонятна была. А сейчас... читать полностью