Все банки

Банк "Saxo Bank"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
У меня пять карт Приватбанка в разных валютах. Клиентом этого банка являюсь очень давно. По большому счету доволен. Отличная служба поддержки в телефонном режиме, огромное количество пунктов, касс и банкоматов. самый маленький процент, который забирает банк при переводе... читать полностью
В 2012 г. брала небольшой кредит 40000 р., к нему еще навязали кредитную карту на такую же сумму. В течение примерно 1,5 лет я исправно вносила платежи, но в кризис мы с мужем враз потеряли работу, писали заявления об отсрочке платежей, но банк подал в суд, по исполнительному... читать полностью
Оплатить государственную пошлину через терминал сбербанка довольно сложная задача для многих людей. Месяц назад мне пришлось самостоятельно решать эту проблему, т.к. сотрудник Сбербанка просто отказалась помочь мне, в связи с тем, что я не захотела подключать программу... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь уже очень давно. Все мои опирации с финансами провожу только в Сбербанке, потому что считаю его самым надёжным банком.Я имею зарплатную карту от сбера, брала не раз кредит, теперь взяла ипотеку. Особенно мне понравилось, что сопровождение сделки... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
В своё время я выбрала сбербанк как основной банк пользования благодаря его универсальности. Однако, спустя год использования, начались проблемы, которые привели к прекращению сотрудничества. Из-за блокировки и перевыпуска карты СберБанка, мне пришлось в качестве крайних мер... читать полностью
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью
Недавно открывала зарплатный счёт в альфа банке и автоматом открылся дополнительный счёт накопления, куда автоматически списываются 10% с зарплаты. Сначала было возмущение почему без моего ведома, но в конечном итоге рада, что так получилось, за несколько месяцев накопилось 9... читать полностью
Основной банк, которым я пользуюсь, это "Альфа-Банк", и вроде бы все меня устраивает, хотя например с кешбеком, там вообще темный лес, много обещают, но ни разу ни чего не получила. Но поделится хочу скрытыми комиссиями за переводы. Вы делаете любой перевод, в том числе и... читать полностью