Все банки
Белорусский народный банк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Белорусский народный банк"
один отзыв о банке "Белорусский народный банк"
Очень понравилась работа контакт центра Белорусского народного банка, обратилась с проблемой списания денежных средств с карты. Дело в том что оплат никаких я лично не производила и деньги ушли , как я думала в никуда. С самого начала специалист очень вежливо со мной общалась,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Здраствуйте, хочу рассказать вам об этом банке, я пользуюсь и приятно удивлён, тех потдержка отвечает мгновенно, оплаты тоже приходят мгновенно, все мои друзья стали пользоваться этим банком, сначала мы думали что банк не очень, попробывали и пользуемся ним... читать полностью
В июне 2018 г. обратилась в отделение Сбербанка для получения потребительского кредита. Впечатления остались скорее положительные, начиная от комфортной обстановки в офисе обслуживания и заканчивая процентами по кредиту. Ожидание приема специалистом длилось всего минут 7-10.... читать полностью
Моя пожилая мать обратилась в отделение банка для оформления вклада для своих накоплений, естественно она объяснила, что хочет открыть вклад, именно вклад, с гарантированной ставкой. Но ей под видом вклада впарили инвестиции страхование жизни на 5 лет!!! Без какой либо... читать полностью
Донесу до Вас очень интересную информацию, вероятно многим будет полезно знать. Исходя из практики работы судебных приставов, с из стороны, практически всегда начисляется комиссия за то что они занимаются Вашим исполнительным листом, и при любом исходе, если будет погашен ИЛ... читать полностью
Брал у них кредит на товар , всё было хорошо и процент приемлемый. Недавно прислали кредитную карту под 25% годовых на что был мягко скажем удивлён . А вчера позвонила консультант и говорит что у банка предложение мне на специальных условиях под 25 % годовых активировать карту... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь давно проверенный надёжный банк.В выходной зашла снять деньги с карты и не поняла ,что случилась назад карту не могла получить ,что только не пробовала и как на зло сам Сбербанк был закрыт обратиться было не к кому,пришлось звонить на номер 900... читать полностью
Сразу скажу. Банк мне не понравился. Взял кредитную карту на 5000. Сказали можно погасить через два месяца. Я погасил раньше. но потом опять оттуда взял и как оказалось позднее новые два месяца с этого момента не начинаются, а продолжаются старые. Позвонил по горячей линии.... читать полностью
Сломалась дебетовая карта. Она треснула, а я и не заметил. Как раз тогда, когда срочно нужно было снять деньги. Обратился в ближайший офис Сбербанка, объяснил ситуацию. Предложили восстановить карту, я заполнил необходимую форму. Вдруг у меня спросили: "если срочно нужны... читать полностью
С Укрэксимбанком сотрудничаю уже больше пяти лет и по-началу мне банк нравился. Со временем полезли неудобства которые у банков конкурентов отсутствуют напрочь. Из самого очевидного, это отсутствие банкоматов по городу. Есть только один под банком, в чем не много смысла,... читать полностью