Все банки

Риетуму Банк
- Наименование
- АО «Rietumu Banka» — Представительство в Республике Армения
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Отношение в Почта банке такое же как и на почте. Хотя ситуация и меняется в лучшую сторону, но качество обслуживание не какое. Смс на телефон с информацией не приходят. Исключительно только реклама. Почта Банк выбираю исключительно из за его доступности. Он доступнее всех... читать полностью
Основной банк, которым я пользуюсь, это "Альфа-Банк", и вроде бы все меня устраивает, хотя например с кешбеком, там вообще темный лес, много обещают, но ни разу ни чего не получила. Но поделится хочу скрытыми комиссиями за переводы. Вы делаете любой перевод, в том числе и... читать полностью
Большинство людей пишут отзывы, чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, однако, мало тех, кто напишет отзыв ради "Спасибо". Я пообщался с сотрудниками данного банка в различных дополнительных офисах города Омска. Видел как девчонки-кассирши и 2 мальчишки-оператора из кожи вон... читать полностью
У меня сложилось двуякое мнение об этом банке.Специалисты в нем очень хорошие но что касаемо самого банка то это полный аврал.В 2012 году взяла кредитную карту Универсальную кое какое время ей пользовалась но в 2014 году у нас начались боевые действия и платить уже в этом... читать полностью
Посоветовали знакомые этот банк, как надежный и с высокими процентами по вкладу. На тот момент копили деньги, и решили их доверить этому банку.Нас устраивали проценты, и считали что банк надежный до определенного момента.В один "прекрасный" день пришло уведомление о том, что... читать полностью
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
Дистанционное обслуживание в банке организовано на высшем уровне. Внедренная много лет назад система Приват24 является лучшей в банковской системой среди всех банков Украины. Попытки копирования ее другими банками (Ощадбанк, ТАСкомбанк...) являются именно копиями, которые, как... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью