Все банки

Риетуму Банк
- Наименование
- АО «Rietumu Banka» — Представительство в Республике Армения
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
У меня случилась не очень приятная история, нужно было поменять банк. Два предыдущих не сильно стали соответствовать моим требованиям. Пришлось с ними попрощаться.Выбрала по отзывам Альфа-Банк, в том числе и по отзывам с этого сайта. Зашла на официальную страницу, заказала... читать полностью
До этого случая я очень скептически относилась к Сбербанку, но после того, что произошло мнение поменялось кардинально. Мы с моей мамой обратились в банк по причине того, что кредитная карта в личном кабинете находилась рядом с дебетовыми, ей можно было случайно... читать полностью
Все мы так или иначе пользователи Сбербанка, и в разное время все мы его то ругали за медлительность, то хвалили, когда банк помогал нам. Хочу отметить несомненное улучшение работы операторов с каждым годом - особенно, на местах, в глубинке. Я наблюдаю, как специалисты... читать полностью
Ситуаций ,если честно, с Почта Банком много и не мало неприятных моментов.Хуже всего почему то работает по системе Мир,хотя на других все прилично.В области ,где я живу, был сбой серверов и оплата картой на всех"Мир" не проходила,в течении часа деньги возвращались на карты,но... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
Пока пользовался дебетовой картой, все было вообще шикарно, и кэшбеки и бонусы. Как только решил заказать кредитную, мнение о банке начало меняться, есть скрытые условия, которые менеджер не озвучивает. В целом о банке впечатление осталось хорошим, но необходимо быть... читать полностью
В один прекрасный день я зашла в Сбербанк онлайн и случайно заблокировала карту. Когда поняла что натворила, разблокировать обратно не получилось. Позвонила на горячую линию Сбербанк. Ничего путного мне не сказали, ничего не сделали. Пришлось идти в сам банк. На следующий... читать полностью
Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью
Собрались купить квартиру в новостройке. В офисе у застройщика менеджер помог разослать заявки по разным банкам на получение ипотечного кредита. Из 10 банков одобрение пришло только от Уралсиб. Поехали в офис банка со всеми документами и заключили договор. Все прекрасно.... читать полностью
В банкомате снимали средства, уже на выдаче банкомат просто начал обновляться сам по себе и средства так и не выдал, но с карты средства списались. На горячей линии оператор нам сказала, что ничем помочь не могут, так как карта была Приват банка, обращайтесь теперь туда на... читать полностью