Сбербанк - банк, который я рекомендую!

Без оценки

Услугами Сбербанка пользуюсь уже очень давно. Все  мои опирации с финансами провожу только в Сбербанке, потому что считаю его самым надёжным банком.

Я имею зарплатную карту от сбера, брала не раз кредит, теперь взяла ипотеку. Особенно мне понравилось, что сопровождение сделки при покупке  квартиры осуществляется на всех этапах. Грамотные специалисты отвечали на все интересующие меня вопросы. Банк предоставляет скидку на ипотечный процент по нескольким пунктам. В сумме у меня получился отличный процент.

Отдельно хочу отметить сервис по поиску квартир от Сбербанка "Домклик". В нём на карте отмечены квартиры, сразу ценник выходит. Очень удобно сравнивать. Не нужно листать объявления, как это делаешь на обычном сайте.

Услугами банка довольна и могу смело рекомендовать его своим друзьям и близким. 

Марина Усольцева
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Омск · 25 января, 2023 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Оксана Парфенова · · ответить

    Не могла разобраться как включить СБП, чтобы переводить без комиссии большие суммы денег. Сестра скинула инструкцию, но я так и не смогла разобраться. На 900 тоже объясняли, но я все равно ничего не поняла. Пришлось топать до отделения Сбербанка. Тут уже специалистам спасибо большое, они доступнее объяснили и пошагово, как включить. Там же подключила СБП, сразу попробовала перевести деньги. Все получилось, никакой комиссии не было. Так что спасибо специалистам, которые помогали, но все таки мне кажется не совсем логично эти переводы устроены, можно было бы проще их сделать в приложении.

Добавить комментарий