Все банки

Панармениан Банк
- Наименование
- ОАО «Панармениан Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В Россельхоз банке меня устраивают условия по вкладам. К тому же этот банк государственный и вклады в нем застрахованы. Поэтому свои сбережения я предпочитаю хранить в нем на вкладе "Комфортный" - с него можно в любой момент снимать средства без потери процентов, что для меня... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
История моего сотрудничества с данным банком не ахти. В начале мы столкнулись с тем, что меня, как мужа, не взяли созаемщиком, так как я не работал. Хотя на момент подачи заявки у меня была бессрочная пенсия по инвалидности. Для этого банка пенсия не считается доходом. Мы были... читать полностью
В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью
Являюсь владельцем карты Tinkoff Black, оказалась намного удобнее, чем карты других банков, хотя карт у меня много. - в конце месяца получаю Кешбэк почти 1000 рублей - приятно- не стою в очередь в банкоматах для снятия наличных, замучился с картой Сбера - снятие наличных... читать полностью
Мне понравился данный банк тем, что тут можно быстро оформить кредитную карту, и получать большой процент на сумму, которая превышает кредитный лимит. Вообще и сотрудники банка все в форме ходят и вежливые. Вообще банк предлагает много услуг, я надеюсь что в дальнейшем буду и... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Оставил заявку на сайте РЕСО Кредит банка, перезвонили, пообщались потом с менеджером, встретил курьера с договором и я перевел деньги онлайн. Все оперативно, в ногу со временем, с учетом нынешней пандемии. Мне понравилось, что не надо ехать в офис с деньгами. Еще и ставка... читать полностью
При покупке квартиры, обратились в Сбербанк для открытия ячейки, так как оплатить решили наличными. Нам все объяснили и сказали прийти с деньгами на следующий день. Но приехав на следующий день, нас встретил другой работник банка и заявил, что ничего не понимает в открытии... читать полностью
Тинькофф Банк - второй по счету, который я решил оформить на себя(дебетовая карта). Мне в Банке нравится система кэшбэка, она реально отличная, а если ещё и иметь подключенные разные услуги по типу - Pro, Premium, то кэшбэк будет очень большой. Интерфейс отличный, поддержка... читать полностью