Все банки

Панармениан Банк
- Наименование
- ОАО «Панармениан Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Впервые обратился в банк ВТБ, чтобы получить зарплатную карту. Решил пойти в ближайшее отделение банка в городе Баку. Менеджер банка любезно мне помог выбрать услугу и после ожидания очереди меня пригласили к окну обслуживания, где я подал заявку на получение дебетовой карты.... читать полностью
Два года назад мой работодатель вынудил перейти всех на карточки Райфайзенбанка. Банк предлагал ему кредиты на льготных условиях, при переводе работников на их зарплатный проект. Представители банка специально приезжали из областного центра (в Кемерово накануне открыли... читать полностью
Пользуюсь услугами банка не первый год, банк хороший, вежливые сотрудники. Хочу поблагодарить за профессионализм сотрудницу Екатерину Колпакову за качество обслужиания, быстроту и понятность. Пару дней назад обратилась в данный банк, мне срочно нужны были деньги, Екатерина... читать полностью
Мне предложила сотрудница Приватбанка кредитную карту всего на 500 гр., но уже через пару лет там было 2000 гр. и еще через некоторое время 6000 гр. кредитных средств и это при том, что я их полностью не погашал. В общем хотелось бы выразить недовольство такой политикой банка,... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об офисе Московского кредитного банка, в котором мне довелось побывать. Сразу бросается в глаза, что это современное и функциональное пространство, созданное с учётом всех требований к комфорту и удобству клиентов.Персонал банка... читать полностью
Во время всяких передряг и неурядиц в стране, всегда хочеться закопатт свои сбережения, собранные нелегко, подальше. Вот сбербанк это банк для таких закапываний. Наверное самый надежный кремень в России. Я пользуюсь им уже 14 лет. И картам моим примерно столько же. И Viza и... читать полностью
Имею кредитную карту этого банка, условия по кредитной карте не плохие. Нужно было погасить минимальный платеж, положить минимальную сумму на кредитную карту. Внесла на дебетовую карту этого банка нужную сумму, думала спишут с дебетовой карты. Проверила через 2 дня платеж,... читать полностью
В студенческие годы пришлось оформить втб карту для получения стипендии.Годы шли и закончился срок действия карты ,да и данные там не обновлялись давно.Вообщем не пользуюсь и забыла про ее существование.Выбросла карту и договор на неё.И как-то раз родственники не уточнили... читать полностью
Давно сотрудничаю со Сбербанком и очень довольна своим опытом. Никогда не было проблем с взятием кредитов, досрочным погашением, переводами, оплатой счетов итд . Все оплаты проходят быстро. Также все интернет покупки оплачиваю с этого банка. Если возникают вопросы, тех... читать полностью