Все МФО
МФО "Гроші Всім"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ВЕРОНА»
два отзыва о МФО "Гроші Всім"
Когда то срочно были нужны деньги, пришлось взять рассрочку на небольшую сумму. Оформить легко скинул копию паспорта, со мной связались и все готово. Проценты средние все оформить можно через интернет. В принцы пи нормаль быстро и удобно. Главное отдавать вовремя иначе пеня.... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
В новогоднее время обратился сюда так как не хватало денег до зарплаты. В начале января заполнил заявку и сдал ожидать ответа. Буквально в течении получаса деньги поступили на карту. Получив зарплату на работе первым же делом решил закрыть задолженность. Сделал я это легко... читать полностью
Очень срочно нужны были деньги. Обратилась в данную микрофинансовую организация. Как же я была приятно удивленна, когда мне перевели деньги буквально в течении 10 минут после того, как оформила заявку. Процентные ставки вполне разумные. Спасибо вам огромное за такую помощь,... читать полностью
Быстрая и удобная регистрация. Менеджер сам звонит и уточняет детали, личные данные. После проверки деньги падают на карту.Первый раз берешь без процентов.Второй уже под процент.Условия: нужна карта сбербанка и положительная кредитная история, так как одобрение производится... читать полностью
Я обратился в эту организацию за займом, потому что на тот момент мне нужны были деньги и потому что друзья рекомендовали эту МФО, основываясь на личном опыте. Я подал заявку на кредит, взял небольшую сумму и рассчитал платежи на пару месяцев. Получилось очень разумно и... читать полностью
Работаю до 1-2 часов ночи и по дороге домой сломала машина. Чинить нужно было срочно, расходы на запчасти оказались довольно большими, нужны были деньги. Оформила займ глубокой ночью через робота на сайте, чтобы утром сразу были деньги на ремонт авто. Робот одобрил заявку... читать полностью
Однажды понадобились деньги, занимать было не у кого. По совету подруги обратилась в МФО, она не раз брала займ в Екапусте и осталась довольна. Я обратилась туда , регистрация не занимает много времени. Оформление займа оказалось проще простого. Займ одобрили без процентов,... читать полностью
Люди, ни под каким предлогом, не берите займ в организации ТВОЙ КРЕДИТ!!!!!Брала несколько раз,в последний раз не смогла оплатить вовремя, сначала шли на уступки, говорили что подождут и входили в положение,НО! при этом проценты не останавливали. после этого начались угрозы и... читать полностью
Я твердо убежден, что к услугам МФО люди прибегают не от хорошей жизни и такие шаги крайне рискованны. С другой стороны у меня теперь есть положительный опыт займа в конкретном МФО. Это мой первый займ в данной организации (взял 22 декабря 2023 года) 9 000 рублей на поездку... читать полностью
