Все МФО
МФО "Гроші Всім"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ВЕРОНА»
два отзыва о МФО "Гроші Всім"
Когда то срочно были нужны деньги, пришлось взять рассрочку на небольшую сумму. Оформить легко скинул копию паспорта, со мной связались и все готово. Проценты средние все оформить можно через интернет. В принцы пи нормаль быстро и удобно. Главное отдавать вовремя иначе пеня.... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Случилась в г.Киев неприятность, срочно понадобилась сумма в размере 3000 грн. Т.к. я иногородняя, то в пунке выдаче внимательно проверяли документы. Сотрудники вежливые, но отвечают уклончиво. Главное не прозевать потом выплату по сроку, иначе проценты не маленькие за... читать полностью
Были обстоятельства в жизни, когда не было другой альтернативы, кроме ломбарда, а к ломбардам отношение было резко негативное. Ломбард был найдет быстро, персонал в свою очередь был отзывчивый. Сдал золотую цепь по цене выше, чем предполагал. В довесок даже проконсультировали... читать полностью
С моей супругой давно мечтали о покупке нового автомобиля, но немного не хватало финансов. Решил оформит кредит на выгодных условиях. Пересмотрел в интернете достаточно много различных организаций куда можно было бы обратиться. Мой кум посоветовал МФО "До Зарплаты" для... читать полностью
Все, кто пишет негативные отзывы - просто безответственные люди, которые хотели на халяву разжиться баблом. Я брал два раза, у меня все нормально, возвращал в срок, второй раз одобрили даже большую сумму, чем надо было. Компания делает запрос кредитной истории, у кого она... читать полностью
Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду... читать полностью
Я обратилась в данную организацию, так как мне не хватало денег до получения зарплаты. В январе я заполнила заявку и начала ждать ответа. Через полчаса после подачи заявки деньги поступили на мою карту. Как только я получила зарплату на работе, я немедленно решила погасить... читать полностью
Отец поскользнулся и сломал ногу. Потребовались деньги на операцию, препараты и спицу. Обратился в "Быстроденьги" по поводу оформления займа. Ранее я не брал кредитов и был официально трудоустроен, наверное, по этой причине мне одобрили заявку на займ довольно оперативно.... читать полностью
Хочу поделиться положительным отзывом о займе в микрофинансовой организации "БыстроДеньги". Я обратилась в эту организацию в поисках финансовой помощи в срочной ситуации, и могу с уверенностью сказать, что опыт работы с ними был весьма приятным.Во-первых, процесс получения... читать полностью
