Доволен этой компанией! Очень порадованные люди, приятный ассортимент

Оценка: 5

Банк простой в использовании и надёжный как часы, переводы по спб происходят в миг постоянные акции и розогрыши не многие банки могут этим похвастаться, чат с поддержкой сделан тоже замечательно добрые и отзывчивые сотрудники с радость тебе помогут. надеюсь они и дальше будут радовать нас своей замечательной и надёжной работой.Очень выгодные условия, кредитной картой можно погасить другой кредит, а также беспроцентный период длинной в 365 месяцев! Очень много крутых и выгодных услуг! Также можно открыть брокерский счёт, и получить акцию в подарок , сотрудники очень вежливые и компетентные, всем рекомендую сотрудничать с этим банком!

Компания очень стабильная- если хотите постоянства и стабильности - лучше не придумаешь: занимаются управлением недвижимостью в центре Москвы. Пришлось переехать, очень жалею что пришлось уйти. Коллектив очень хороший- до сих пор общаемся. Рост есть, если себя показать. Руководитель -мужчина, очень понимающий, но бывает и строгим конечно, трудился а с генеральным директором непосредственно, никогда с ним не возникало серьезных споров или чего то такого. Зарплата

а белая вся, приходит на карту дважды в месяц. Трудовой договор - все официально. Офис современный, здорово что много окон и света- для меня это было важно. Социальные выплаты - только по трудовому законодательству, ДМС нет.

Иван Ардепов
Отзывы о МФО "АЛЬФА-МИГ", Москва · 31 мая, 2023
Комментарии к отзыву о МФО
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий