Все банки
Банк "Таврический"
- Полное наименование
- Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" (открытое акционерное общество)
один отзыв о банке "Таврический"
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В этом банке всегда высокие ставки по депозитам. Еще более привлекательны дебетовые карты. Ежемесячная капитализация на них доходит до 7 %. Пользуюсь их картами лет пять. К минусам можно отнести малое количество офисов ( в нашем городе из всего два на 300 тыс. населения), и в... читать полностью
В 2003 году оформляла потребительский кредит на 11 000 грн. для покупки оборудования (планировался бизнес). С бизнесом не сложилось, оборудование в результате реализовал банк после чего в устном порядке представители банка заверили, что задолженности по кредиту нет. Через 10... читать полностью
Сама я давно пользуюсь дебетовыми картами банка Тинькофф, рада, что все проблемы можно решить дистанционно и не нужно стоять в очередях в отделениях банка. В 2018 решила перейти на мобильного оператора "Тинькоффф банка" и заказала на официальном сайте сим-карту, тут тоже не... читать полностью
Хотелось бы оставить отзыв о карте рассрочка Халва. Данной картой пользуюсь уже более года, если быть точнее то с августа 2018 года. Данна карта полностью устраивает меня. В ней очень много плюсов, помимо того что можно совершать покупки без каких либо переплат и возвращать... читать полностью
Всегда думала, что в Россельхозбанке дают кредит только на сельхознужды, оказалось это не так. Взяла потребительский кредит на три года. Через два года из банка позвонили и сказали, что процент снижен, правда я не поняла из-за чего, может акция какая то была. Но суть в том,... читать полностью
Работу банка в целом оцениваю очень даже хорошо. За несколько лет, что получаем зарплату, ни разу не было задержек. Комиссия за обслуживание не взимается, если снимать деньги в банкоматах Сбербанка. А это для меня самое главное. И вообще банк очень надежный, ведь он работает... читать полностью
Воспользовался кредитной картой в необходимой мне ситуации на сумму 12 тысяч рублей. Выплачивал стабильно чуть больше суммы минимальных платежей. Предложили работу на более выгодных условиях. Уволился, устроился на новую, месяц был на испытательном сроке, соответственно... читать полностью
Живя в Донецке я столкнулась с проблемой снятия денег с карты Газпром. Очень повезло, что на центральной почте открыли филиал "Почта Банк". Он является партнером с многими банками, и на банкомате можно снимать деньги без комиссии, в отличии от остальных, где снимают большие... читать полностью
Несколько лет назад оформила карту для выезда заграницу. Деньги были сняты все сразу один раз. Вернувшись через год, хотела закрыть валютную карту. В отделении банка сказали, что карта сама закроется без проблем. Через 2 года стали приходить письма о долге по карте, были... читать полностью