Все банки
Банк "Таврический"
- Полное наименование
- Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" (открытое акционерное общество)
один отзыв о банке "Таврический"
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Сбербанк России - банк, которым пользуюсь уже на протяжении 6 лет. Пользовался услугами оплаты и заказа дебетовой карты. Сотрудники банка проконсультировали по разным видам дебетовых карт и пояснили об их плюсах и минусах. Были проговорены отличия между VISA и Mastercard (по... читать полностью
Пришла в банк оформить карту мир для социальных выплат. Была большая очередь, но специалисты быстро всех обслужили так что не пришлось долго ждать. Оформили быстро мне карту мир и предложили кредитную карту на очень выходных условиях, которую сразу же оформили и выдали. И я... читать полностью
Это был мой первый и последний визит в ПриватБанк. Нам с супругой нужно было открыть долгосрочный вклад на ребёнка с возможностью пополнения. Думали, чтобы к 18-летию у сына уже сформировался стартовый капитал с которым он шагнёт во взрослую жизнь.Простояв целых 40 минут в... читать полностью
Нужен был кредит для преобретения земельного участка. Не хватало 250000 руб. Работник из кредитного отдела отнеслась очень вежливо. Но, в кредите было отказано, так как я нахожусь в декретном отпуске. Хотя я читала на форумах, что декретницам возможно выдача кредита. Ушла... читать полностью
Я являюсь клиенткой Альфабанка не так давно - с мая 2023 года (полгода). По ТВ было много рекламы этого банка с довольно выгодными условиями, я решила заказать себе карту.В назначенное время курьер привез прямо домой. На месте составили договор и все что нужно. Честно говоря,... читать полностью
Обслуживалась в банке (не буду писать название) и мне не понравилась почти все. Последнее время по всем операциям научили взымать комиссию. Если на счету крупная сумму лежит, не возможно все перевести. Тока по частям. И каждый раз снимает комиссию. Вот решила обратиться в... читать полностью
Сейчас банков великое множество, но Сбербанк всегда был и будет на первом месте. Без него ведь никуда! Все социальные выплаты, оплата ЖКХ, незаменимая услуга Сбербанк-онлайн. Не всегда соответствует столь высокому уровню персонал, не то чтобы приветливостью, а компетенцией... читать полностью
Очень понравилась работа контакт центра Белорусского народного банка, обратилась с проблемой списания денежных средств с карты. Дело в том что оплат никаких я лично не производила и деньги ушли , как я думала в никуда. С самого начала специалист очень вежливо со мной общалась,... читать полностью
Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью
