Все банки
Банк "Таврический"
- Полное наименование
- Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" (открытое акционерное общество)
один отзыв о банке "Таврический"
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Каждый из нас проживает такой период в жизни когда остро необходимы деньги. Не важно свадьба или еще какое событие. Вот и у меня такое случилось. А работал я тогда не долго, особых накоплений не было. Вот и решил воспользоваться услугами Народного банка. Не так это и страшно... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь очень давно. В основном пользуюсь кредитной картой т.к очень выгодные для меня условия обслуживания по сравнению с другими банками. Менеджеры в офисах приветливые и всегда всю информацию по условиям обслуживания подробно объяснят и расскажут.... читать полностью
Являюсь клиентом альфы уже несколько лет, за это время было всякое. И негатив и позитив. Недавно оформлял кредитную карту, сказали что бесплатная, в результате получил непредвиденные траты в виде платного смс информирования и суммы за страховку, о которой я знать не знал. Но... читать полностью
Продуктами банка я пользуюсь уже довольно давно, но недавно произошла очень неприятная ситуация. В очередной раз внесла через терминал самообслуживания платеж по кредитной карте, получила чек, вроде все как обычно. Буквально через неделю получаю уведомление что платеж... читать полностью
У бабушки был депозит в банке. Сумма небольшая, но ей он был очень дорог. Решили поехать в гости к тете на Украину и решила бабушка снять свои деньги. Пришла в банк и ей отказали, сказали, что надо за несколько дней заранее предупреждать. Расстроилась сильно, что поднялось... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью
Банк ВТБ выбрала по той причине, что он единственный из российских банков имеет филиал в том государстве, куда мне нужно было уехать на некоторое время. А дебетовая карта - самый удобный способ хранения денежных средств.В приоритете для меня были возможность по приезду снимать... читать полностью
Сложилась с этим банком неприятная ситуация. Открывала расчетный счет для работы. Все документы были заполнены,условия рассказаны (на тот момент я думала),уточнила несколько раз,будет ли какая-то оплата за ведение счета?!НЕТ,НЕТ и НЕТ,уверяли,ничего платить не нужно,ведение... читать полностью
Недавно пришлось столкнуться с тем, что надо брать ипотеку, долго выбирали банк, но так как пользуемся в основном услугами Сбербанка, сомнения ушли. Ни разу не пожалели - достаточно низкий процент, встречали конечно более низкий процент, но это были совсем незнакомые банки,... читать полностью