Все банки
SBI банк (бывший ЯР-Банк)
- Полное наименование
- Эс-Би-Ай Банк Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "SBI банк (бывший ЯР-Банк)"
Клиентский опыт в этом банке в целом положительный. Плата разумная, а обслуживание клиентов дружелюбное и услужливое. Платформа онлайн-банкинга удобна в использовании и безопасна.Я являюсь клиентом этого банка уже несколько лет, и в целом у меня был положительный опыт. Одним... читать полностью
В 2019 году оформил дебетовую карту SBI банка, в целом, карта не хуже и не лучше других.В 2020 и 2021 году картой не пользовался.В июле (23/07/2021) решил возобновить пользование, подкрепил карту на 2,8 тысячи рублей.Хотел указать реквизиты карты для нового проекта. Зашел в... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Я давно хотел взять кредит в этом банке и вот наконец взял его.Я оставил заявку на кредит через сайт банка, и мне предложили связаться с сотрудником по кредиту. Я был удивлен насколько профессиональным оказался сотрудник банка. Он ответил на все мои вопросы и помог мне... читать полностью
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Со Сбербанком много лет уже, я отмечаю только плюсы, при выборе банка при взятии ипотеки мы однозначно выбрали Сбербанк, ставка была самая низкая и то, что у мужа карточка оттуда ещё выгоднее было. Очень нравится, что можно взять деньги до зарплаты, не более 5 тысяч с низким... читать полностью
Обращалась за кредитом в Сбербанк. Хочу сразу сказать о том, что банк обладает хоть и хорошей репутацией в стране, однако он не сразу и не всем одобряет заявки на кредит.Мне пришлось подавать 2 раза заявку на получение кредита. Хоть я имею официальную работу и официальный... читать полностью
Приходилось общаться не с конкретным отделением или сотрудником, а со всем банком в целом. Так получилась, что сейчас мою работу оплачивают при помощи Яндекс.Деньги. Соответственно возник вопрос по выводу их. Выбирая между заказом карты самого сервиса и привязки к карте БПС... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью
В свое время оформила карту Momentum и удачно ей пользовалась до истечения срока, все устраивало. По истечению срока действия карты хотела сделать такую же, но в отделении банка сотрудник меня отговорил ее оформлять, ссылаясь на то, что безопасность в пользовании ей... читать полностью
Хочу рассказать о карте "Совесть".Получила я ее в далеком 2017 году,при покупке телефона предложили завести карту и я согласилась.Пользовалась ей по нужде,все устраивало.Удобно пополнять ее,особенно через СПБ-без комиссии. Но последние пару лет могут подключить самостоятельно... читать полностью