SBI предлагает широкий спектр услуг

Оценка: 4

Клиентский опыт в этом банке в целом положительный. Плата разумная, а обслуживание клиентов дружелюбное и услужливое. Платформа онлайн-банкинга удобна в использовании и безопасна.

Я являюсь клиентом этого банка уже несколько лет, и в целом у меня был положительный опыт. Одним из самых больших плюсов этого банка является обслуживание клиентов. Всякий раз, когда у меня возникала проблема или вопрос, персонал был оперативен и помогал решить мою проблему или предоставить мне необходимую информацию. Кроме того, сборы, связанные с их различными услугами, являются разумными и не слишком дорогими.

Еще одним плюсом является платформа онлайн-банкинга. Он удобен в использовании и безопасен, что значительно упрощает управление моими финансами. Я также могу получить доступ к своей учетной записи из любого места с помощью мобильного приложения, которое пригодится, когда я нахожусь в пути.

Единственный недостаток, с которым я столкнулся, заключается в том, что некоторые филиалы не открыты по выходным или в нерабочее время. Это может быть неудобно, если мне нужно внести депозит или вывести средства в нерабочее время.

Роман Балашов
Отзывы о банке "SBI банк (бывший ЯР-Банк)", Самара · 9 февраля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий