Все банки
Банк "Русь"
- Полное наименование
- Оренбургский ипотечный коммерческий банк "Русь" (Общество с ограниченной ответственностью)
один отзыв о банке "Русь"
Банк был выбран мной потому, что нужна была карта "Мир", Сбербанковская карта VISA итак есть, решила попробовать местный коммерческий банк. Расчетный счет оформили быстро - пришла вечером в четверг, десять минут и все. А готовую именную карту (с чипом, лентой и бесконтактной... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
После возвращения из Китая, очень не хватало хорошего он-лайн приложения для оплат. Пробовала с несколькими банками работать, но не была довольна. А вот Каспи банк с самого начала отличный сервис предоставили. Открыть дебитовую карточку - несколько минут, обслуживание карты... читать полностью
Как-то оформляла кредит в банке МТБ. Оформление прошло быстро, кредит выдали сразу. В начале все шло хорошо, я выплатила кредит вовремя, но было одно но, при оформлении нового кредита в другом банке мне отказали в выдаче нового так как в МТБ весела задолженность 60 коп. ... читать полностью
Очень неудобно в небольших городах платить потребительский кредит. Почему-то никак не поставят терминал в отделении. Приходится стоять очередь в самом отделении в кассу. Бывает еще пополняют банкомат или выдают инкассаторам наличку, вообще закрывают отделение. Приходится... читать полностью
В октябре 2019г. оформили ипотеку в этом банке. Ни каких проблем не возникло и вся процедура оформления показалась мне очень простой. Заполнили заявку на ипотеку в отделении банка, затем через пару дней позвонили из банка и предложили определённые условия кредитования. В... читать полностью
Перед отлетом на ГОА дважды заходила в офис банка и узнавала, будет ли комиссия за снятие наличности со стороны самого банка. Оба раза говорили что нет. Третий раз уточняла на сайте через поддержку - тоже самое. В результате два раза снимала там - два раза комиссия по 100... читать полностью
Когда я обратился через сервис МФО "Экофинанс" в "Московский Кредитный Банк" для получения займа на срочные нужды, я не ожидал столкнуться с такой неприятной ситуацией. Заявка была одобрена, и деньги быстро зачислены на мой счет. Однако, когда наступил срок погашения, я... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Я являюсь клиентом Альфабанка уже более 10 лет. Оформляла кредитную карту. Изначально лимит на ней был 60000 рублей. Беспроцентный период 3 месяца. Это очень удобно. Успеешь закрыть коедит в срок, проценты не платишь. Так я и делала. Будучи хорошим клиентом, банк повышал мне... читать полностью
Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью