Быстро, доступно, удобно. Схватывающий проблему на лету ассистент Олег

Оценка: 5

Однажды заказав продукты и оплатив их картой Тинькофф, я вынуждена была отказаться от заказа ввиду некоторых обстоятельств. Но деньги за отмену заказа не были возвращены в течение трёх дней. Тогда я обратилась в поддержку.

Ассистент Олег посредством стандартных вопросов создал обращение по моему вопросу. И деньги были возвращены в течение суток. Меня порадовало, что вопрос был решен быстро и четко. А ассистент Олег, не смотря на то, что это просто автоответчик, понял мою проблему с первого раза.

Единственное, что смутило - то, что он попросил отправить файл с чеком возврата, чтобы вопрос был решен скорее. Я отправила, а Олег ответил, что файл получил, но нужен контекст проблемы. Т.е. запрос делает, а нить беседы теряет после получения чека. Но проблема решена оперативно - и это главное.

Анастасия Злобина
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Пермь · 13 февраля, 2024 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Елена · · ответить

    Хочу рассказать о Тинькоф банке.Никогда не думала что сомной так произойдёт.Было дело неделю назад. Короче, меня обманули мошенники. Сказали что сотрудники  из банка и предложили инвестирование. Я тут же согласилась и перевела деньги им. Потом оказалось такой инвестиции не существует,даже я скажу больше,тако не инвестируют. Мне стало плохо,думаю всё прощайте мои денюшки. Думаю,как я могла им сразу же поверить. По моему они делают гипноз.Я уже опустила руки.И тут же мне звонят из банка . Спасибо сотрудникам банка Тинькоф.Спасибо банку Тинькоф. Тинькоф баннк вернул мне мои деньги. Хочу чтобы не повторили мою ошибку. Будьте осторожны. Теперь на земле столько мошенников. И так убедительно разговаривают.

Добавить комментарий