Все банки
Банк "РЕСО Кредит"
- Полное наименование
- Банк "РЕСО Кредит" (Акционерное общество)
один отзыв о банке "РЕСО Кредит"
Оставил заявку на сайте РЕСО Кредит банка, перезвонили, пообщались потом с менеджером, встретил курьера с договором и я перевел деньги онлайн. Все оперативно, в ногу со временем, с учетом нынешней пандемии. Мне понравилось, что не надо ехать в офис с деньгами. Еще и ставка... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Получила в трех банках отказ, вспомнила о рекламе Тинькофф банка и решила посмотреть их продукты. Выбрала кредитную карту с адекватной процентной ставкой и хорошим льготным периодом. Еще заказала дебетовую карточку сыну (11 лет). Оставила заявку, получила одобрение и... читать полностью
Клиентом Альфа банка я являюсь чуть меньше года. Подкупила их кредитная карта с годовым беспроцентным периодом, при условии совершения покупок в первый месяц после получения. Сперва я была очень довольна, но потом с банком начались проблемы. Во-первых, по беспроцентной карте... читать полностью
Я пользуюсь услугами банка ВТБ уже лет 15. За это время я ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием. Недавно делала новую карточку т.к. у меня была дебетовая карта, на которую поступала заработная плата. Мне надо было ее закрыть, потому что я уже не работаю и открыть... читать полностью
Пользовалась картой для начисления зарплаты. Сами определяют, какой тариф поставить. Ориентируются на сведения по перечислениям. Из-за того, что зарплата пришла мне после увольнения, поставили рабочий тариф, хотя не нужно было. Можно обратиться в офис и прекратить... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Мне очень не понравилось, что мне названивали с банка на протяжении трех лет о кредитах бывшего мужа. Хотя мы были в разводе уже долгое время и поручителем я не была. По началу я держала себя в руках. Потом так эти звонки надоели, что я уже и ругалась. И главное слышала одно и... читать полностью
Пользуюсь очень давно дебетовой картой Сбербанка и отзыв только положительный, на телефон установила приложение "Сбербанк" которое очень простое в использовании, хотите перевести деньги, нет проблем. Это можно сделать по номеру телефона, карты получателя. Если хотите... читать полностью
Сначала когда брали с мужем автокредит то были опасения т.к. сумма не маленькая но уже прошло больше года и всё отлично, никаких "подводных камней" не обнаружили. Банк полностью устраивает. Специалисты всё подробно объяснили и помогли выбрать подходящий кредит. Очень удобно... читать полностью
Понадобилась получить кредитную карту. В отделении не было очереди. Из документов нужен был только паспорт и идентификационный код. Мое заявление очень быстро рассмотрели и выдали кредитную карту. Девушка обслуживающая меня была очень вежлива. Пользуюсь кредитной картой уже 3-й месяц и всем доволен.