Все банки
Радиотехбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Нижегородский коммерческий банк "РАДИОТЕХБАНК"
один отзыв о банке "Радиотехбанк"
Не далее как сегодня попытался обменять валюту. Зашел в этот банк на Батумской. Долго искал глазами курс обмена. Наконец охранник указал на бумажный лист формата А4. Курс меня устроил, а вот обменять валюту на рубли по данному курсу мне наотрез отказались. Дословно: "доллары... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
По совету пришли в Россельхозбанк для взятия ипотеки. Мы люди не городские и первый раз встретились с ипотекой. Пришли в банк, взяли талон и стали ждать очереди. Для начала, было не приятно наблюдать со стороны хамство одной сотрудницы. Которая довольно таки грубо и дерзко... читать полностью
В целом, банк отличается стабильностью и выгодными условиями по потребительскому кредиту. Есть один нюанс: при обращении в call-центр по основным вопросам переадресует по ссылкам, с оператором практически не пообщаться, за исключением случая,когда нужно приобрести кредитную карту.
Были проблемы с данным банком по выплате кредите, утрата работы не дала возможности вовремя выплачивать проценты по кредиту, в связи с этим появилась задолженность и сумма перевалила за приличную сумму в 17 тис. гривен. Посоветовали обратится к менеджеру с уладкой вопроса,... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Хочется отметить отменную работу воронежского отделения банка Уралсиб! Являюсь многолетним клиентом этого банка. Во-первых, очень удобное расположение отделения, центр города, удобно добираться как личным, так и общественным транспортом. Единственное неудобство - маловато... читать полностью
Являлась клиентом банка в течение 8 лет (зарплатный проект), претензий к банку не было, пока не произошло слияния ПУМБ и РЕНЕСАНС в котором у меня был непогашенный кредит. А не погашен он был в связи с событиями на Донбассе. Я из Донецка и приходится не сладко по чужим... читать полностью
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв о сотрудниках этого отделения банка. Всегда очень вежливые, компетентные, доброжелательные. Но больше всего меня поразило то , что когда я делала рефинансирование потребительского кредита мне не стали навязывать дорогую... читать полностью
Уже более 2-х лет пользуюсь МИБ - мобильным интернет-банком Девон-Кредита. Очень удобная вещь! По-началу, были небольшие глюки с программой: то баланс на счету был неверный (не оперативно садились цифры), то услуга была недоступна. Сейчас все работает хорошо, видимо, постоянно... читать полностью