Все банки
Радиотехбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Нижегородский коммерческий банк "РАДИОТЕХБАНК"
один отзыв о банке "Радиотехбанк"
Не далее как сегодня попытался обменять валюту. Зашел в этот банк на Батумской. Долго искал глазами курс обмена. Наконец охранник указал на бумажный лист формата А4. Курс меня устроил, а вот обменять валюту на рубли по данному курсу мне наотрез отказались. Дословно: "доллары... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно у меня списали средства с карты сбербанка и арестовали счета, по непонятной причине!Позвонила на горячую линию, сказали мол вот нам пришло письмо от ФССП, мы не имеем право им отказывать, позвонила в фссп никаких арестов нет, зашла на сайт фссп проверила все, никаких... читать полностью
Добрый день. Решили с женой взять кредит на строительство загородного дома. Обратились к сотруднику Локо-Банка Линару. По телефону Линар нам объяснил все условия кредита и все акции, под которые мы попадаем как заемщики. На электронную почту я отправил все необходимые... читать полностью
Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью
У меня скопилось дома много монет, около 300 грн. Решил отнести в Ощадбанк и поменять на бумажные купюры ил заплатить ими коммунальные услуги. Работало в отделении 3 кассы. Меня обслужили в течении 20 минут, учитывая пересчет монет. Никаких возмущений со стороны работников... читать полностью
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью
Взял для пробы в банке Восточном кредитную карту на 15000 рублей. И теперь очень сожалею об этом что связался с этим банком. Как доходит время вноса по кредиту, всегда в эх терминалах то нету ленты для чеков или вообще закрыто, и приходится платить через другие банки и вносить... читать полностью
Очень нравится обслуживание клиентов в данном банке. Совсем недавно пришла в банк, чтобы оплатить школьное питание через терминал. Было сложно разобраться в системе, но консультат сразу предложил свою помощь , объяснил все доступно и сам помог с заполнением формы и оплатой.... читать полностью
Обратилась в этот банк для кредитования. Вроде как повелась на название, показалось что банк с таким названием должен быть качественным и предлагать по истине выгодные условия на кредитования. По итогу же замечу что банк так себе, условия кредитования у них смешные, ну а вот... читать полностью
Несколько лет назад оформила карту для выезда заграницу. Деньги были сняты все сразу один раз. Вернувшись через год, хотела закрыть валютную карту. В отделении банка сказали, что карта сама закроется без проблем. Через 2 года стали приходить письма о долге по карте, были... читать полностью