Сбербанк России хорош ли на самом деле?

Оценка: 5

Речь пойдет об одном из самых популярных банков России- Сбербанке. Основываясь на личном опыте, я расскажу + и - с которыми я столкнулась при оформлении банковской карты. Итак, в далеком 2015 году(насколько я помню) мне для работы нужно было оформить "Молодежную" карту Сбербанка. При оформлении данной карты, узнала что за пользование данной картой будет браться денежная плата в размере 150 рублей в год. Как по мне, для некоторых людей это будет минусом. Но время создания самой пластиковой карты меня поразило, оно составило буквально дней 5. Однако, когда приехала забирать карту, мне не "привязали" ее к моему телефону. За это огромный -. В общем, Сбербанк в основном хорош, но своеобразные "косяки" тоже присутствуют.

Алена Иовлева
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Каменск-Уральский · 5 мая, 2018 · 2
Комментарии к отзыву о банке
  • Александр Воронин · · ответить

    В Сбербанке России всё делается через одно место не хочется с ним иметь дело но приходится так как это первый банк, а так бы я давно закрыл бы все счета в нём!

  • Вероника Орлова · · ответить

    Моя карта сбербанка стоит 60 рублей в месяц... Так что ваше обслуживание ещё недорогое. Насчёт оформления, да, долго, но вот перевыпуск составляет вообще 10 дней. Плюс проценты по вкладам относительно небольшие. Магазинов - партнёров тоже мало. Так что "косяков" там огромное количество)

Добавить комментарий