Все банки
Ишбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ИШБАНК"
один отзыв о банке "Ишбанк"
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Операция у меня была простая нужно было взять реквизиты банковского счета. Была приятно удивлена, что в очереди я не провела ни минуты.Менеджер так же обслужила меня очень быстро, была очень внимательна ко мне, спросила не нужно ли мне что-то еще. В банке я провела не больше... читать полностью
В конце мая мне наконец-то удалось оформить ипотечные каникулы! А начались мои мытарства пару месяцев назад со звонка в клиентскую службу ВТБ. Сотрудники банка оказались некомпетентными в условиях карантина: один подал заявку не по тому федеральному закону, из-за чего мне... читать полностью
Большинство людей пишут отзывы, чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, однако, мало тех, кто напишет отзыв ради "Спасибо". Я пообщался с сотрудниками данного банка в различных дополнительных офисах города Омска. Видел как девчонки-кассирши и 2 мальчишки-оператора из кожи вон... читать полностью
Клиентом Привата являюсь около одиннадцати лет. Огромная сеть отделений, банкоматов, очень удобно всё. Плюс Приват24, которым пользуюсь очень часто из-за проблем со здоровьем - оплачиваю все счета дистанционно. И была очень довольна обслуживанием. Но! Рассказываю одну... читать полностью
Как по мне - так ПриватБанк действительно лучший, уже 5 лет пользуюсь его услугами, сначала зп, теперь детские начисления, как мама в декрете - нашла подработок, и вывод средств так же провожу на карты ПБ. Имеются депозиты, очень удобна система Приват 24, для осуществления... читать полностью
По реферальной программе приглашал друзей открыть дебетовые карты. Один из друзей не имел конкретно дебетовую карту, но у него была кредитная карта Альфа банке. Я специально, дважды в чате приложения уточнил у оператора, подходит ли такой реферал для выплаты вознаграждения.... читать полностью
Сначала взяла кредитную карту, потом кредит на машину, потом сим-карту. Очень удобно, современно, не нужно ходить не в какие отделения. Все привозят. Удобнейшее приложение. Только когда оформляла кредит на машину, оператор попался некомпетентный, пришлось курьеру возвращаться... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка достаточно долго. До недавнего времени небыло никаких нареканий на работу банка пока неделю назад мне не заблокировали дебетовую карту. Пытался дозвониться в службу поддержки, но терпения слушать бесконечные мелодии не хватило. Написал о своей... читать полностью
Хороший банк. Пользуюсь около 3-4 лет. При потере карты в другом городе позвонила в поддержку и ее сразу заблокировали. Вопросов для идентификации личности конечно было много, но зато я уверена что никто больше этого сделать не сможет.Отличные условия для депозитов, активно... читать полностью