Все банки
Ишбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ИШБАНК"
один отзыв о банке "Ишбанк"
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Со Сбербанком мне приходится общается часто. В нем открыт пенсионный счет, имею пару кредитов от этой организации и целых три пластиковых карты. В целом, впечатление приятное. Грамотные и вежливые специалисты, высокая культура обслуживания. По началу напрягала необходимость... читать полностью
Это был мой первый банк, где я оформила потребительский кредит. Одобрили мне кредит в офисе за считанные минуты, но с бешеной переплатой процентов, а также навязали страховку. Я в силу своей неопытности в данной сфере переплатила банку сумму в 2 раза больше тела кредита. Не... читать полностью
Первую карту оформил, когда ходили в армию, понравилось как обслуживают. Затем уже сделал кредитную карту, низкий процент и адекватное обслуживание. В ВТБ показывают, что каждый клиент им важен. Плюсом выступает и местоположение центра обслуживания, буквально рядом с домом, по... читать полностью
На работе в июле 2016 года оформляла карту для получения зарплаты. Через 3 недели получила на руки. Через два месяца уволилась с работы. Но счёт карты не закрыла. Картой не пользовалась. В январе 2017 года позвонили из банка и предупредили, что обслуживание карты станет... читать полностью
Привлеченный выгодными условиями по депозиту обратился в банк Русский Стандарт Севастопольское отделение. Передо мной было в очереди два человека на двух операторов. Но я провел в этом банке два часа. Организация работы в этом отделении отвратительная. Кассир параллельно... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
Хочу похвалить работу БПС-Сбербанка и его сотрудников. Сперва обращался за консультацией в кол-центр по открытию депозита. После того, как определился с выбором подходящего, отправился в отделение банка. Здесь мои положительные эмоции от работы банка не растерялись. Довольно... читать полностью
Оформляла гривневую карту для выплат. Консультант обслужила вежливо, четко и быстро. Предложила и помогла установать на телефон приложение "Приват24" для моего удобства. Зарегистрировала и показала как пользоваться. Карту оформила минут за 5. Ничего не пришлось ждать.... читать полностью
Очень довольна обслуживанием и скоростью работы сотрудников банка. Никакого хамства, дозвониться можно легко. В чате всегда помогут,мне недавно очень срочно понадобилось закрыть счет и открыть новый - так с этим мне помогли в чате, что безумно удобно, не нужно тратить свое... читать полностью