Все банки
Ишбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ИШБАНК"
один отзыв о банке "Ишбанк"
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Банком Тинькофф я пользуюсь уже достаточно давно. Вместе с мужем решили заказать карточки, потому что увидели много плюсов: кэшбек, пригласи друга и получи бонус, кредитная карта долгое время без процентов. Пользовалась картой, хотела однажды совершить покупку в интернете в... читать полностью
Лучший банк, которым я пользовался. Во-первых это удобное оформление карты, курьер подъезжает к дому в назначенное ранее время, открытие бесплатное, очень удобно. И не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Есть удобное мобильная приложуха, при этом можно скачать в Google... читать полностью
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Обращалась в Ренессанс за кредитом. Срочно понадобились деньги, а более крупных банках отказали, а тут одобрили. Заявку подавала на сайте, ее предварительно одобрили. Я собрала все необходимые документы: 2 НДФЛ и копию трудовой, и пришла в отделение. Девушка выдала мне кредит... читать полностью
Наверное, немного можно встретить людей, которые не пользуются услугами Сбербанка России. Ведь и зарплату сейчас чаще всего начисляют на карточки. И социальную выплату многим, как и мне, удобнее получать именно так. А не сидеть дома в назначенный день "на привязи", ожидая... читать полностью
Здравствуйте! Недавно моей маме нужно было получить дебетовую карту от Альфа банка. Она решила заказать ее через официальный сайт и случайно оформила 8 штук. Мы пришли в ближайший офис для объяснения ситуации. Сотрудники банка были вежливы с нами, улыбались. Они подробно и... читать полностью
Пришёл забрать свою карту , людей было немного поэтому я думал что быстро заберу карту и пойду по своим делам , а в итоге просидел почти час при том что людей в зале ожидания и за столиками принятия клиентов совсем не было поэтому хочу чтобы вы исправили эту проблему,а в... читать полностью
Был взят кредит на довольно приличную сумму, через некоторое время (через год) возникли трудности с погашением, стал накапливаться долг, пеня капала. Деваться было некуда, пошел сдаваться в банк. Не буду вдаваться в подробности, но было найдено решение: погашение равными... читать полностью
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом!Будучи в возрасте 18 лет, я очень хотела приобрести себе автомобиль (Права на тот момент уже были). С 16 лет у меня было официальное трудоустройство в государственном бюджетном учреждении. Сумма требовалась 200000 рублей. К... читать полностью