Все банки
Ишбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ИШБАНК"
один отзыв о банке "Ишбанк"
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Потеряла кредитку Сбербанка, обнаружила, это, кстати не сразу, а под закрытие отделения, которое рядом с моим домом. Побежала туда со всем ног. Они были уже закрыты, но сотрудники внутри еще находились. Постучали, открыли, объяснила ситуацию, что нужно срочно заблокировать... читать полностью
Опыт работы с банками у меня не большой, но пользовался услугами нескольких банков. Свой выбор остановил на Сбербанке. Причин много. Самая главная - это шаговая доступность во всех городах, которых я бывал, ни когда не было проблем со снятием денег. Персонал Сбербанка стоит... читать полностью
Когда я пришел оформлять дебетовую карту, мне пообещали, что она будет готова в течение 5-6 рабочих дней, сотрудница банка была вежливой. Однако по факту мне сообщили о готовности карты лишь через 3 или 4 недели. Кроме того, когда я забирал карту, мне ее выдавала другая... читать полностью
Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью
Банк нормальный, но есть некоторые ньюансы. Попросили выключить уведомления со сбербанка, услуга платная 70 рублей в месяц, как-то так получилось что услугу не отключили и списали 70 рублей, так что если хотите пользоваться этим банком проверяйте свои услуги. Также не очень... читать полностью
Надо было снять со счёта деньги но карта была просрочена, и время как назло обеденное подходило. Сотрудница попросила паспорт и за 10 минут до закрытия на обед оформила карту! Может кто то скажет что это мелочь, не соглашусь. Именно такое отношение должно быть! И не стыдно... читать полностью
Доброго времени суток я как клиент банка уже не раз предлагал работникам банка чтобы они сделали хотя бы одного работника который будет принимать ежемесячные платежи по кредитам.И только ими.Просто когда я хожу платить кредит иногда приходиться по часу сидеть чтобы внести... читать полностью
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому возможности часто посещать отделение банка нет. Очень замечательно , что есть мобильное приложение. Установить его на телефон не составило труда , все инструкции есть на сайте банка. Вход по паролю. Очень удобно оплачивать... читать полностью
Изначально оформила карту альфа-банка для получения социальных пособий (на ребенка). Пособия к слову приходят на эту карту быстрее, чем на карты других банков. Далее начала использовать карту в личных целях для снятия наличных, оплаты покупок в интернет-магазинах и других... читать полностью