Все банки
Банк "Девон-Кредит"
- Полное наименование
- Акционерный банк "Девон-Кредит" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Девон-Кредит"
Уже более 2-х лет пользуюсь МИБ - мобильным интернет-банком Девон-Кредита. Очень удобная вещь! По-началу, были небольшие глюки с программой: то баланс на счету был неверный (не оперативно садились цифры), то услуга была недоступна. Сейчас все работает хорошо, видимо, постоянно... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Так уж вышло, что я вынужденно являюсь зарплатным клиентом этого банка. Как и в любом другом банке, здесь есть и отрицательные, и положительные моменты. К достоинствам могу отнести мобильный банк: радует понятность и доступность функционала. За 4 года ни разу не возникали... читать полностью
Безусловно, киви банк – это относительно новый игрок на рынке банковских услуг, который предоставляет клиентам возможность открыть счет через мобильное приложение. Еще несколько лет назад это был обычный "кошелек" для повседневных расходов, но с каждым днем программа все... читать полностью
У меня была задолженность по кредитной карте СберБанка, не было возможности погасить, т.к. была в декрете с маленьким ребёнком без мужа, просто было не чем. Мне перечисляли пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет на карту 8000, на которые нам с малышом жить месяц. И просто без... читать полностью
Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью
С данным банком сотрудничаю лет 15,и за это время претензий к нему не было.Комфортно то ,что услуг очень много,и на сайте можно подключить самостоятельно.В основном я оплачиваю счета и пополнение телефона ,интернета.Платежи поступают с квитанцией буквально за несколько... читать полностью
Это пожалуй единственный банк в Украине, которому не страшно доверить свои деньги. Мне нравится мгновенное реагирование на сбои и проблемы. Недавно банкомат не выдал наличные, а сумма списалась,обратился в отделение с заявлением. Уже к вечеру деньги мне вернули, считаю это... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
Использовал карту этого банка для начисления стипендии. Был ужасно не доволен тем, что на всю Одессу только одно отделение, нету терминалов. При этом всем, снятие наличных в банкоматах других банков по завышенному проценту. Такое ощущение что специально одно отделение, чтоб... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о банке, который вернул мне снятые деньги.Недавно я столкнулся с ситуацией, когда со счета моей карты были сняты некоторые средства без моего разрешения. Я был очень озадачен и обеспокоен этой ситуацией, так как я всегда бережно... читать полностью