Уверенный банк, редко подводил

Оценка: 4

Я являюсь клиентом банка "Сбербанк" уже несколько лет и за это время мне никогда не приходилось сталкиваться с серьезными проблемами. Однако, недавно у меня возникла ситуация, которая оставила не самые приятные впечатления.

Я решил открыть вклад в банке на довольно крупную сумму и отправился в отделение "Сбербанка", чтобы оформить все необходимые документы. Все прошло гладко, я подписал договор и оставил деньги на вклад. Но через несколько дней я заметил, что на моем счете отсутствует указанная сумма.

Я сразу же обратился в банк, где мне сообщили, что произошла техническая ошибка и мои деньги были переведены на другой счет. Я был очень расстроен, ведь я полагался на этот вклад, чтобы получить дополнительный доход.

После нескольких дней многочисленных звонков в банк, мне наконец-то вернули мои деньги. Но я был очень недоволен тем, как банк решал эту проблему. Я потерял неделю своего времени, чтобы вернуть свои деньги, и мне не было предложено никакой компенсации за это.

В целом, я остаюсь клиентом "Сбербанка", но после этой ситуации я стал намного более осторожным и внимательным к каждому шагу, который делаю с моими деньгами в этом банке.

Никита Мяумуров
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 4 апреля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий