Все банки
БыстроБанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "БыстроБанк"
один отзыв о банке "БыстроБанк"
Неплохой банк. Выплачиваем в нем автокредит, конечно проценты не маленькие, но и сравнительно небольшие. Хорошо, что можно некоторым клиентам отказаться от доп.страхований и прочего, но как поняли это не для всех, быстро за час все оформили полностью. Также в подарок от банка... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно меняла карту в Сбербанке. Карту сделали очень быстро. Сотрудник которая выдавала карту,рассказала все подробно,предлагала удобные и важные услуги. Не вела себя навязчиво. Карту оформили в течение 8 минут. Пользуюсь услугами Сбербанка не первый раз,пока все... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже 8 лет. Оформлена кредитная карта Универсальная. Нравится большое количество банкоматов и терминалов самообслуживания, удобно пополнить или снять деньги с карты. Удобно пользоваться Приват24, оплачиваю коммунальные платежи, пополняю мобильный, делаю... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
У меня "ХОЧУВСЕ " карта в гривнах с небольшим лимитом оформлена бесплатно, как бонус к зарплатой карте. В принципе всё нормально, если следить и вовремя платить. Хочу отметить не высокий процент использования и довольно долгий льготный период возврата средств. Плюсом,... читать полностью
Оформила кредитку в Альфа-Банке на маленькую сумму, пользовалась редко, так как был небольшой лимит. И каково было мое удивление, когда мне пришло уведомление, о том, что мой лимит увеличен с 15000 до 85000. Это было приятным событием и очень даже кстати.Меня радует то, что... читать полностью
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
Мало того, что очереди бесконечные, так ещё и крайне пренебрежительное, непрофессиональное обслуживание. Просидела больше часа в очереди, заказала банковскую карту. Сказали, что карточка будет готова только через три рабочих дня. Спустя три дня я приезжаю в банк и мне... читать полностью
Хороший банк, в 2019 году оформляли ипотеку. По мне так лучшая % ставка, по сравнению с другими банками. Обращались также в другие банки, не буду называть какие именно, но был отказ по ипотеке. Хотя справки о доходах были хорошие. Причина отказа непонятна была. А сейчас... читать полностью