Все банки
Автоградбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Автоградбанк"
один отзыв о банке "Автоградбанк"
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Получаю оплату за свою подработку на карту Тинькофф банка. На днях пришла оплата и я решила перевести деньги на свою карту в Сбербанке. И вдруг получилось так, что деньги списались со счёта Тинькофф, но не дошли до счёта сбербанка. Так как Тинькофф работает онлайн, я написала... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
В сентябре оформляла ипотечный кредит. Ставка была привлекательная для зарплатных клиентов. Пришла для подписания договора в отделение к назначенному времени. Ждать пришлось слишком долго. Никаких объяснений сотрудники не давали. Уже после того, как настойчиво... читать полностью
Наверное, немного можно встретить людей, которые не пользуются услугами Сбербанка России. Ведь и зарплату сейчас чаще всего начисляют на карточки. И социальную выплату многим, как и мне, удобнее получать именно так. А не сидеть дома в назначенный день "на привязи", ожидая... читать полностью
Оформила кредит на покупку бытовой техники и мне еще предложили оформить карту на 1000 грн. кредита, потому что без этой карты не получится контролировать и перечислять онлайн деньги на расчетный счет моего кредита. А ездить в банк в другой город не было никакого желания,... читать полностью
Пользуюсь Тиньковом более 2 лет. Более активно стала пользоваться с января этого года. Нравится, что можно выбрать категории кешбека и также, что кешбек возвращается рублями. Понравилась функция инветскопилки, а также хорошая процентная ставка по вкладам. В приложении банка... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения отделения банка. С самого начала все сотрудники проявили высокий уровень внимания и профессионализма, что вызвало у меня положительные эмоции.Сотрудники банка без промедления приняли меня и ответили на все мои вопросы. Я... читать полностью
С год назад начал пользоваться дебетом от Тинькоффа. Заинтересовал именно кэшбеком и процентами на остаток и в этом плане единственным его прямым конкурентом является только Альфа Банк. Если их сравнивать: и там, и там минимальный кэшбек от 1%, но только в Тинькоффе - до 25%,... читать полностью