Все банки
Автоградбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Автоградбанк"
один отзыв о банке "Автоградбанк"
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
Пользовался услугами этого банка более пяти лет. За все это время было уже куча оформленных кредитов в нем. Банк всегда идет на встречу клиенту, как было в моем случае.Как то раз не рассчитал свои силы и получились задолженности по кредитам. Банк предложил сделать... читать полностью
Как по мне - так ПриватБанк действительно лучший, уже 5 лет пользуюсь его услугами, сначала зп, теперь детские начисления, как мама в декрете - нашла подработок, и вывод средств так же провожу на карты ПБ. Имеются депозиты, очень удобна система Приват 24, для осуществления... читать полностью
Хочу и я поделиться своим личным опытом сотрудничества с Приват Банком. Для начала хочу сказать, что у этого банка есть отличное предложение. Вы можете оформить на себя "золотую карту", и проходить в отделении без очереди. Также владельцы этой карты могут еще и брать кредит до... читать полностью
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью
Доверяю только крупным формированиям, поэтому за потребительским кредитом обратилась в "Сбербанк". Повезло, что дело шло к Новому Году - удалось попасть на акцию в 11,9 %. Оформили быстро, документации предоставила минимум. Здешние сотрудники никогда не грубят и всегда... читать полностью
Услугами Каспий банка пользуюсь пользуюсь с 2017 года. Очень нравится карта Каспий Голд. С помощью этой карты и приложения в смартфоне Каспий банк оплачиваю все нужные услуги. Это и транспортная карта, коммунальные услуги и оплата сотовой связи также покупки в интернет... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
У меня когда-то была зарплатная карта в этом банке. В этом городе мало его банкоматов, вроде всего 2 или 3, и через весь город порой приходилось ехать, если в банкомате нет средств, а также частенько бывает, что не работает. По сравнению, например, со сбербанком, разница в... читать полностью