Все банки
Автоградбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Автоградбанк"
один отзыв о банке "Автоградбанк"
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Заказывала дебетовую карту в альфа-банке. В описании было сказано, что годовое обслуживание 399 рублей и бесплатный выпуск. В итоге, сняли в три раза больше. Девочки помогли разобраться, оказывается была оформлена не та карта. Помогли составить заявку на возврат средств.... читать полностью
Пользуюсь услугами МТБанка уже второй год. Очень довольна обслуживанием и кредитными карточками. Все менеджеры вежливые и внимательные. При заказе карты Халва менеджер мне посоветовала оформить еще карту PayOkay с кешбеком в 1,5% на все покупки. С удовольствием пользуюсь ей... читать полностью
Срочно нужны были деньги для заключения сделки. Ожидали перевод из-за границы на расчётный счёт. Рассчитывали, что через 5 дней получим перевод, но как нам сообщила сотрудница банка, требовалось ещё 5 дней для того, чтобы снять эти средства со счёта. Благодаря, вовремя... читать полностью
Хуже карты я еще не видел просто. Не знаю для чего ее выпустили но это просто ужас. Когда пытаешься перевести деньги с карты другого банка или с электронного кошелька начинаются проблемы. Деньги могут прийти через минуту или через три дня! Никогда не в чем нельзя быть... читать полностью
Использовал карту этого банка для начисления стипендии. Был ужасно не доволен тем, что на всю Одессу только одно отделение, нету терминалов. При этом всем, снятие наличных в банкоматах других банков по завышенному проценту. Такое ощущение что специально одно отделение, чтоб... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью
Очень много лет обслуживаюсь в Приватбанке, где-то с 2002 года. Кредитный лимит на карте постепенно увеличивался, я им активно пользовалась, без просрочек, все вовремя закрывалось. И тут в один прекрасный день я получаю сообщение, что мой кредитный лимит просто обнулен. Без... читать полностью
Брала кредит в этом банке, предложили оформить страховку, так как больше шанс на одобрение, в итоге взяла и не пожалела. Сломала ногу в итоге не работала месяц, мне выплатили в районе 100 тысяч, плюс еще и больничный. В итоге закрыла кредит раньше времени мне позвонили из... читать полностью
Понадобилось оформить мгновенную карту бесплатную карту, оказалось это не так-то просто сделать. В отделении возле на пл.Революции мне сказали, что карта-то бесплатная, но нужно приобрести страховку за 200 рублей, иначе никак. Пришла домой, внимательно изучила информацию на... читать полностью