Все банки
Автоградбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Автоградбанк"
один отзыв о банке "Автоградбанк"
Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
В далеком 1991 году родителями на мое имя был открыт вклад, как раньше это было очень популярно откладывать деньги на свадьбу ребенка. Узнали, что можно получить компенсацию, обратились в отделение банка. Так как вклад был открыт в другом регионе России, то уведомили об этом... читать полностью
Оформляла в этом банке кредит на покупку техники. Одобрили заявку быстро, но процентная ставка была немаленькая. Других вариантов у меня не было, поэтому согласилась на предоставленные условия. Задолженность по кредиту выплатила раньше на несколько месяцев, но проценты... читать полностью
Давно являюсь клиентом Сбербанка и, в принципе, уходить не собираюсь: некоторые банки просто достают рекламой своих супервыгодных условий, но Сбербанк для меня, пожалуй, единственный стабильный банк в России. Не нравится только, что берут комиссию, если переводить деньги на... читать полностью
Был у меня случай с этим банком три месяца назад примерно. Подошел к банковскому терминалу, как всегда, и попытался снять деньги. В результате, банкомат погудел необычно и сразу же выдал мне чек, а 5000 р не выдал. На чеке написано,что я снял с карты 5000.Проверил баланс,... читать полностью
Несколько раз приходил в этот банк, сначала завести свою личную карту для перечисление зарплаты, меня спокойно приняли, качественно все сделали. Второй раз приходил, чтобы заменить ее, так как истек срок старой, все также хорошо сделали, предлагали другую услугу, связанную с... читать полностью
Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью
Уже благополучно выплатив досрочно автокредит в Сетелеме, могу подтвердить, что с этим банком нельзя допускать никакую оплошность. Общение с банком реально по всем вопросам получается только по телефону и нет гарантии, что консультацию дают правильную. Я, к примеру, звонила о... читать полностью
У всех бывают финансовые трудности, особенно, я думаю, сейчас, вот и я тоже не исключение. Я обращалась за кредитом на сумму 150 000 в несколько банков, мне одобрили кредит в банке "Русский Стандарт" на сумму 135 000. По звонку из банка сотрудник сообщил, что нужно подойти в... читать полностью