Банк без излишеств, понятные условия и вежливый персонал

Оценка: 4

Я являюсь держателем банковской, дебетовой карты, а также имею опыт приобретения кредита в данном банке. Скажу сразу, приложение выполненно в достаточно сдержанном стиле, ничего лишнего, без назойливой рекламы.

Впринципе все понятно, как подключить СБП, совершить переводы, слзжать шаблон платежа а вот привычных нам бонусов и кешбэка нет, и самое не удобное, что такие действия, как открытие, закрытие счёта в приложении сделать нельзя , а операторы работают до 18.00, поэтому при возникновении спорной ситуации после 18.00 вам никто не поможет.

Из плюсов:

-низкая процентная ставка по кредиту

-низкая страховка

Т.к. я получаю зарплату на карту автоградбанка, я решила подать заявку на кредит. И каково было моё удивление, когда самая выгодная ставка, самая минимальная страховка (около 2000 рублей за 3 года) была предложена именно в Автоградбанке, менеджер по кредитованию очень быстро всё оформила, помогла со справками. За весь период обслуживания в банке, мне ни разу ни позвонили и не навязали дополнительные услуги, не присылали назойливых СМС.

Вывод: дебетовую карту больше заводить не буду, пока по данному направлению банк на шаг отстаёт, а вот по получению кредита, обязательно ещё обращусь.

Ольга Дё
Отзывы о банке "Автоградбанк", Набережные Челны · 24 января, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий