Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно произошла такая ситуация: на карте не было средств, т.к. снимала их перед зарплатой для крупной покупки, и так совпало, что в этот же день списывалась оплата за услуги мобильного банка. Из-за того, что на момент списания не было средств на карте пришло смс-сообщение об... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом Сбера. Недавно понадобились деньги. Решила воспользоваться кредиткой, которую мне рекламировали в приложении. Привлек беспроцентный период 120 дней. Оформила заявку онлайн. Со мной связались, проконсультировали и назначили дату визита в отделение.... читать полностью
Потеряла я кредитную карту. Прибежала в отделение банка и объяснила ситуацию. Сотрудницы молодцы, быстро проверили не было ли операций по ней. Сделали блокировку кредитной карты. Дали воды и успокоительное, видя моё состояние. Картой не успела даже попользоваться, а лимит сто... читать полностью
Я на дух не переношу когда назойливо, что то предлагают. В октябре 2017 г. мне позвонили с приватбанка с предложением оформить страховку для здоровья. Я точно не помню как она называться но в прочем это не важно. Я не проявил желания ее оформлять оператор конечно приводил... читать полностью
Мы с мужем получили эту карту и пользуемся уже второй год. Нам очень нравятся условия предоставления кредита , маленькая процентная ставка, множество опций, можно подстроить под любого клиента. Мы очень рады приобретению этой карты, без неё никуда. Альфа-Банк, один из самых... читать полностью
На сайте банка есть страница, на которой можно оставить заявку на выпуск дебетовой карты "Карта хозяина". Как и обещали мне практически сразу перезвонили, но вместо уточнения данных, мне начали убедительно рекламировать кредитную карту. После моего отказа и желания получить... читать полностью
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от пользования услугами Сбербанка. С банками вообще не часто сталкиваюсь и по возможности не обращаюсь в них, но случай вынудил поступиться своими принципами. Срок банковской карты истек не заметно, а средства там... читать полностью
Работаю на предприятие, зарплатный проект которого обслуживает именно Укргазбанк. Честно говоря, банк нам навязали и карточки выдавали организованно. Первый и главный минус - слабый уровень подготовки персонала в отделении. Любые вопросы без вышестоящего начальства решить не... читать полностью
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью