Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Я всегда стараюсь жить по средствам, и в принципе, у меня получалось. Но к сожалению, я заболела и срочно нужны были деньги на лечение. Все мои родственники, так же живут с копейки, по этому помощи ждать особо неоткуда. В связи с этим я обратилась в банк Банк России. Деньги... читать полностью
Возникла необходимость срочно оформить универсальную карту, время было уже перед закрытием. Был готов получить отказ, но меня приняла доброжелательная девушка. Обслуживание на высшем классе. Всё сделали быстро, и без всяких проблем. Также для подтверждения карты внесла свои... читать полностью
Пользуюсь услугами Россельхозбанка с 2015г. Удобно, хороший курс. Очередей никогда нет. Привлекло предложение об открытии валютного счета, сравнивала с другими банками и выбрала этот. Для поездок за границу пользуюсь их картой. Мои родители открывали вклад здесь же, очень... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью
Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка около трех лет, все замечательно. Все поступления приходят своевременно, снять деньги можно без проблем - терминалов огромное количество. Нравится и мобильное приложение, все компактно, удобно. Недавно на карте закончился срок действия, мне... читать полностью
Выбрала этот банк, потому что бесплатное годовое обслуживание, кэшбек деньгами, 1% на все покупки и можно выбрать ещё 4 категории с повышенным кэшбеком, но не очень удобно, что каждый месяц нужно выбирать заново, если забудешь, то покупки без кэшбэка.Также хотелось бы отметить... читать полностью
Как-то раз, нужно было оформить заработную карту в этом банке. Оформили быстро, буквально за 10 минут. Но во время оформления, сотрудница банка долго уговаривала взять кредит у банка, хотя я сразу сказал что в кредите не нуждаюсь. Можно сказать, умоляла. Не знаю, что... читать полностью