Оптима Банк

Лицензия №018

один отзыв о банке "Оптима Банк"

Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.

Отзывы о банке "Оптима Банк", Bishkek · 15 февраля, 2020

Ещё 9 отзывов о других банках

На лечение нужны были деньги, и так как все свои ресурсы истратила - приняла решение оформить кредитную карту. Было мне предложено два варианта, и я остановилась на кредитке, которой выгодней рассчитываться (в моём случае в аптеке). Очень понравилась возможность перевести... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Украина, Николаев · 31 мая, 2018

Наверное один единственный банк с развернутой сетью терминалов по Украине. Что очень удобно. Совершив платеж в терминале один раз, автоматически платеж сохраняется в мобильном приложении Приват 24. Так же в любой момент можно запросить платежное поручение на свою электронную... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Дружковка · 28 мая, 2019

ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Запорожье · 26 июля, 2018 · 1

Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Юрюзань · 18 июля, 2018

А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью

Отзывы о банке "А-Банк", Белая Церквь · 19 декабря, 2022

С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 7 апреля, 2024

Являюсь клиентом альфы уже несколько лет, за это время было всякое. И негатив и позитив. Недавно оформлял кредитную карту, сказали что бесплатная, в результате получил непредвиденные траты в виде платного смс информирования и суммы за страховку, о которой я знать не знал. Но... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Красноярск · 26 июня, 2023

Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 24 октября, 2018

Нормальный стабильный банк. Столкнулась, когда на работе дали зарплатные карточки. Понравилось, что банкоматы всегда работают, не тормозят. Если деньги приходили дольше двух часов, техподдержка всегда отвечала, старались в кратчайшие сроки решить проблему. Потом брала у них... читать полностью

Отзывы о банке "Кредит Европа Банк", Краснодар · 18 января, 2020