Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно начала использовать карту Тинькофф Блэк и я очень довольна самое лучшее предложение по кэшбэку среди других банков, абсолютно бесплатное обслуживание карты и бесплатное смс-информирование, при движении средств по карте от 5000 (и это немного). При оформлении карты... читать полностью
Пробовал оплату коммунальных услуг, пополнение счёта через приложение, а также перевод небольших сумм между картами. Хотелось бы чтобы само приложение было доработано ибо порой работает некорректно. Ещё минус — постоянно в новостях пугают, что блокируются счета, зачастую это... читать полностью
В разное время пользовалась услугами банка и в рамках обслуживания юридических лиц и продуктами для физических лиц. Не без нюансов, но в целом была довольна и обслуживанием, и продуктами. Довольно продолжительное время пользовалась услугой зарплатного проекта в банке Уралсиб.... читать полностью
Пользовалась картой для начисления зарплаты. Сами определяют, какой тариф поставить. Ориентируются на сведения по перечислениям. Из-за того, что зарплата пришла мне после увольнения, поставили рабочий тариф, хотя не нужно было. Можно обратиться в офис и прекратить... читать полностью
Добрый день. Я являюсь клиентом Сбербанка. Мне как то днем позвонила оператор от Сбербанка из Москвы , она предложила взять мне кредит на определенную сумму и проценты, но мне в тот момент нужен был не просто кредит и ипотека. Но ипотекой данный специалист не занималась,... читать полностью
Недавно стала пользователем почта банка , на работе всем сейчас выдают эти карты и вот пришла мне зарплата и я с ужасом поняла что забыла пин код, естественно у меня паника так как из опыта с сотрудничеством в других банках если забыл пин-код то пиши пропала....естественно я... читать полностью
В 2012 году или 2013 оформил кредитную карту в Привате. Все устраивало до момента когда в Донецк пришла война. Тут началось, все терминалы и отделения закрыли, а гасить кредит нужно. Возможностей выехать в Украину нет, из-за проблем со здоровьем. Со стороны банка я получаю... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью
Банк стал нравится мне все меньше. Во-первых, начали списывать деньги за какие-то обязательные услуги, которые в принципе, были подключены без моего ведома (моб.банк, какое-то обслуживание карты), а теперь столкнулась с проблемой того, что с отличной ки, работой и доходом не... читать полностью