Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Всё оперативно, по существу, понятные вопросы, разъяснена суть вопроса, ответить не сложно ( при условии , что нечего скрывать). Сотрудикам банка не всёравно, суть вопроса разъсняют, клиента "слышат". Остался доволен.В результате приостановка дистанционного обслуживания была... читать полностью
Сотрудничаю с банком уже не один год. Все нравится, правда комиссия не очень. Пришел в банк, закончилось время карточки и нужно было заказывать новую. Очередь была и в основном старики, которые уже ничего не понимают. Оформил новую карточку и на радостях побежал смотреть.... читать полностью
Срочно понадобились деньги, решила впервые взять кредит.Первым делом, пошла в "Сбербанк", чтобы подать заявку, так как была уверена в его порядочности. Узнав о том, что я индивидуальный предприниматель, консультант посоветовал мне сделать это через мобильное приложение. Так,... читать полностью
Приблизительно год назад имел несчастье взять кредит в данном банке. Выплачиваю как надо, не задерживал, ни я ни банк до недавних пор не выдвигали в адрес друг друга.Однако на позапрошлой неделе в мой аккаунт на портале Госуслуги поступил запрос от "Русского Стандарта", что я,... читать полностью
В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по... читать полностью
Здравствуйте! Мое знакомство со Сбербанком состоялось, когда на работе первый раз выдали зарплатную карту сбербанка - это было уже очень давно, наверное уже более 10 лет. Спустя некоторое время я уже оформила дебетовую карту самостоятельно и сейчас являюсь держателем дебетовой... читать полностью
Выбор банков в Крыму не велик, поэтому большинство платежей производится через этот банк. Во всех отделениях одна главная проблема - это очередь в кассу. Обычное ожидание составляет не менее часа и это далеко не предел, при этом работает, в лучшем случае, половина окон. В... читать полностью
Не советую брать халву, так как у них большие проценты. Комиссия очень большая. Просто обдираловка. И не вздумайте брать у них кредит. Тоже это очень плохо, лучше переходите на сбер. Была реальная проблема. Оформил карту и потратил весь лимит. Платил минимальный платеж, что... читать полностью
Стал клиентом данного банка около двух лет назад и только по причине того, что он одним из первых начал выпускать карты "МИР" и раздавать их быстро и с бесплатным обслуживанием. Из плюсов могут отметить только один – с карты возможно снять деньги в банкоматах ВТБ (ибо ПБ... читать полностью