Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Обратился в вышеуказанное отделение, намеревался открыть вклад и, заодно, хотел выяснить, как так получилось, что размер насчисляемых процентов по моему нынешнему вкладу каждый месяц становился только меньше. Потратил в офисе около часа, и это при том, что обслуживалось не как... читать полностью
Я работаю главным бухгалтером Национального природного парка " Двуречанский". Приват банк выбрала для обслуживания, потому что очень качественно налажена работа в интернете. Можно любой вопрос решить дистанционно. Когда обращаюсь по номеру 3700, то всегда в течение минуты... читать полностью
В ноябре потерял дебетовую карту Сбера. Пришёл в офис, хотел восстановить её. Народу было немного, ждал не более 10 минут. Когда рассказал о ситуации, первым делом, менеджер давай впаривать кредитную карту. Я сразу сказал, что она мне не нужна. Тогда она стала намекать, что у... читать полностью
Пришел в банк с целью получения выписки по переводам на сторонний счет за определенный период времени. Сотрудник принял мое заявление, проконсультировал в вопросе, что это платная услуга, так как справка является развернутого образца, и оповестил меня, что делается она... читать полностью
Операций много, проводятся без лишней суеты и заморочек. Часто пользуюсь переводами и оплачиваю услуги разного рода. Но, всё-же, слишком навязчивые консультанты и реклама предоставляемых услуг. Нравится контроль всех операций и движения денег на счету.
В 2008 году я оформила кредит в Восточном экспресс банке, и через три года его благополучно погасила. По почте мне пришла карта Банка, с лимитом 25 тысяч, и я периодически ею пользовалась.В 2015 году заканчивался срок действия карты, я внесла последний платеж, однако перед... читать полностью
Живя в Донецке я столкнулась с проблемой снятия денег с карты Газпром. Очень повезло, что на центральной почте открыли филиал "Почта Банк". Он является партнером с многими банками, и на банкомате можно снимать деньги без комиссии, в отличии от остальных, где снимают большие... читать полностью
Так как гривна в Украине весьма не стабильна, я стараюсь обменивать свои сбережения на валюту, а именно - доллары. Однако, в приватбанке, зачастую их нету. Когда приходишь, тебе говорят, что могут продать только 100 долларов. При этом, тебе необходимо выстоять огромную очередь... читать полностью
С этим банком у меня была реальная встреча. К сожалению, закончилась она не лучшим образом. Я потеряла массу времени и денег, ведь мне пришлось ехать в другой город. Я заказала кредитную карту онлайн и банк одобрил мою заявку. Требовался лишь визит в банк, я наняла авто и... читать полностью