Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
На лечение нужны были деньги, и так как все свои ресурсы истратила - приняла решение оформить кредитную карту. Было мне предложено два варианта, и я остановилась на кредитке, которой выгодней рассчитываться (в моём случае в аптеке). Очень понравилась возможность перевести... читать полностью
Наверное один единственный банк с развернутой сетью терминалов по Украине. Что очень удобно. Совершив платеж в терминале один раз, автоматически платеж сохраняется в мобильном приложении Приват 24. Так же в любой момент можно запросить платежное поручение на свою электронную... читать полностью
ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью
Являюсь клиентом альфы уже несколько лет, за это время было всякое. И негатив и позитив. Недавно оформлял кредитную карту, сказали что бесплатная, в результате получил непредвиденные траты в виде платного смс информирования и суммы за страховку, о которой я знать не знал. Но... читать полностью
Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью
Нормальный стабильный банк. Столкнулась, когда на работе дали зарплатные карточки. Понравилось, что банкоматы всегда работают, не тормозят. Если деньги приходили дольше двух часов, техподдержка всегда отвечала, старались в кратчайшие сроки решить проблему. Потом брала у них... читать полностью