Все банки
Оптима Банк
- Наименование
- ОАО «Оптима Банк»
один отзыв о банке "Оптима Банк"
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Ещё 9 отзывов о других банках
Лично меня этот банк устраивает пока по всем параметрам, хотя пользуюсь услугами этого банка исключительно в виде кредитов и рассрочек. Проценты стандартные, кредит одобряют легко, пользуюсь услугами банка уже 6й год наверно, всегда платила исправно, иногда погашала досрочно,... читать полностью
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
Год назад взяли кредит на семь тысяч в этом банке, в какой-то из осенних месяцев задержали плату по кредиту аж на две недели, думали много процентов будем платить, ни копейки не переплатили. Думаю открыть депозит в этом банке. Там за день просрочки насчитали 20 гривен... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Купила билеты на сайте авиакомпании Победа с карты Сбербанка, но произошел сбой и пришло уведомление, что оплата не подтвердились.Тогда я решила воспользоваться картой Тинькофф.После командировки , я обнаружила, что списание за авиабилеты было с двух карт . Тогда я обратилась... читать полностью
Обратилась в отделение с таким вопросом: нужно было оформить мультивалютную карту, на которую могли бы поступать алименты из Беларуси. Оббегала все банки, была везде где только можно, везде мне отказывали т.к. в банках Беларусь практически = Россия и с ними напрямую не... читать полностью
Моё первоначальное впечатление от Тинькофф было крайне негативным и подчерпнутым в основном из интернет-форумов. Оформила там кредитку потому, что очень просто её было взять. Исправно платила по ней около полугода, пока не потеряла работу. За три мес. просрочки накопилась... читать полностью
Недавно со мной приключилась такая история. Срочно понадобились наличные. Снимаю деньги и последние 5000 рублей банкомат зажал. Я пытался их вытащить, в итоге мне досталась меньшая часть пятитысячной купюры, а большую банкомат заглотил. Так как деньги были нужны срочно,... читать полностью
Расплачиваясь зарплатной картой в одном из магазинов города, произошел какой-то сбой в работе терминала. Сумма покупки, а это порядка 1200 грн., списалась два раза. Замечу, что терминал на кассе тоже Ощадбанка. Меня отправили в банк, там они подтвердили двойное списание и... читать полностью