Все банки

Демир Кыргыз Интернэшнл Банк
- Наименование
- ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк»
один отзыв о банке "Демир Кыргыз Интернэшнл Банк"
Когда училась в университете Демир Банк раздал намдебетовые карты (кампусные). Именно тогда начала пользоваться банковской картой, благодаря которой могла совершать разные перечисления. Мне очень нравится мобильный банкинг, который позволяет совершать покупки и оплату разных... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Являюсь клиентом данного банка уже несколько лет и вполне довольна своим выбором.Своё знакомство с ним я начала в 18 лет(сейчас мне 24) и за такой длительный период пользования картами и услугами Сбербанка я заметила и выделила для себя много положительных качеств, а именно:1.... читать полностью
Пользовался услугами этого банка более пяти лет. За все это время было уже куча оформленных кредитов в нем. Банк всегда идет на встречу клиенту, как было в моем случае.Как то раз не рассчитал свои силы и получились задолженности по кредитам. Банк предложил сделать... читать полностью
Хорошо, что банк работает в выходные. Но это не решает все проблемы. Я не могла обменять карту для выплаты заработной платы, пришлось ездить 2 раза. Приехала в субботу, попросила девушку найти карту. Она ответила, что она тут новенькая, и не знает где карты лежат, попросила... читать полностью
Банком пользуюсь с момента получения первой платёжной карты. На протяжении 6 лет никаких проблем не возникало. Пользоваться другими банками не было необходимости. Единственное, у меня возникали неполадки с мобильным приложением. Оно очень часто работало некорректно: вылетал в... читать полностью
Клиентом Привата являюсь уже много лет. Кредиты, рассрочки и т.д. никогда и нигде не оформляла. Год назад, в связи с обесцениванием гривны, хотела купить телевизор с помощью "оплата частями". Но мне отказали, внятно ничего не объяснив, общалась и в онлайн чате и по телефону с... читать полностью
Работники банка звонили мне без остановки с разных номеров, как коллекторы, хотя я им ничего не была должна. Наоборот, это мне предлагали взять кредит любыми способами. Я вежливо отказывала, невежливо отказывала и номер блокировала даже, но звонки не прекращались. Без шуток,... читать полностью
в отделение "Кошелев Банк" что в ТЦ "ВиваЛенд" попробовала обменять валюту доллары на рубли, нормальные, не помятые, не испачканные, не порванные купюры, была неприятно удивлена предложением кассира обменять валюту, заплатив банку 8% с крупных купюр, на которых яко бы кассир... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью