Все банки
Казкоммерцбанк
- Наименование
- АО «Казкоммерцбанк»
два отзыва о банке "Казкоммерцбанк"
Пользуюсь картой Казкома 3 года. Банкоматов много. Обслуживание в отделениях на высшем уровне, интернет -банкинг очень удобный. Кол-центр всегда оперативно реагирует, Раза три забывала свой 3д secure, менеджеры по телефону все чётко и оперативно объясняли и были на линии до... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
С банком Ренессанс связался благодаря магазину "Связной", брал телефон в кредит. В целом, все неплохо. Иногда даже приходилось задерживать платежи, банк был вполне лоялен. Единственное, что порой очень раздражало, это не тактичные сотрудники, которые умудрялись дозваниваться... читать полностью
Здравствуйте, обожаю этот банк начиная об обслуживания закпнчивая приложением, но была у меня такая странная ситуация... значит работаю я в страховой компании и пришел клиент, так как наличных ему не хватало для оплаты страховки, а карты с собой не было, то перевел мне на... читать полностью
Оформила кредитную карту в этом банке. Спустя время потратила все средства с карты . Платила ежемесячный платёж установленный банком ,и не проверяла куда и за что уходят эти деньги.Бывали ситуации когда приходилось вновь тратить деньги с карты.Спустя время я заметила ,что... читать полностью
Пользуюсь "Райффайзен Банк Аваль" довольно таки давно, так как имею зарплатную карту этого банка. Единственное, что не нравится мне, так это настойчивость сотрудников данного учреждения. Они любыми способами пытаются всунуть кредитную карту. Постоянные звонки, смс , а недавно... читать полностью
Полтора года назад я решил рефинансировать свой ипотечный кредит и обратился в этот банк. Мне удалось получить один из самых выгодных процентов на рынке. Отправил необходимые документы по электронной почте и быстро получил одобрение заявки. Затем состоялась встреча, где... читать полностью
Я постоянно пользуюсь услугами етого банка. В принципе все устраивает, кроме очередей. Отделений много, но всюда много людей. Сейчас лето, не все отделения оборудованы кондиционерами. Жарко, иногда не дожидаясь своей очереди выхожу с банка. У меня 3 карточки разного типа. По... читать полностью
Мне нравится в этом банке быстрая возможность открыть счет. Понятное дело, что везде свои проценты, обслуживание и прочее. Но сам факт, что в очень быстрой перспективе к вам в любое место приезжает курьер и за 5 минут вы получаете карточку тиньков блек это отличный уровень. Вы... читать полностью
Воспользовался кредитной картой в необходимой мне ситуации на сумму 12 тысяч рублей. Выплачивал стабильно чуть больше суммы минимальных платежей. Предложили работу на более выгодных условиях. Уволился, устроился на новую, месяц был на испытательном сроке, соответственно... читать полностью