Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
По совету своей знакомой я перешла в этот банк из сбербанка. Пользуюсь меньше года, но за всё время не возникло никаких нареканий, остаюсь до сих пор всем довольна. Имею в этом банке кредитную и дебетовую карту ,все условия прозрачные и ясные. Так же, хочу отметить, что очень... читать полностью
У меня была рабочая карта другого банка. Единственный банк, где можно было снять наличные без комиссии в моём городе - это был Белагропромбанк. А банков в моём городе только 2. Я пыталась снять наличные дней 4 дня подряд. В банкомате выскакивала табличка, что наличных денег в... читать полностью
Длительное время являюсь клиентом ПриватБанка, в основном пользовался ихней картой "Универсальная", после окончания срока действия карты сотрудник банка предложил заменить мою карту на Gold карту (предварительно рассказав мне о её преимуществах) но за все озвученные... читать полностью
Никогда не думала, что мне потребуется кредитная карта, но жизнь не предсказуема и случается всякое. Я не знала какой банк выбрать, так как пользование было положить-оплатить-снять. Выбор был необдуманный, но как оказалось самый верный и лучший. Заполнила заявку в интернете,... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
Пришла менять дебетовую карту. Старую потеряла, оформила новую. Если подача заявления было быстрым, меня быстро принял специалист и быстро обслужил, то выдача была долгой. Ждала минут 40. Причём работники были, но они все принимали в окнах с 1 по 7. А когда меня пригласили, то... читать полностью