Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью
Как устроилась на работу, так и стала пользоваться услугами Сбербанка. Это самый надёжный банк в нашем городе, с хорошими услугами и выгодными условиями. Уже 10 лет с ним работаем. Ни разу не уходила в другой банк и желания такого не было.Не так давно возникла у меня ситуация... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью
В данный момент кредит взять очень легко через сбербанк онлайн, даже в банк ходить для этого не нужно, просто заполняешь форму в своём личном кабинете. Так вот подали заявки вместе с мужем, он пенсионер, а я работаю, зарплата хорошая. Так вот, ему заявку одобрили на большую... читать полностью
Срочно нужны были наличные денежные средства в размере 25000, так как зарплатная карта осталась на рабочем месте, пришлось воспользоваться кредитной картой. Запросила в банкомате необходимую сумму без печати чека, по-скольку приходят СМС-оповещения, выданные деньги у банкомата... читать полностью
Банк неплохой. Когда открывали свой вклад, ставка в нем была самой большой по городу - 10%. Но очереди - это просто ужас! Как ни зайдешь - по 20 человек в ожидании и всего 2-3 девушки обслуживают. Висит объявление: "Вкладчикам без очереди", так и из этих вкладчиков очередь... читать полностью
Пользуюсь данным банком уже более 10 лет, и менять не хочу. Постоянно обновления приложения, быстрые переводы на другие банки и без комиссий есть.Операторы всегда помогают с проблемой, если возникла👍, покупаю акции в приложении, мне удобно👍👍банкоматы почти на каждом шагу,... читать полностью