Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Открывала в этом банке вклад. Уже во второй раз. Карта Халва у меня уже была. Обслуживал менеджер Никита. В принципе все устроило. Подождала минут 20 всего один человек был на открытии вкладов. И в очереди я была вторая. Неудобный банкомат, есть вариант пополнить вклад из... читать полностью
Вот уже на протяжении 1 года в банкомате единственного отделения банка в Саранске, автомат выкидывает запрошенные суммы только мелочью 500р 1000р. Снимаю деньги постоянно, суммы колеблются от 300 000 до 1 мл/р. Иногда приходиться стоять и набирать сумму более 1 часа так как в... читать полностью
Райффайзен банк является моим любимым банком на протяжении уже очень долго периода, а точнее больше 15 лет я пользуюсь его услугами. Пользуюсь дебетовыми картами. Нравиться, что есть кэшбэк, возвращаемый прямо рублями на карту.Очень радует наличие адекватной технической... читать полностью
Взяли кредит в "Почта-Банке" (на мать) на оплату купленного дома в 2016 году, банк только открылся. Сбер отказал (как всегда необоснованно, всем из семьи), а "Хоум-кредит", в котором оплачивала кредит за машину, завлёк низким процентом, но прямо при оформлении договора изменил... читать полностью
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью
Многие годы пользовались услугами Сбербанка России, и вроде все было хорошо, но не так давно случилась ситуация,которая оставила весьма неприятный отпечаток. После смерти родственницы остались сберегательные книжки с некоторыми суммами на счету, и когда наследники собрались... читать полностью
Моя мама увидела рекламу "Совкомбанка" по телевизору. Там пенсионерам обещали дать кредит под 12 годовых. Ее заинтересовало это приложение. Она позвонила мне и попросила сопроводить ее в банк для оформления кредита. Настрой у нее был решительный. Мне предложение банка тоже... читать полностью