Все банки
АТФБанк
- Наименование
- АО «АТФБанк»
три отзыва о банке "АТФБанк"
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Просьба к работникам банка в период карантина контролировать количество посетителей в обслуживающем зале. Моя очередь по номерку длилась 1,5 часа, за этот промежуток времени в общем зале накопилось до 50 человек. НЕ контролируют количество посетителей, как в других учреждениях... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я оформляла карту для личных целей. Оплата коммунальных платежей, переводы, покупка в интернете.Очередь в банке была, клиенты приходили. Меня обслужила сотрудник вежливо, оперативно. Рассказала о приложении пумб онлайн и показала все в личном кабинете, как пользоваться.... читать полностью
Мы с женой долго не могли решиться куда обратится, чтобы взять кредит на квартиру. В итоге попали на акцию в Сбербанке для молодых семей, где первоначальный взнос всего 20% , а срок кредита может достигать 30 лет. А если брать жильё в новостройке, то первый взнос может достигать вообще 15 процентов.
Услугами СберБанка пользуюсь давно. У меня есть много продуктов данного банка. Но хотелось бы поделиться опытом пользования кредита СберБанка. Я являлась зарплаты клиентом СберБанка, у меня действующая ипотека, открыт вклад на момент подачи заявки на кредит, есть подписка на... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Несколько лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Есть вклад, который очень удачно обслуживает этот банк. Сотрудники всегда вежливы, деликатны. Предлагают лучшие условия, когда срок вклада заканчивается.В зале просторно, чисто, есть вода в кулере и детский уголок. Есть... читать полностью
Пользуюсь банком более 8 лет, за все это время возникало несколько проблем. Одна из последних была несколько месяцев назад, тогда при снятии денег в банкомате купюры не получила, но с счета деньги снялись. Позвонив на горячую линию банка оформила заявку на возврат средств.... читать полностью