Минувшие выходные оказались удачными для рынка криптовалют и Bitcoin, в частности. Курс BTC пробил психологическую 7-тысячную отметку и торгуется в пределах $7249 (+7,77% за неделю).

Комментарии к новости
  • Анна Иванова · · ответить

    Информация не лишняя.... на мой взгляд капитализация криптовалюты и дальше будет ползти вверх, век перемен, когда то никто не верил, что будет возможным ходить в магазин с пластиковой картой, похоже, что время бумажных денег так или иначе нас покинет...

  • Akulina Petrova · · ответить

    Курсы биткоина и других криптовалют ещё не раз будут подниматься и падать, и угадать, насколько и когда они будут совершать подъёмы и падения, довольно трудно - ведь сегодня и криптовалюты, и обычные валюты находятся в руках биржевых игроков, которые наживаются на разницах в курсах. Увы, курсы валют давно уже не отражают состояния экономик стран, которым эти валюты принадлежат!

  • Ольга Крупина · · ответить

    С такими скачками на курсе как сейчас не стоит говорить о высокой волатильности. Хорошо, конечно, что курс вырос, но нужно быть готовым к флету и резкому падению вниз.

  • Андрей Ляпко · · ответить

    Так или иначе. не сегодня. так завтра курс биткоина определенно полезет вверх и отвоюет свои старые позиции. Майнинг этой крипты подходит к концу и никакие хардфорки не снизят мнтерес к биткоину.

Добавить комментарий