Новый состав правительства Дмитрия Медведева определился с ключевыми нацпроектами на 2018-2024 годы. Основными приоритетами российского руководства станут - борьба с онкологией, развитие цифровых линий и обустройство городских дорог.

Комментарии к новости
  • Dmitriy · · ответить

    В общем обо всем хорошем и ни о чем конкретном... Да и были уже национальные проекты в 2008 году, которые в небытие канули... Медведев на их волне в Кремль вошел...

  • Александр Фомин · · ответить

    Возраст выхода на пенсию повысят точно! Бюджет распилят - точно! А вот насечет результатов очень сомнительно. 

  • Александр Утесов · · ответить

    Разве возможно в жизни выделить приоритеты. Всё должно развиваться гармонично. Нельзя достигать одной цели за счёт другой.  

  • Елена Крылова · · ответить

    Какая-то горькая ирония, когда деньги на онкологические программы будут зарабатывать увеличением пенсионного возраста. Могли бы и получше что-то придумать, чем в очередной раз обстригать доходы ветеранов труда.

  • Леонид Антонов · · ответить

    Это стандартная предвыборная программа, хотя речь о выборах не идет. Очень хотелось бы, чтобы правительство справилось на процентов 30, с поставленными заданиями.

  • Евгений Дмитриев · · ответить

    Были когда-то пятилетки, теперь шестилетки. Очередные лозунги вместо реальной работы. А чем "в прошлом раунде самым успешным был медицинский нацпроект"? Все уже забыли доклад Голиковой, согласно которому "в 31% российских медицинских учреждений нет водопровода, в 35,5% – канализации, в 40,5% – центрального отопления"? Вот и пригодились технологии. Теперь сделать учебники цифровыми намного легче, чем провести воду в больницу.

  • Сергей Николаев · · ответить

    Я понимаю конечно, что политики говорят общими фразами, зачастую малопонятными. Наверное для того, чтобы потом легче было объяснять почему программа не выполнена. Что означает например - поддержка производительности труда?

Добавить комментарий