За право покинуть пределы страны в период зимних праздничных каникул держатели кредитов из Новосибирска и области заплатили в аэропорту "Толмачево" 540 тыс. руб. Некоторые туристы-должники предпочли отказаться от поездки, сообщает сайт VN.ru.

Комментарии к новости
  • Ильга. · · ответить

    Хороший ход возвращения долгов, волей-неволей заплатишь, чтобы на праздники уехать отдохнуть. Привлекли должников к постройке ледяного городка? Лишь бы это не было компенсацией за невыплаченные алименты.Вот поистине "радость" для мамы малыша. Пойдет на горке своего ребенка покатать, а потом придя с улицы чем накормит? Нужны наличные для жизни.

  • Саша · · ответить

    Интересно, тем которые отказались от поездки вернули какие-либо деньги за авиабилеты, а у некоторых наверно и путёвка была куплена... Но честно говоря мне их не жаль если есть деньги на поездку за границу на праздники, наверно мог бы погасить кредит. Да и непонятно на что они надеялись, сейчас такие проверки регулярно проводятся.

  • Ольга · · ответить

    Все правильно. Не платишь по долгам, значит на отдых не ездишь. Еще и на билеты и стоимость путевки попадаешь, а ведь это не малые деньги. Мне вот неплательщиков не жалко.
    Сколько было возмущения, когда закон вводили. Теперь статистика говорит сама за себя: вон сколько взыскали. По-тихоньку наводят порядок.
    Еще у алиментщиков права стали отбирать, тоже действенно. Нет денег на ребенка - ходи пешком.

Добавить комментарий