Москвичка винит бывшего сожителя в изнасиловании. Инцидент случился на кухне одного из столичных ресторанов в ходе совместных посиделок со спиртным. Повар отказался оплачивать автокредит, оформленный на женщину, но и с транспортным средством не собирался расставаться.

Комментарии к новости
  • Вика · · ответить

    Я уже перестала удивляться, читая такие новости. Деградация общества на лицо. В числе лидирующий виновников похожих ситуаций на первом месте почти всегда алкоголь. Ну и кому же тут верить?

  • карина · · ответить

    Для таких случаев вообще-то экспертиза есть. Она должна установить, на теле женщины есть следы насилия или нет. Иначе она сама за клевету сядет.

  • Стас · · ответить

    И после такого, мы еще называемся Человек. Даже трудно представить что будет через пару лет? Страшно будет с ними видеться.

  • Василий Михалыч · · ответить

    Да! Измельчал нынче мужик! Просто иногда стыдно читать подобные новости, а ведь это не единичный случай! Ну что же, пора женщинам разувериться в своих принцах или ждать, чего-то подобного. И ведь это поколение такое!

  • Марина Дмитриева · · ответить

    Сейчас модно в изнасиловании обвинять, слышала, что женщины так избавляются от неугодных мужчин. Но и мужчин-негодяев предостаточно, как дело было в конкретной ситуации, сказать трудно.

  • Taras Vykhopen · · ответить

    Конечно в данной ситуации разбираться должны правоохранительные органы, но первое впечатление, что виноват именно мужчина. Если это так, то судить его по всей строгости закона!

Добавить комментарий