Импозантные барнаульцы перестали покупать одежду класса люкс в кредит. Это констатировал владелец магазина Max Mara Ливи Данелия в ходе организованного ИД "Алтапресс" круглого стола, посвященного перспективам ритейла в городе.

Комментарии к новости
  • Андрей · · ответить

    Ну хоть немного поумнели и перестали брать такие кредиты, тем более что вещи могут прийти в негодность очень быстро, или одеть один или два раза и оставить в шкафу пылится.

  • Кларисса · · ответить

    Раньше я старалась покупать сравнительно дорогую одежду, но чтобы брать в кредит... Однажды целый год выплачивала за шубу, хватит, зареклась. Дорого - значит качественно, одежда морально устаревает, надоедает, но вид не теряет.

  • Михаил Чумаков · · ответить

    Брать кредит на покупку одежды - поступок, как минимум, глупый. Деньги необходимо вкладывать в дело, например, недвижимость, бизнес, машина, в общем в то, что может приносить потенциальную прибыль. Какая прибыль от одежды, разве что вы ее перепродавать собрались? Поэтому отсутствие спроса на такие кредиты вполне закономерно, у людей проблемы поважнее есть.

  • Сергей Борисов · · ответить

    Думаю у людей появились более существенные ценности, чем покупка одежды в кредит. Сам помню как покупал обувь в кредит. Благо сейчас выбора больше в плане магазинов, и цены приемлемые.

Добавить комментарий