Житель Волгограда уговорил даму сердца взять на себя 2,5-миллионные кредиты. После расставания он намеревался получить еще 300 тысяч за интимные фото подруги, которые грозил обнародовать, сообщает местный портал "Все для Вас".

Комментарии к новости
  • Светлана Венгрина · · ответить

    В 29 лет уже пора пользоваться мозгами. Видимо, на такого ухажера девушка попала первый раз. Теперь урок на всю жизнь. Хорошо, что все закончилось хорошо.

  • Екатерина · · ответить

    Наверное просто устала от одиночества, вот и поверила во все его сказки. А ему семь лет дали, думаю, что мало. Зачем играть на женских чувствах.

  • Елена · · ответить

    Как по мне,так доля вины лежит и на даме. Как говорится: доверяй,но проверяй. Перед тем как брать кредиты на такие суммы, нужно прежде всего думать. По поводу молодого человека,так соглашусь с предыдущим комментатором - 7 лет мало. Девушки, думайте перед принятием серьёзных решений. И тогда таких ситуаций не возникнет.

  • Борис Собакевич · · ответить

    Удивляюсь насколько люди наивны. На что готовы ради любви. Тем более кредиты всякие - пора бы уже научиться жить по средствам!
    Про 7 лет за такие преступления не знал, плоховато я знаю уголовный кодекс.

  • Aleksandr · · ответить

    Ох уж эти наивные женщины, вечно попадают в истории, что хоть на шоу к Малахову отправляй. Надо думать головой хотя бы немного, я уверен, что подруги ее не раз говорили, что дружок аферист. А мужика я так понял посадили на 7 из-за фото, а кредитик так и остался на даме.

  • Нталья Радченко · · ответить

    Удивительно как любовь кружит голову. Фотографии отчасти понятно, хочется поразить и завлечь, но кредиты. Я стараюсь их даже себе их не оформлять. Давно надо ввести запрет на выдачу кредита, если он превышает твои доходы в несколько раз. Сразу станет меньше всяких проходимцев. А еще интересно, если доказан факт мошенничества деньги все равно необходимо выплатить?

  • Остап Ибрагимович · · ответить

    Вот уж эти аферисты. Самое прискорбное, что используют они в аферах своих женщин, которые имеют надежду на отношения, на продолжение романа, на семью, в конце концов. А получают лишь головную боль. А про интимные фотографии это вообще позор. Как можно этим шантажировать женщину, которая тебе доверяла полностью? Урод он, а она правильно сделала, пусть посидит и подумает про жизнь и справедливость.

  • Александр Тимофеев · · ответить

    И её не насторожило то, что он не оформил кредит на себя? Раз она взяла кредит и отдала деньги ему, то я думаю что дама сердца подарила преступнику эти деньги. Как это взять деньги в кредит и отдать какому-то малознакомому мужчине, пусть и после интимной связи? Наивность этой барышни не знает границ. Тут боишься взять небольшой кредит на нужды семьи, а она вообще страх потеряла! Банкам перед тем как давать кредит надо требовать от клиентов справку от психиатра, а не только справку о доходах.

  • Vitoldo Ch · · ответить

    Из того, что дама сделала грамотно - это обращение в органы. А ведь сколько точно таких же историй проходят мимо следствия, и мошенники с хорошими суммами откупа уходят от наказания, начиная поиски новых жертв!

  • Светлана · · ответить

    Это талант надо иметь, чтобы так голову заморочить. Девушка по видимому, совсем рассудка лишилась, под воздействием любовных чар, раз такую глупость сделала. Разборчивее надо быть в людях.

Добавить комментарий