Председатель правления Банка Москва-Минск разносторонний человек: он смотрит "Би-Би-Си" для работы, читает белорусских классиков для души, участвует в спортивном полумарафоне" и знает толк в кебабе. А на днях Игорь Лихогруд стал героем журналистского проекта "Мой рабочий день".

Комментарии к новости
  • Mr.Shadow Wilson · · ответить

    Прямо целое досье на Игоря Лихогруда. Как для председателя правления довольно откровенно. Либо ничего не боится, либо наивный, а может быть и манёвр. Только зачем ему манёвры, он же не кандидат в президенты. С другой стороны служить в ГДР означает быть коллегой В.Путина, который тоже там служил. Да и название Банк имеет соответствующее «Москва-Минск». Надо же теннисист, от Ельцина что ли осталось? Открытым миру конечно можно быть, но вряд ли все председатели правлений будут в этом солидарны. С другой стороны его открытость может быть гарантом доверия и соответственно будучи открытым, контролируемым он кому-то выгоден из тех, кто его назначил. Пока он открытый он наверное и будет председателем правления, такой себе ведомый, душа на распашку. Только он закроется и начнёт напряжённо и упорно думать или размышлять, так его и сменят на другого. Причём те кто его поставил наверняка закрытые люди, а не открытые, им лишь исполнители нужны открытые, вопрос его желания быть в должности и платить своей открытостью.

  • Marina Krugliak · · ответить

    Разносторонняя личность - и экономист от Бога, и спортсмен, и шаурму любит, и книжки на родном языке читает. Чем-то на Супермена смахивает. Хочется верить, что Игорь знает, как вывести страну из кризиса и спасти нашу планету.

  • Анастасия Перверзева · · ответить

    Прямо вся информация выложена на Игоря Лихогруда. Такое впечатление, что ему есть что скрывать, слишком уж все расписано, чтобы не вызывать подозрений.

  • Sahsa BMW · · ответить

    В статье есть множество нюансов за которые можно зацепится опытному ищейке. Но если все так принимать близко к сердцу то и не будет с кем работать и за кого бороться...

  • Алина Кардановская · · ответить

    Приятно слышать, что у одного из известных банков Беларуси хороший руководитель. Чтобы завоевать вершины нужно быть действительно разносторонним человеком и очень сильно любить свое дело.

Добавить комментарий