Все банки
Банк "Москва–Минск"
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Банк Москва–Минск"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Удалённо записался на обмен карты на сайте, пришёл обменять просроченную карту, где-то за час до закрытия банка, в терминале получил порядковый номерок, но программа что-то затупила и проскочила мой номерок, администратор ничего не смогла сделать, пришлось уйти ни с чем. Карту... читать полностью
Ставка по вкладу Лучший % в Сбере на момент открытия составила максимум 10% годовых, поэтому я все-таки решилась на открытие вклада. Давно думала о нем на самом деле, но как-то все не решалась, речь просто о крупной сумме. Были планы инвестировать иначе, но рисковать не... читать полностью
Брали Ипотеку, по ставке 10,2%. Прошло 5 лет,старонние банки начали своим клиентам предоставление понизить процентную ставку. Так как центр банка разрешил снизить. А вот только не в Ак Барс. Я писала в г. Казань, что б мне письменно был отказ. Мне отказали, я ко бы на меня не... читать полностью
Перешла на Тинькофф банк уже как 4 месяца. Стать клиентом банка очень легко, я оформила заявку онлайн и уже через пару дней мне доставили карту.Отсутствие офисов никак не напрягает, все можно сделать через приложение. Если возник вопрос, его быстро можно решить через чат в... читать полностью
В конее декабря обратила внимание,что по моей дебетовой карте не начисляется кэ. 30.12.2023 обратилась в службу поддержки в мобильном приложении. О не начислении кэшбэк по дебетовой карте,в чем проблема? Оператором было задано несколько вопросов. В течение пару минут, мой... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь картой Халва. Очень удобно, так как можно пользоваться как собственными средствами так и наземными. Очень много партнёров банка, которые предоставляют рассрочку при оплате картой Халвой. Ещё и кешбек начисляется.Единственное что не очень нравится:... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
Заказывала дебетовую карту,заполнилазаявление в этом банке,обслуживанием довольна,карта пришла быстро,меня оповестили,что она готова,персонал учтивый,с удовольствие буду еще обращаться в этот банк
Заказала виртуальную карту, понравились условия банка: кэшбек на 3 категории, безпроцентные переводы в сторонние банки, так же безпроцентное пополнение в банкоматах сторонних банков(у нас в городе нет офиса). Тут же в приложении оформила пластиковую карту с... читать полностью
Во время всяких передряг и неурядиц в стране, всегда хочеться закопатт свои сбережения, собранные нелегко, подальше. Вот сбербанк это банк для таких закапываний. Наверное самый надежный кремень в России. Я пользуюсь им уже 14 лет. И картам моим примерно столько же. И Viza и... читать полностью