Банкиры констатируют: доллар находится в шаге от опасной черты и опасаются его активного движения выше 29 грн./$. Нацбанку следует срочно защитить этот уровень.

Комментарии к новости
  • Аноним · · ответить

    Доллар потерял 6 копеек, доллар прибавил 6 копеек - всё это семейные разборки. И нет никаких оснований надеяться, что уже в марте он не приблизится к 31 грн./$ и все с этим смирились, и все к этому готовы.

  • Аноним · · ответить

    Год назад аналогичные качели наблюдались, к февралю доллар вырос до 28, а уже к лету откатился до 25,5. К Пасхе, когда все заробитчане массово приедут домой и будут сдавать кеш валюты в обменники, курс специально опустят.

  • Аноним · · ответить

    Значит экономика нашей страны как всегда в крахе,в прочем как обычно,каждый год в начале года курс иностранной валюты резко повышается ,скоро упадет,мое мнение)

  • Аноним · · ответить

    Я живу возле границы с РП и стараюсь иметь некоторые сбережения в долларах. Это на мой взгляд лучше, именно для региона моего обитания. Так оно сложилось, что как ни крути, а мы от этого зависим...Есть у нас доллары, или даже если мы их и не видели вовсе. Ждем очередной крах.

  • Аноним · · ответить

    Всё к этому готовы уже давно. Я о такой информации слышала до нового года. Мы ведь ничего не можем изменить. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

Добавить комментарий