Заведующую мебельным магазином Витебска ожидает суд за махинации с кредитными платежами, рассказывает местный сайт Gorod212.by, со ссылкой на официального представителя областного управления СК Светлану Сахарову. Пользуясь положением, работница торговли присваивала деньги за товар.

Комментарии к новости
  • ольга Безденежных · · ответить

    Опять воровство и мошенничество. Человеческую натуру не исправить. Только и думает, как бы где что урвать. В случае с завмагом как-то уж больно примитивно, ведь деньги производителю всё равно надо возвращать…

  • Александра · · ответить

    Неужели никого из обманутых не насторожила такая оплата? Суммы вносятся за мебель немалые и мне бы было нужно получить документ, подтверждающий оплату. Людям конечно хочется доверять, но опыт чаще доказывает обратное...

  • Михаил Антонов · · ответить

    Жадность ее сгубила, я бы на ее месте просто брал на пару процентов больше с покупателя 🙂 Шутки, шутками, а тупизм некоторых особей просто меня поражает, на что она рассчитывала, когда это проворачивала?

  • Наталья Нестерова · · ответить

    Такие ситуации встречаются очень часто, наверное все таки жадность погубила, нужно с умом все делать, а рано или поздно все попадаются.

  • Марина Дмитриева · · ответить

    Поражаюсь наивности покупателей, ведь просьба оплатить рассрочку в магазине изначально выглядит подозрительной. Да и завмаг наивная, неужели думала, подобные сделки безнаказанными останутся?

  • Светлана · · ответить

    Если рассрочку дает магазин, без участия банка, то платить взносы нужно в магазине, в этом нет ничего странного. Штамп магазина и подпись продавца - это уже доказательство оплаты. Завмаг наивная, непонятно на что рассчитывала...

Добавить комментарий