Все МФО
МФО "Финансово-Кредитный Супермаркет"
- Наименование
- ООО "Финансово-Кредитный Супермаркет"
два отзыва о МФО "Финансово-Кредитный Супермаркет"
Спасибо, бистро оформил, документов нужно минимум, паспорт, телефон, и карта для перечисления денег. Кредитную историю не проверяют, никаких нюансов нет, реально за 5-ть минут получить деньги. Но, ребята, их надо отдать. Если вложится в срок, то без процентов. На малые суммы,... читать полностью
В связи с сложившейся ситуацие в мире,денег стало не хватать,расматривал варианты займов в нескольких мфо,в итоге остановился на мфо ФКС,и ни капли не пожалел. Все устроило,вежливый персонал. Работки понимающие,и с пониманием офрмляют займ. раньше,относился к такому виду займа... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Хочу сказать огромное спасибо за быстрый доступ получить деньги в займе. Получилось так в жизни, что пришлось столкнуться с недомоганием и я начала проходить все врачей в платной клинике прошла рентген и в клинике потребовались еще сдать куча всех анализов и посетить ... читать полностью
Занимал деньги 5000 рублей, много времени не заняло. Было достаточно паспорта. Позвонил по Скайпу, показал телефон, сделал селфи с паспортом. Быстро отдал. В следующий раз занял уже 15000, так как лимит увеличивается при отдаче долга вовремя. Компания быстро даёт деньги, но... читать полностью
Срочно понадобились деньги, т.к. бегать по банкам времени не было, обратился в "Срочно деньги" у себя в Чебоксарах. По процентам конечно выходит дороговато, но зато получил 15 тыс.руб. через полчаса и из документов только паспорт. Если брать сумму на короткий срок, то... читать полностью
Обращался в компанию первый раз, нужна была срочна небольшая сумма. Иди в банк смысла не было, занимать у знакомых не было возможности. В интернете нашел сайт екапусты, сразу привлек ли условия выдачи микрозайма. Пообщавшись с компетентным менеджером, согласовали сумму займа и... читать полностью
В этом МФО займ брала несколько раз. К сожалению, последний погасить не удалось, т.к. уволили с работы. Сумма займа составляла 16 тысяч. Через несколько месяцев узнала о судебном приказе от них же, только сумма там была уже 40 с лишним тысяч. Я так и не поняла, за что такие... читать полностью
Брала займ в этой компании и очень сильно об этом пожалела. Мне срочно нужны были деньги и я решила обратиться в эту компанию. Получилось так что во время не получилось погасить займ и через несколько дней стали доставать звонками о том что будет всё передано коллекторам и то... читать полностью
Пользовался данным сервисом достаточно давно примерно года 2, всегда погашал во время за должность, но в один прекрасный момент случилось так что остался без работы и погасить было просто не чем и тут началось самое интересное как только я вышел на прострочку сразу начали... читать полностью
У меня вот зуб разболелся, а на зарплатной карте почти ничего не оставалось. К бесплатному врачу идти не решилась, вместо этого заполнила анкету в Кредит Плюс. Сумму одобрили поменьше, чем я указала, но на первый прием хватило. Потом с зарплаты вернула этот займ и продолжила... читать полностью